Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » турнир Твинвин


турнир Твинвин

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Все, кто хочет поучаствовать в турнире, записываются здесь.
Правила проведения:
В первую очередь каждый из вас должен показать парное выступление. Затем будет поединок:
В начале у каждого участника имеется 100 очков, потом очки снимаются. В определенный момент(через 12-14 сообщений) поединок останавливают и очки считают. Поединок проводится без времени.

Вот приз для победителей - лента Твинвин  [реклама вместо картинки]
А вот покемоны, которые будут в моей команде (это те же покемоны, с теми же атаками, что и у соперниц Дон)
http://www.pokemonelite2000.com/sprites/plmfa/311.png Пласл
http://www.pokemonelite2000.com/sprites/plmfa/312.png Майнум
http://www.pokemonelite2000.com/sprites/plmfb/413.png Вормадам
http://www.pokemonelite2000.com/sprites/plmfb/429.png Мисмагиус
http://www.pokemonelite2000.com/sprites/plmfb/470.png Лифеон

Турнир идет до 7 ноября

Отредактировано Coordinator (2010-10-22 09:53:39)

0

2

А вот еще одно изменение в турнирах: теперь и я буду показывать выступления.

- Пласл и Майнум, на сцену!
В центре сцены из покеболов вылетело множество звезд, которые закрутились вокруг Пласла и Манума. Затем сформировалась большая звезда.
- Пласл и Майнум рука помощи!
Покемоны начали танцевать синхронный танец, затем сложили руки вместе и засияли радужными цветами (при этом активировались их способности Плюс и Минус). В результате звезда стала ярко сиять и получилось световое шоу, звездами которого были Пласл и Майнум, продолжавшие танцевать абсолютно синхронно.
- Теперь искры!
Покемоны станцевали танец и после этого засияли каждый своим цветом (от способности). Затем Пласл и Майнум подхватили поток звезд и начали зигзагами двигаться по сцене, иногда чуть сталкиваясь и создавая при этом вспышки света, после которых на сцену опускалось несколько радужных светящихся звезд.
В конце Пласл и Майнум начали крутить сальто и столкнулись - получилась яркая вспышка света, после которой в свете всыпшки Пласл и Майнум искрящиеся в танце приземлились на сцену. А на зрителей полетел поток перелвчатых искорок и радужных звезд.
- Теперь заряженный луч!
Пласл и Майнум начали искриться и затем пустили два луча вверх. Лучи столкнулись и получился огромный шар света.
- На бис!
Пласл и Майнум засияли серебристым светом и полетели вверх к шару. они прошли сквозь него и засияли еще ярче. А шар при этом начал становиться все больше и наконец, когда он вот вот должен был покрыть весь зал, он рассыпался в великолепный радужный фейерверк, в центре которого были Пласл и Майнум.

Отредактировано Coordinator (2010-10-22 09:52:54)

0

3

Я вышла на сцену, держа в руках два покебола.
- Монферно, Амбреон, покажитесь!
Покемоны вышли в окружении белой ленты, которая приняла форму короны, в центре которой были Монферно и Амбреон.
- Монферно, увеличь огонь на хвосте, Амбреон, экстрасенс!
Амбреон стал контролировать огонь на хвосте Монферно и получился огненный фонтан, исходящий из центра короны.
- Монферно, стальной хвост, Амбреон, психо-луч!
Хвост Монферно засиял и Амбреон использовал на него психо-луч. Хвост монферно стал переливаться всеми цветами радуги и это перекинулось на огонь. Огонь сиял несколько секунд, а потом рассыпался радужными блёстками на Монферно и Амбреона.
- Амбреон, лунный свет!
Амбреон засиял мягким голубоватым светом, освещая всю сцену и огонь на хвосте Монферно приобрёл такой же оттенок.
- Монферно, поджёг!
Монферно поджог корону и она тоже засияла оттенком голубого. В центре сияли Амбреон и Монферно.
- Амбреон, привлечение! Монферно, секретная сила!
Сердечки на мгновение застыли, отражая свет на покемонов, а потом стали медленно падать на зрителей. Я с покемонами покланилась и на этом мы завершили наше выступление.

0

4

Я вышла на сцену и подбросила покеболы.
-Сквиртл, Фибас, прожектор!
Покембоны появились в лепестках, лепестки разлетелись и оба покемона приземлились.
-Сквиртл, пузыри, Фибас, ледяной луч!
Сквиртл пустил покемонов вверх и она фонтаном опускались на сцену. Фибас заморозил этот "фонтан", пузыри начали парить в воздухе и переливались от света.
-Сквиртл, волчок!
Скиртл начала врахаться и постепенно набирал скорость. Он молнией проносился через замороженные пузыри, тем самым разбивая и пузыри превращались в блестки.
-Фибас, брызги и привлечение!
Вода от блесток начала переливаться. Фибас пустил сердца, они блестели от блесток.
-Фибас, ледяной луч, Сквиртл, водомет!
Фибас заморозил сердца, а Сквиртл разбил их с помощью водомета. Все превратилось в блестки голубого и розового цветов. Мы закончили выступление и поклонились.

0

5

Я был следующий.
Ну как покемоны,вы готовы?
Пааара!!Элекид!
Хорошо!Вперед!!!
Я вышел на сцену.
-Парагли, Элекид вперед!
Элекид встань на Парагли и используй молнию на нее!Парагли а ты давай темный шар!Но не стреляй его!
Элекид и Парагли стали очень красивыми.Они наполнились темной энергией.
Теперь выпустите энергию!Элекид быстрее гром и потом молния на него!
И появились тучи и молнию сверкнула молния в форме Парагли и Элекида.А потом энергия вупустилась и все напонилось радугой.
Когда энергию выпустилась то Элекид снова встал на Парагли и они вместе использовали молнию.Этим они дополняли друг друга.
И на этом я закончил выступление.

Отредактировано Aliko-99 (2010-10-22 14:59:22)

0

6

Так Принлоп и Гротл прожектор!
Они вышли из лепестков.
Принлоп
Гротл
Принлоп пузырьковый луч!!! Гротл магический лист!
Прнлоп сделал большой шар из пузырей и Гротл выстрельнул магическим листом и на его месте появились из пузырей Гротл и Принлоп вместе. И мы поклонились.
Это было замечательно!!! И красиво!
Это просто амечательно!
Больше всего мне понравилось что они работал вместе!
И мы ушли за кулисы

0

7

Хорошо, я создам темы для поединков

Отредактировано Coordinator (2010-10-22 20:26:27)

0

8

- Пиджиотто, покажись!
Из покебола вылетел Пиджиотто в разрядах. Он спикировал на землю и снова взлетел, оставив за собой искрящийся след из электрических зарядов.
- Давай вихрь! И выпускай покебол!
Пиджиотто создал вихрь в центре, которого был покебол, который Пиджиотто до этого зажимал в лапах. Из покебола вылетел поток зарядов, который в вихре закрутился в спираль. Из покебола вышел Люксрей, кувыркаясь. После этого разряды разбились и в окружении свечения и блесток стоял Люксрей над головой его был Пиджиото, который красиво расправил крылья.
- Пиджиотто воздушный разрез! Люксрей стальной хвост!
Пиджиотто во вращении пустил вверх воздушный разрез. Люксрей начал кувыркаться и разбил воздушный разрез во множество колец.
- Пиджиото, танец перьев! Люксрей искры!
Пиджиотто начал летать сквозь кольца, оставляя за собой золотистые перья. Люксрей прыгал через кольца, заряжая перья Пиджиотто искрами. В результате искристые перья плавно опускались на сцену, а покемоны прыгали через ярко-голубые кольца.
- Теперь удар молнии, Люксрей!
Люксрей прыгнул вверх, весь искрясь и затем пустил мощный разряд молнии, а Пиджиотто был в этот момент над его головой. Покемоны красиво светились на фоне электричества. После этого кольца разбились в световой дождь. Покемоны приземлились на сцену и поклонились.

0

9

Laina
хорошо, я создам тему для боя

0


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » турнир Твинвин


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно