Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Покемон-центр

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здесь ваших покемонов вылечит сестра Джой, здесь также можно спаривать покемонов.

0

2

До начала Чемпионата Лилиан решила посетить лигу Оранжевых островов. Она приехала в покемон-центр, но после непродолжительного отдыха отправилась на прогулку.

0

3

зашла в покемон центр там ко мне подбежала медсестра Джой
- вам профессор передала этого покемона! там находится мин-фу! маленький
- спасибо! ну ладно я пошла!
взела номер комнаты и пошла прихватив тот покеболл

0

4

Фланери решила, что попробует выступить на Оранжевых островах. Подойдя к медсестре Джой, она взяла ключ от комнаты и пошла отдыхать.

0

5

Наконец, после двух часов полёта показались Оранжевые Острова. Сверху они смотрелись очень красиво; пальмы, цитрусовые деревья, моря, леса, дома. Солнце ласково пригревало. Правда, сейчас наступал зимний сезон, и урожай был собран, но всё равно было тепло.
И вот, показался поке-центр. Финес стал спускаться вниз. И вот, мы уже у дверей. Я с покемонами слезла с Латиоса и поблагодарила его. И отозвала в покебол. И зашла в поке-центр.
-Здравствуйте, сестра Джой! Мы только что с дороги, и очень устали. Подлечите, пожалуйста, покемонов и дайте ключ от комнаты.
-Здравствуйте. Вот ключ от комнаты. Устраивайтесь! А покемонов давайте сюда.
Я отдала покемонов Джой, а сама пока обустроилась в комнате и привела себя в порядок. А также приготовила еду.
Вскоре покемоны были вылечены. Я выпустила остальных. Мы сели за стол и стали кушать.
А когда поели, я отозвала всех, кроме Пикатю, Мью и Тогетика. Мы пошли в комнату и свалились на кровать без сил. И продрыхли три часа. А потом встали, перекусили, и свежие, отдохнувшие, пошли осматривать окрестности.

0

6

После приключения мы вернулись в поке-центр, мокрые и уставшие. Джой, едва увидев нас, воскликнула:
-Ой, да вы же насквозь промокли! Что случилось?
-Да так, приключение целое. Подлечите покемонов, и Лапраса тоже. И дайте ключ от комнаты. - Я стучала зубами, так как всё-таки замёрзла в воде.
-Да, конечно. Вот ключ. Обустраивайтесь!
Джой взяла покемонов и ушла в кабинет. А я поднялась наверх и переоделась в сухую одежду, а мокрую повесила сушиться.
Вскоре покемоны были здоровы. Я достала еду и мы стали кушать. А после еды я, отозвав всех, кроме Пикатю, Лопунни, Мью и Тогетика пошла наверх. И мы там улеглись и заснули. Благо на дворе уже ночь была.
А на следующее утро мы встали, оделись, спустились и позавтракали. Я отдала ключ, и мы пошли на стадион.

Отредактировано Хикари Икс (2011-11-20 23:27:59)

0

7

Я с покемонами приплыла на Лапрасе к поке-центру. Мы слезли с него, я отозвала Айсика в покебол, поблагодарив за бой. После этого я с Пикатю на плече и Тогетиком на руках вошла в покецентр.
-Здравствуйте, сестра Джой! Подлечите, пожалуйста, покемонов. Ещё у меня яйцо светится. И дайте ключ от комнаты.
-Сейчас. Ченси! Да, вот ключ. Обустраивайтесь!
Джой взяла у меня покемонов (в том числе и Тогетика), яйцо, и ушла в кабинет. Я пока устроилась в комнате, привела себя в порядок, и приготовила еду.
Скоро покемоны были здоровы. Мы пошли посмотреть, кто же вылупился. На каталке сидел голубой покемон и с интересом поглядывал на нас.
-Это что за покемон?
Открываю покедекс и смотрю:
http://league17.ru/img/pkmn/normal/422.jpg - Шеллос
Этот покемон живёт на берегу водоёмов. Форма его тела меняется, приспосабливаясь к условиям жизни.
Я убрала покедекс и говорю:
-Привет, Шеллос! Я твой тренер, и зовут меня Хикари. Надеюсь, мы станем отличной командой. Надо дать тебе имя.
-Шеллос! Шел? - (Привет, я Шеллос! Какое будет имя?)
Джой в этот момент сказала, какой пол, атаки, и прочее. Я сказала:
-Твоё имя Доун, или просто Дон. Сойдёт?
-Шеллос! - (Да!)
-Хорошо, в покебол тебя засуну потом, а сейчас отдыхай!
Мы с покемонами стали кушать Шеллос тоже поела.
После еды все, кроме Пикатю, Шеллоса и Тогетика, разошлись по покеболам. Мы поднялись наверх и улеглись спать. На дворе уже ночь стояла.
А на следующее утро мы, бодрые и весёлые, спустились вниз, поели. Потом вышли на берег моря. Я вызвала Айсика. Я с Шеллосом на руках села к нему на спину. Пикатю и так сидел на плече. А Тогетик устроилась рядом. И мы поплыли на следующий остров.

Отредактировано Хикари Икс (2011-11-30 14:53:18)

0

8

Донфанк и Байрон наконец-то оказались на Оранжевых Островах, остров Нэвила.
-Байрон, ты знаешь, я решил поймать вообще всех покемонов. Возможно, только легенд ловить не буду...
Байрон кивнул. Затем, Донфанк подал покеболлы сестре Джой, и скоро вышел из покемон-центра с вылеченными покемонами.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно