Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » мини-турнир, поединок Coordinator vs Лилиан


мини-турнир, поединок Coordinator vs Лилиан

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Здесь сразятся Лилиан и Лиза

0

2

Я вышла на сцену, держа в руках два покебола.

0

3

Я вышла на сцену и увидела Лилиан
- Привет! Начинай поединок!

0

4

- Привет! Ладно, Принплоп, Амбреон, на сцену!
Покемоны вышли в пузырях и радужных звёздах, перекувыркнувшись в воздухе, они приземлились на сцену и волна воздуха, отходящая от них, разбила пузыри и звёзды в радужные и голубые блёстки, которые падали на покемонов.

0

5

- Посмотрим, как ты справишься с этими покемонами! Лифеон, Мисмагиус, на сцену!
Покемоны вылетели в лепестках роз

0

6

- Ладно, приступим! Амбреон, теневой шар, Принплоп, водная струя!
Принплоп использовал водную струю, поймав в неё теневой шар. Струя стала сиреневого цвета и приобрела большую мощность.
- Отлично! Амбреон, прикрывай Принплопа экстрасенсом!
Принплоп помчался на Лифеона и Мисмагиус, а Амбреон поднял их над землёй, чтобы они не могли увернуться. Во время атаки Принплоп вращался, что позволяло ему отбить некоторые атаки и показать свою красоту.

0

7

Лилиан           Лиза
100                  75

0

8

- Мисмагиус, психоволна! Лифеон энергетический шар и лист-клинок!
Мисмагиус использовала психоволну, при этом все вокруг неё и Лифеона запульсировало, затем двойная психо-атака (экстрасенс на психоволну) разбилась в яркое северное сияние, окружившее покемонов. В этот момент Лифеон вылетел из сияния, опоясанный лентами света и создал энергетический шар и проглотил его - при этом его листья заискрились и засияли изумрудным светом. После этого он завращался с лист-клинком, летя на Амбреона. Мисмагиус сконцентрировала психо-волну в лучи, которые заточили Принплапа в клетку. Затем Мисмагиус начала кружиться и клетка полетела вверх. Затем Мисмагиус сделала еще одно па и клетка полетела вниз с огромной скоростью. Прямо перед землей клетка исчезла.

0

9

- Принплоп, быстрее, тяжёлый удар! Амбреон, экстрасенс!
В последний момент Принплоп оттолкнулся от земли тяжёлым ударом, что вызвало волну песка, и приземлился, не пострадав. Тем временем Амбреон остановил Лифеона экстрасенсом и кинул в Мисмагиус.
- Теневой шар, Амбреон! И Экстрасенс!
Амбреон создал теневой шар, который, благодаря экстрасенсу, принял форму огромной чёрной розы, которая быстро поглатила Мисмагиус и летевшего в неё Лифеона так, что они ничего не видели. Тем временем Принплоп создал вокруг себя и Амбреона водное кольцо и они восстанавливались, сияя в центре.

0

10

- Мисмагиус, поглащай эту розу!
Мисмагиус начала впитывать энергию розы и вскоре засияла пурпурно-фиолетовым светом. После поглащения остался лишь мерцающий силуэт цветка, в центре которого были Лифеон (заряженный энергитическим шаром) и мисмагиус (заряженная теневым шаром)
- Мисмагиус песнь удачи! Лифеон воздушный ас!
Мисмагиус засияла очень ярко, при этом из сфер начали вырываться потоки энергии. Постепенно пространство вокруг неё начало искривляться и создались яркие щупальца фиолетового цвета. Тем временем Лифон начал вращаться и использовал воздушный ас, который стал изумрудно-себебристого цвета и нчала кружить над сценой в небесном танце. Мисмагиус обхватила лифеона щупальцами и получился радужный воздушный ас, который стал похож на гига-импульс всех цветов радуги. С этой комбинацией, Лифеон с бешеной скоростью понесся вертикально вниз на Амбреона и Принплапа

0

11

- Амбреон, психо-луч!
Амбреон создал огромный шар пси-энергии и послал его в Лифеона. При этом, пройдя сковзь воду, шар одарил её своим цветом и теперь на Амбреона и Принплопа падал свет всех цветов радуги.
- Принплоп, водная струя! Амбреон, теневой шар и психо-луч!
Принплоп снова создал тенево-водную струю, но на этот раз она переливалась всеми цветами радуги и могла при попадании в цель временно запутать покемона. Принплоп целился в Лифеона, идя за шаром пси-энергии и таким образом оставаясь невидимым для Лифеона. Во время аткаки он вращался. Амбреон тем временем отвлекал Мисмагиус психо-лучом.

0

12

- Лифеон, максимум силы!Мисмагиус психо-волну!
Мисмагиус усилила теневые щупальца психо-лучами и соединила их вместе в форме красивой птицы, которая по-просту прошла сквозь психо-луч, создав радужную вспышку и ударила Амбреона на большой скорости.
Лифеон издал боевой клич и при этом импульс стал еще больше и покемон столкнулся с шаром пси-энергии. Шар лопнул и создался огромный радужный фейерверк, в центре которого был Лифеон и ... Принплап
- Лист-клинок!
Лифеон, окруженный раддужным сиянием начал крутиться с лист-клинком и рассек водный струю в несколько ударов, создав всплеск темной воды. Затем все также вращаясь с контр-щитом из лист-клинка он атаковал Принплапа

0

13

Лилиан           Лиза
25                    40

0

14

- Тяжёлый удар, Принлоп!
Принплоп завращался, используя тяжёлый удар, и стал похож на юлу, он отразил контр-щит Лифеона.
- А теперь, Амбреон, лунный свет!
Амбреон подпрыгнул к Принплопу и засиял светом луны. На Принплопа свет тоже перекинулся и он стал сиять ещё ярче. Таким образом покемоны немного восстановились.
- Амбреон, психо-луч!
Амбреон ударил психо-лучом по Принплопу и "юла" стала сиять радужным светом. Принплоп атаковал Мисмагиус.

0

15

Лилиан           Лиза
25                    15

0

16

- Мисмагиус, шоковая волна! Лифеон, давай воздушный ас!
Прямо перед столкновением Мисмагиус создала щит из шоковой волны, который искрился и переливался. Принплап ударился об этот щит и отлетел, атакованный электрическими зарядами. мисмагиус же накапливала энергию в щите, пока он не начал ярко светиться и не произошла вспышка, после которой появился фейерверк. Из фейерверка вылетел Лифеон с воздушным асом, окруженный блестящими искорками. После этого Лифеон завращался и полетел на соперников.

0

17

Лилиан           Лиза
0                     10

С перевесом в 10 очков победила Лиза.

0

18

Лилиан, спасибо тебе большое за поединок! Сперва ты показала отличное парное выступление, затем ты хорошо сражалась в двойной битве. В награду за твое выступление ты получаешь ленту Твинвин [реклама вместо картинки]. Она твоя! Поздравляю и желаю дальнейших успехов!

0

19

Большое спасибо! С тобой было приятно состязаться!

0


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » мини-турнир, поединок Coordinator vs Лилиан


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно