Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лаборатория

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Тут вам выдадут этих стартовиков:
http://www.pokemonelite2000.com/sprites/dpmfa/dpmfa001.png- Бульбазавр
http://www.pokemonelite2000.com/sprites/dpmfa/dpmfa004.png - Чармандер
http://www.pokemonelite2000.com/sprites/plmfa/7.png - Сквиртл
(Просто отпишитесь! Эта лаборатория для начинающих тренеров!)

0

2

Я проснулась рано утром.Встала и оделась.Почистила зубы,умылась.
-Доброе утро!-сказала я всей семье.
-Доброе!-ответили они.я села за стол и позавтракала.После пошла по тропинке.Тут она увидела лабороторию.
-Наконецто добрались!-сказала я.Я вошла в лабороторию и там увидела професора Айви.Я подошла к ней.
-Можно мне стартовика?-спросила я.Професор кинула 3 покеболл и из них вышли:Бульбазавор,Чармондер и Сквиртл.
-Выберай!-предложила она мне.
-Мой выбор-Бальбазавор!-сказала я.Бульбазавор подбизал ко мне.-Я назову тебя Бульба!-сазала я и Бульбазавор улыбнулся мне в ответ.Мне выдали 5 покеболлов и покедекс.Мы вместе со Бульзавром пошли!

0

3

Ninqasha
Свою речь выделяйте жирным шрифтом.
Речь других подчеркнутым.
Этим - мысли своего персонажа.

А так... Принято

0

4

с детства я мечтал стать трейнером покемонов и вот пришел день когда я получу моего первого покемона!я встал утром оделся и пошел к професору!в лаборатории професор дал мне на выбор 3 покемонов и я выбрал чармандера!

0

5

ой я забыл зайти))) можно я не буду переписывать пост?

0

6

снова всем хай ,я сегодня пост написал за гостя)по ошибке, можно не переписывать?

0

7

напишите ответ в лс, хорошо?

0

8

ну так мне дадут чармандера за пост?

0

9

Волк
Чармандер не получен. Анкету напиши

0

10

(Начало пути)
Начало своего путешествия Миками решила отметить еще до получения своего первого покемона. Буквально вчера самолет принес ее на один из самых жарких островов Оранжевой лиги. Теперь же девушка стояла перед небольшим домиком, в котором и работала известный профессор Айви - тут ей и предстояло начать свое первое в жизни путешествие.
Сердце колотилось с бешеной скоростью, а коленки слегка подрагивали. Рика нервничала, отчего постоянно теребила темно-фиолетовую ленточку на своем зонтике.
Сегодня, в честь такого события, как посещение лаборатории, на девушке было не платье, а темно-фиолетовые штаны, опять-таки украшенные всевозможными рюшами; а так же короткий топ, открывающий половину живота и демонстрирующий миру пирсинг в пупке в форме розовой кошки из бриллиантов. Красивая, и безусловно дорогая безделушка.
Поправив волосы, убранные в два пышных хвоста, девушка хмыкнула, и направилась прямиком в лабораторию. перед входом в здание, она прикрыла глаза, хлопнула ладонью по деревянной раме двери и только потом вошла. В помещении было довольно светло и приятно пахло цветами. похоже, освежители воздуха в лаборатории действовали на полную мощность. Неподалеку от стойки приемной спиной ко входу стояла женщина в белом халате, крайне похожаz на доктора. Когда дверь открылась, она повернулас на звук и улыбнулась.
- Доброго дня, меня зовут профессор Айви, я могу вам чем-нибудь помочь?
- Меня зовут Миками Рио, - ответила Рика с легкой улыбкой. - Мне бы хотелось получить стартового покемона. Возможно ли это в моем возрасте?
Взгляд женщины тут же стал внимательным, а бумаги, изучаемые ею, были откинуты на стол за ненадобностью.
- Конечно, покемона могут получить все, кому более десяти лет. Сколько вам исполняется?
- Мне полных семнадцать,  через полгода исполнится восемнадцать. - Рика протянула профессору паспорт, на всякий случай. Мало ли, может женщина захочет убедится в подлинности ее слов. Осмотрев предложенный документ, профессор Айви удовлетворенно кивнула.
- У вас ранее не было покемонов? Это будет первый опыт подобного рода?
Вместо ответа, Рика просто кивнула, после чего ее попросили пройти за женщиной. Девушку привели в небольшое помещение с низким потолком. Почти все стены комнаты были уставлены специальными стеллажами с выемками внутри, куда помещали покеболы.
- Какой покемон вас интересует? - задала вопрос профессор, надевая очки. - Вам повезло, буквально вчера завезли новую партию покемонов, поэтому вы можете подобрать себе буквально идеального напарника.
- А какие есть? Мне бы хотелось побольше узнать обо всех покемонах.
- Предлагаются три покемона - Сквиртл, Чармандер и Бульбазавр. Сквиртлы - водные покемоны. В большинстве своем они довольно дружелюбны, и наиболее подходят молодым тренерам,  которые не знают, как обращаться с покемонами. Сквиртлы наименее требовательны, и у них хорошо развита защита благодаря панцирю. Как легко можно догадаться, водные покемоны легче справляются с огненными покемонами, чем с растительными, так что Сквиртл легче победил бы Чарандера, чем Бульбазавра. 
Сняв с полки покебол, профессор выпустила из него покемона. Перед Рикой появился небольшой синий черепашонок, удивленно заморгавший глазками и принявшийся осматривать Рику. Девушка умиленно улыбнулась, и хотела было протянуть к покемону руки,но потом испугалась, что профессору это может не понравится. Айви улыбнулась, заметив симпатию девушки к покемону, но продолжила.
- Чармандер - это огненный покемон. Чармандера довольно тяжело держать под контролем,большинство из них весьма вспыльчивы, а их последующие эволюции весьма опасны. Плохо натренированный Чаризард способен в ярости спалить все, что угодно. На вашем месте я бы предпочла другого стартовика, однако, если все же он вам пригланется, я могу попытаться подобрать вам наиболее спокойного покемона, подходящего новичкам. Вот кстати, и сам Чармандер.
Следом за Сквиртлом,на столе появился небольшой оранжевый покемон, с виду похожий на ящерицу, только на кончике его хвоста полыхало пламя. Рио немного насторожил огненный хвост,но сам Чармандер оказался очаровательным. тем временем, пришла пора представить последнего стартовика. 
- И наконец - Бульбазавр. Это травяной покемон, который прекрасно пододит новичкам. Как правило Бульбазавры уравновешены и спокойны, а потому смогут проконтролировать своих тренеров на ранних порах.
Произнося последнюю фразу, Айви выпустила из последнего демонстрационного покебола стартовика. Этот покемон был зеленым, и немного походил на динозавра; разве что у динозавров на спине не растут бутоны.
Переводя взгляд с одного покемона на другого, рика решала, кого же выбрать. Она с детства очень любила черепах, а потому Сквиртл казался ей оптимальным вариантом. Однако, правильно ли она поступит? Она ведь совершенно не знает покемонов, так почему Сквиртл? Не лучше ли взять Бульбазавра, который своим серьезным покедением поможет ей? Чармандера Рика сразу же отмела, как чрезвычайно сложный для нее вариант.
Немного поразмыслив и взвесив все за и против, девушка подняла на профессора взгляд.
- Мне нравится Сквиртл.
- Вот и чудесно, - воодушевилась женщина, доставая какую-то бумагу, и начиная что-то писать. - Как я уже говорила,нам только что привезли тонны покемонов, а потому я попытаюсь подобрать наиболее вам подходящего. Позвольте, я задам вам пару вопросов? - дождавшись кивка, Айви продолжила, - Покемона какого пола вы бы желали?
- Мальчика, если можно, - попросила Рика. Ей было бы легче ужиться с противоположным полом, потому как с девочками она вообще не ладила.
- Хорошо. Какой тип характера вы бы хотели видеть у покемона? А так же какой темперамент? Холерик, меланхолик,  сангвиник?..
- Мне было бы легче ужиться с сангвиником, а так же уважительным покемоном. И не хотелось бы, что бы покемон был ленивым. Возможно ли найти такого?
Немного поразмыслив, профессор кивнула:
- Да, у меня есть для вас три кандидата. Вы сможете выбрать любого из них. Правда, один из этих кандидатов девочка, но зато она по всем параметрам подходит под ваши требования.
Что-то снова чиркнув в документах, профессор достала с полок три пронумерованных покебола и выпустила Сквиртлов.  Указав на первого, она принялась комментировать.
- Это Сквиртл-мальчик. Как вы и просили, все три покемона сангвинистического темперамента. Однако данный покемон слегка неуважителен. Порой он сам принимает решения. Второй покемон куда более почтителен, однако он немного ленив.  Третий Сквиртл идеален для вас с точки зрения характера. Но к сожалению, это девочка.
Сжав зубы, Рика принялась выбирать. Взять ли ей девочку, или же попытаться натренировать мальчиков? В конце-концов она определилась.
- Давайте мне самого первого Сквиртла. Будет даже интересно посмотреть, насколько часто он будет меня поправлять.
Обрадованная Айви тут же убежала оформлять договор по приобретению стартового покемона, а так же настройке покедекса. рика же расположилась в комнате отдыха, где ей предстояло подписать контракт, ввести свое имя в покедекс и получить покебол со своим покемоном. Когда формальности были улажены, а витиеватая подпись красовалась на бумаге контракта, девушка получила свой покедекс, покеболы и первого в своей жизни покемона. Она была настолько рада что, забыв про возраст. помчалась по дороге, направляясь в порт, что бы сразу же направится на остров Невила. Ее ждали приключения...

Дикий пляж

Отредактировано Mikami (2013-03-24 06:27:45)

0

11

Mikami

Отлично! Сквиртл твой!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно