Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Задание

Сообщений 21 страница 40 из 66

21

Тут можно.

0

22

Я дошол до Дюфорда
-Агась значет тут прячетса команда Р.
Я прошол и нашол на улице какуюто палатку а неподолеку сражаись тренеры.Я одним гласком посмотрел в палатку а там команда р.Я зашол.
-Привет привет привет!
-Аты кто?
-Это неважно просто верните украденые камни.
-Почему мы должны?
И они сабирались готовить свое мото
-Севадл режуйший лист!
Севадл их поцарапала
-Может даш нам договорить!!!
-Нет.Севадл куси её за голаву!
Севадл уткусила ей все воласы.
-Ахты сивайпер выходи стальной хвост!
-Подпрыгни!
Он увернулась а сивайпер попал в джеймса
-Джеси!Карнивайн выходи бей её!
Пока они там дрались я осторожно пробрался к столу взял камни и убежал.
-Ха видно он нас испугался!
Они заметили что нет камней
-Ето всё твоя вина
и они так очень долго спорили а я с покемонами дошол до штаба и дал камни

Отредактировано Blade (2011-05-01 14:39:53)

0

23

Пропиши что твои покемоны также с тобой убежали, исправь говорить на готовить, и тогда принято, и на заметку, старайся писать без грамматических ошибок, или хотя бы читать что прописал.

0

24

я исправил и прсти за ошибки я из литвы а там нету сайтов таких

0

25

Дай задание С

0

26

Роарк
Команда Р (Не Джесси и Джеймс) пытаются обманом забрать покемонов у тренеров. Тебе надо узнать каким способом они крадут покемонов, и постараться, как минимум, сорвать их планы. Их покемоны, это Виктрибел и Гример.

0

27

Зайдя в покецентр Оребурга Роарк увидел множество грустных тренеров которые сидели там опустив головы. Подйдя к сестре Джой Роарк спросил:
-Что-то случилось?
-У всех этих тренеров забрали покемонов. - грустно сказала Джой.
-Забрали? Как? - удивился тренер.
-Какие-то люди притворились покемон-санаторием и забрали покемонов этих тренеров. - ответила Джой.
-А что с ними сейчас?
-Вчера мы видели как их дережабль взлетал из Оребурга и летел в сторону Этерны. - тихо сказала Джой.
Я должен им помочь! - решил он.
Поблагодарив сестру и выйдя из покецентра он достал покеболл и сказал:
-Дрифблим, на выход! - из покеболла вышел покемон - попытайся найти этот дережабль сверху!
Кивнув, дрифблим улетел прочь в сторону Этерны. Прошло по меньшей мере 30 минут прежде чем он вернулся и сообщил, что заметил людей из команды Р в лесу.
Значит команда Р. хм... Чтож, это будет не просто!
Роарк побежал за дрифблимом. Бежать пришлось очень долго. Конечно, ведь они летели на дережабле, а Роарку пришлось бежать пешком.
Нужно будет сказать лидеру, чтобы закупил на такие же дережабли! - отметил он.
Наконец прибежав к поляне на которую указывал дрифблим Роарк заметил двух людей из команды Р. Рядом с ними был небольшой дережабль и множество клеток с покемонами.
-Так роузрейд, на выход! - Роарк выпустил её из покеболла.
Покемоны(роузрейд и дрифблим) встали в боевую стойку, а команда Р как раз его заметила.
-Виктрибел вперёд! Гример, вперёд! - они выпустили своих покемонов.
-Так виктрибел, лианы! А ты, гример, ядовитая бомба! - приказали они.
Лианы опутали покемонов Роарка и они не смогли уйти от бомб.
-Это ещё не всё! Роузрейд вспышка, дрифблим, гипноз! - ослепив противника роузрейд лишила их возможности увернуться и оба покемона заснули.
-А теперь давайте згусток погоды и бешеный вихрь! - произошёл большой взрыв и команда Р улетела высоко в небеса, а их дережабль взорвался. Затем роузрейд разбила все клетки и выпустила всех пленников.
-Теперь пора вам вернуться к своим тренерам!
Приведя всех покемонов обратно в Оребург Роарк вернул всех их тренерам и выслушав все благодарности вернулся в гим.
-Вы молодцы! - сказал роарк погладив дрифблима и роузрейд по голове.

0

28

Роарк можешь добавить 100 поков.

0

29

Теперь старайтесь писать выполненные задания в отдельной теме, тема называется выполнение(яемые) задания.

0

30

Задание В плиз!

0

31

Из хранилища профессора Оука, моего сектора, Каким то образом пропали Белспраут и Катерпи. Тебе надо выяснить причину исчезновения, и вернуть на место.

0

32

Можно задание С?

0

33

Из ювелирного магазина украли несколько камней на неслабую сумму. Твоя задача выяснить кто вор, и вернуть камни. (Прописывай в выполнение заданий, находящийся в штабе.)

0

34

Прошу дать мне задание С, а то мне на ум ничего для себя не приходит.

0

35

Andron
Если не против я дам тебе задание:
В городе Пастория в обычном магазине поке-яиц стали исчезать яйца покемонов.Воров никак не могли выследить и в конце концов пропали три яйца легендарных покемонов Мью,Джирачи и Селеби.Администрация магазина думает, что следующая их цель яйцо Манафи-принца моря.Ваша задача поймать преступников и вернуть все украденные яйца.

0

36

Можно задание B.

0

37

В Вермилионе есть стая Раттата, которую терроризирует около 2-х Экансов. Помоги Раттата.

0

38

Выполнено
Вот

0

39

Добавляй 60 поков.

0

40

Дайте задание A.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно