Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » Кто вам больше нравится?..


Кто вам больше нравится?..

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Для мужского населения:
1) Мисти
2) Мэй
3) Доун
4) пр. Айви
5) сестра Джой
6) офицер Дженни
7) Джесси
8) др.
Для женского:
1) Эш
2) Брок
3) Гарри
4) Пол
5) Джеймс
6) пр. Оук
7) др.
Оставляйте ответы, мнения, если кто хочет даже может добавить восхищение. Не стесняйтесь, если вам кто нравится пишите. (Не только как тренеры, но и как люди тоже.)

0

2

Мне из всех персонажей больше понравилась Мисти, и красивая, и с характером, вспыльчивая но это ей не мешает, хороший друг, и тренер водных покемонов. Ее никто не сможет заменить. Думаю что она на все сто подходит Эшу.

0

3

Ну,да Мисти из всех лучшая.Но мне кажется что Эшу больше подходит Мей.Они как-то лучше ладили!

0

4

Sibulba
Волкнер
неондертальцы возращаются
Короче я из Токио и отчётливо знаю что Эш будет с Дон.Почему? Потому что вы все думаете Мисти!!Мей!!Это не иза того что мне нравится Дон просто я видела серию где Эш и Дон встретятся и начнут встречатся..
Из парней мне нравится Эш.Он добрый хороший..

0

5

Короче я из Токио и отчётливо знаю что Эш будет с Дон.Почему? Потому что вы все думаете Мисти!!Мей!!Это не иза того что мне нравится Дон просто я видела серию где Эш и Дон встретятся и начнут встречатся..
Из парней мне нравится Эш.Он добрый хороший..

Неа,это фанфик,я знаю все серии почти что не наизусть,такого не было, и не будет!!Хд

0

6

Andron написал(а):

Мне из всех персонажей больше понравилась Мисти, и красивая, и с характером, вспыльчивая но это ей не мешает, хороший друг, и тренер водных покемонов. Ее никто не сможет заменить. Думаю что она на все сто подходит Эшу

Ты прав! но она ненавидела псидака

0

7

3. Доун.

Она хороший тренер покемонов. И кроме того она не разу не вспомнила про свой велосипед который обуглился из-за Пикачу(только один раз вспомнила и то с улыбкой). Когда она сорится с Эшем это что то с чем то)))))ВЕСЕЛО ^^  и ей нравятся все покемоны ^^

Отредактировано Дон Хикари (2010-12-31 15:42:58)

0

8

ты права Дон

Отредактировано Синтия (2010-12-31 16:41:03)

0

9

Самый лучший персонаж женского пола - Мей. Во-первых, у неё отлично воспитаны покемоны, во-вторых - сильный координатор и в-третьих, просто прикольная.

0

10

Мне из персонажей больше нравятся Доун и Мей, а ещё сестра Джой. А также Эш, Брок и профессор Оук. И мне кажется, что Эшу больше подходит Доун - он с ней лучше ладит, а то с Мисти он постоянно ссорится.

0

11

Мне лично Пол нравится+_+ (Тапками не кидаться) И..кажется что Эшу подходит больше Мэй+_+

0

12

Ну не знаю, насчет совместимости Мэй с Эшем. Хотя...........

0

13

Кэндис
Не поверишь, полностью солидарна)))

0

14

Мне тоже более симпотизирует Пол), а вот из девушек - лучше всех по-моему Доун...

0

15

Трудно решить... Но наверное Мисти. Хотя очень спорный вопрос.

0

16

А мне Мисти, Мей и Доун одинаково нравятся

0

17

мне нравится эш доун и брок

0

18

Мальчики - не обижайтесь.
Мне из мужской части не кто не нравится. Все слишком много спорят. :D

0

19

А я вот недавно подумал...
Теперь мне из персонажей женского пола нравится еще и Доун, и она прекрасно подошла бы ему больше, чем Краса Церулина.
Как координатор мне нравятся Зоуи, Нандо, Доун и Мей.
Плюс меня забавляет Мяут из Команды Р (в любой "Вики" он значится как отдельный перс), и Джеймс и Карнивайн)

0

20

8) др.


Мне нравится Профессор Джунипер! Она такая красивая. замечательная, у нее есть свой покемон. Обязательно потом за нее поиграю. *О* Ее то забыли Т.Т

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » Кто вам больше нравится?..


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно