Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » стадион города Санлет


стадион города Санлет

Сообщений 41 страница 60 из 123

41

Как страшно! Эмполеон луч пузырей, а ты Инфернейп огнемёт!
Инфернейп начал прыгать как будто он танцевал и использовал огнемёт по огнемёту и тот расспался, после чего очень красиво огнемёт стал маленьким огоньком в средине сцены и которым управлял Инфернейп. Эмполеон использовал луч пузырей на ледяной луч, после чего пузыри превратились в лёд и Инфернейп использовал этот огонёк на пузыри и и они стали блёстки.
Теперь танцуйте!
Оба покемона были похоже на маленьких ангелочков.

0

42

- Невероятно! После мощных атак Инфернейп и Эмполеон демонстрируют свою уникальную красоту!

время: 20:08

0

43

- Хехе!Старый трюк!Глэйсион Яркое солнце!Флареон быстрая атака!
Глэйсион подпрыгнула вверх и использовала яркое солнце.От солнца пузырьки полопались а покемоны Вейка потеряли красоту.Флареон использовала быструю атаку и будто молния раскидала покемонов соперника.Покемоны исполнили танец и засеяли поглощая свет
- Глэйсион ледяной луч!Флареон Перегрев!
Глэйсион подпрыгнула ввысь и использовала ледяной луч.Луч сделал красивых орлов из-зо льда и они стали летать вокруг покемоно исполняя странный танец.Потом Глэйсион приземлилась на пол и там завращавщись вновь использовала ледяной луч и на полу льдом нарисовала дерево сакуру и её опадающие листья.Флареон встала в центр сакуры и использовала перегрев.Огонь разошелся по сакуре и придал ей более оживленный вид.Вдруг с потолка посыпались лепестки.А это были наши орлы.Они превратились в лепесточки и медленно окружали соперников. Соперники находясь в лепестках ничего не могли сделать так как лепестки создали купол ледяной из которого торчали шипы.Глэйсион и Флареон прыгали и кувыркались.

0

44

- Какая комбинация! От нее не оторвать глаз!

время: 18:42

0

45

Инфернейп огнемёт на ледяной луч, а ты Эмполеон водяное ядро!
Инфернейп использовал на ледяной луч огнемёт и ледяной луч его поглотил после чего Инфернейп очень красиво управлял им, а Эмполеон затопил Флареона и из него пошёл дым и им мог управлять только Эмполеон. Эмполеон красиво изобразил корону из дыма, после чего по ним ударило ледяное пламя. Оба покемона упали в другую сторону от Кэндис.

0

46

- Флареон быстро к Глэйсион!Глэйсион зеркальны щит!
Флареон быстрой атакой ловко забежал за Глэйсион.Глэйсион завращалась и отразила воду.Вода попала по Инфернайпу.Ледяное пламя превратилось в блески которые осыпали покемонов Кэндис.Потом покемоны Кэндис подпрыгнули вверх и завращались.Во вращении они так же и грациозно приземлились на пол.

- Глэйсион ледяной луч на лапы,Флареон огнемет!
Глэйсион подпрыгнула и изогнувшись пустила ледяной луч на свои лапы.На лапах появились колечки с шипами, от шипов исходил поток энергии розоватого цвета.Этот поток энергии образовывал маленькие вихри.Их получилось 4.Флареон и Глэйсион исполняли танец.Когда Глэйсион ходила по полу она оставляла красивые снежинки на полу.Флареон пустила огнемет в вихри, вихри наполнились огнем и внутри их загорелся маленький шарик света от которого шли яркие, пурпурно-красные лучики.Они освещали покемонов Кэндис, а вихри придавали покемонам грозности и грациозности.На фоне покемонов Кэндис покемоны Вейка не очень то смотрелись

0

47

Через чур старый трюк! Эмполеон гидромёт и ледяной луч на пол, а ты отвлеки их внимание огнемётом и разморозь эти когти!
Эмполеон начал испускать сильный напор воды от которого весь огнемёт превратился в огненные блёстки на которых Эмполеон выглядел красивее всех и он начал испускать ледяной луч на пол, и он использовал танец мечей и весь лёд превратился в красивые синие блёстки. Инфернейп использовал огнемёт и весь свет от Глайсеон превратился в воду, а цвет пошёл на Инфернейпа на котором он смотрелся очень заворажуеще и грациозно.
Инфернейп дымовая завеса, а ты Эмполеон ледяной луч!
Инфернейп красиво выпустил дым и он изображал красивых покемонов: Милотика, Лопани, Чимеко, Крисселию и даже знаменитого Арцеуса. Эмполеон выпустил на дым ледяной луч и он поглотил его, после чего там была очень маленькая дырочка которая выпускала дым, ледяной шар начал крутиться и очень красиво выпускал этот дым на Флареона и Гласеона и они не могли не чего видить, а также использовать атаки.

0

48

офф:Глэйсион не лед чтобы в воду превращаться Оо
- Отрази Глэйсион!Флареон танцуй!
Глэйсион прыгнула в центр атаки покемонов Вейка и отразила их.Они все превратились в блески.Флареон исполняла красивый танец и похлопывала Глэйсион)

- Глэйсион ледяной луч!Флареон отвага!
Глэйсион направил на Флареон ледяной луч и луч образовал шар в котором бежала Флареон.Флареон грозно разычала и быстро рванула на противника.Подбежав к противнику Флареон резко ударила по шару, тот разбился и осколки от шара ударили по покемонам оставляя не красивые порезы, Флареон стала наносить быстрые удары, но потом отскочила назад и завращалась.Глэйсион Подпрыгнула и оказалась выше Флареон.Глэйсион выпустила Ледяной луч ввысь и встала рядом с Флареон.Ледяной луч сделал красивую луну.Луна освещала покемонов и потом выпустила два маленьких луча.Один огненный луч, другой ледяной.Ледяной луч закрутился вокруг Флареон и создал щит из осколков льда.Огненный луч закрутился вокруг Глэйсион и тоже сделал щит, Льдинки на шерсте Глэйсион засветились ярким красным цветом.

0

49

- Покемоны Вейка используют хитрый трюк! И соперники блестяще с ним справляются!

время: 11:27

0

50

Эмполеон и Инфернейп раздвоение! Потом Эмполеон ледяной луч и сабельный танец, а ты Инфернейп мега удар и огнемёт!
Оба покемона раздвоились и покемоны соперника расстерялись, и не могли понять где настоящие, после чего каждый из Эмполеона выпустил ледяной луч на пол и он использовал сабельный танец и на льду появилось слово Laina, а от вырезов были блёстки которые красиво смотрелись на фоне клонов покемонов Вейка. Инфернейп уничтожил ледяной круг на Флареоне и весь свет пошёл на клоны Инфернейпа и на этих блёстках он смотрелся грациозно и заворуеще. Потом Инфернейп начал уничтожать двойников покемонов и от них шли блёстки и они очень красиво смотрелись на них.
Давайте танец звёзд!
Покемоны начали очень красиво танцевать и они выглядели лучше звёзд на тёмном небе.

0

51

- Как чудесно! Мощь атак и грация танца!

время: 09:31

0

52

- Фиии!Глэйсион яркое солнце!Флареон быстрая атака!
Глэйсион осветила всех и к ним вернулся снова боевой дух.Потом она запрыгнула на солнце и закрутилась.Флареон использовал Быструю атаку и разбил солнце,Солнце превратилось в Яркие Звездочки которые оседали на Покемонов Кэндис и забирая звезды Вейка.темнота рассеялась.
- Глэйсион град!Флареон перегрев!
Глэйсион и Флареон подпрыгнули вверх и завращались.Во вращении они исполнили танец.Глэйсион игриво улыбнулась и запела.Пошел град, но вместо снега на сцену посыпались нотки,маленькие,красивые нотки.От них исходило сеяние а вместе с песней Глэйсион казалось, что сейчас был концерт музыкальных покемонов.Флареон улыбнулась и использовала перегрев, вокруг нее стал собираться огонь и её хвост загорелся огнем, так же и тело флареон сверкало огненными цветами а по сцене стали летать огненные шарики.Ветер от града передвигал шарики.шарики постепенно превращались в лебедей.Лебеди окружили покемонов противника и снова превратились в огонь обжигая их.

0

53

- И вновь неподражаемая комбинация Глейсиона и Флареона!

время: 06:50

0

54

Опять повторяешься? Эмполеон гидромёт, а ты Инфернейп огнемёт!
Эмполеон красиво начал кувыркаться и испускать сильный напор воды и они попали по Флареону, после чего пар начал превращаться в чёрные блёстки на которых Эмполеон смотрелся грациозно и завораживающе, а на град Инфернейп использовал огнемёт и лёд превращался в блёстки на которых покемоны смотрелись завораживающе.
Эмполеон быстро защита и ты тоже Инфернейп!
Оба покемона засветились красивым зеленоватым цветом и этот цвет осветил весь стадион и он ослепил Фларена и Глейсиона, после чего они не могли попасть по покемонам Вейка из - за того что они думали что Эмполеона и Инфернейпа очень много, даже больше тысячи. Свет продолжал светиться с ещё более красивым цветом

0

55

- Хиии!Нето!Яркое солнце!Флареон вращение!
Вода завращалась вокруг Флареон и он не пострадал.Флареон был весь в маленьких блесточках.Глэйсион Сделала два элегантных кувырка назад и  использовала яркое солнце.Покемоны засветились ярко и солнце не то что послужило осветителем оно еще и атаки сдержало х_Х
- Глэйсион зеркальный щит!Флареон огнемет!Потом добавьте яркое солнце!
Глэйсион завращалась и в танце двинулась по сцене.Она сеяла разными цветами.Флареон решила к ней присоединица.Они в танце продолжали двигаться завораживая всех.Флареон начала светиться ярким светом,воздух нагревался и вдруг флареон в прямом смысле превратилась в огонь.Огонь полетел на Глэйсион но она их отразила.Огонь весел по всему стадиону, а покемоны Кэндис с веселой мордочкой игрались с ним.Покемоны тут час создали солнце и вновь затанцевали красивый танец.Солнце освещало их.Покемоны игрались со светом, ах.. как красиво это было..

0

56

- ВРЕМЯ ВЫШЛО!!

0

57

Кэндис с неким испугом посмотрела на табло

0

58

офф. Не успел.
Вейк вместе со своими покемонами посмотрел на табло

0

59

- И в финал выходит...
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
Кэндис и ее Флареон и Глейсион! Поздравляю! А мы переходим ко второму полуфинальному бою...

0

60

офф:Кстати а разве Вейк использовал только 4 атаки?
- Уура!Глэйсион!Флареон вы чудо!Молодцы!!
Девушка подбежала к своим покемона и обняла их.

0


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » стадион города Санлет


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно