Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » стадион города Санлет


стадион города Санлет

Сообщений 21 страница 40 из 123

21

Выступления продолжались все показывали такие великолепные комбинации, а девушка стояла за сценой ведь сейчас её выход.Кэндис стояла за сценой с снежном платье и держала два покебола.Глэйсион..Флареон..вы..я верю в вас! и девушка рванула вперед.Выбежав на сцену, Кэндис подкинула два покебола с такими разными покемонами, эти покемоны были противоречиями друг другу но у них одна первая эволюция..догадались? Да, Иви!
- Глэйсион,Флареон ввысь!Покажите свет райской звезды!
Из покеболов появились два красивых покемона, огонь и лед..странное выступление получиться..Глэйсион появилась в дыму, через который нельзя было что-то разглядеть.А вот Флареон появился в розовых шариках и тут же они прыгнули в дым.Флареон использовала огнемет и в дыму стали появляться фигурки лиц Глэйсиона и на другой стороне Флареон.Глэйсион быстро стала прыгать по водным пузырькам, следом за ней проследовала и Флареон.Они встретились после того как пузырики закончились, а закончились они совсем рядом с потолком.Покемоны взялись "За руки" и в волшебном танце стали приземляться на пол.В то Время мордочки еще оставались и дым тоже.Покемоны приземлились туда и в тот же момент вместо огненных мордочек появились те покемоны С права Глэйсион, с лева Флареон мордочки исчезли и превратились в блески.
- Ну..разогреем публику..Глэйсион,Флареон вы знаете что делать! - Девушка улыбнулась и тихим голосом проговорила - Комбинация Фронд бис!
Глэйсион подскочила вверх и закружилась, её шерсть облачилась в ледяные иглы, они напомнили шипы у ежика.Шерсть была на столько красива, что от света она стала переливаться розоватым цветом, но это еще не все.Покемон сделала реверанс в воздухе и кувырок назад, потом её тело засеяло нежным голубым цветом вокруг ледяного покемона появились птички.Орлы из льда, они сверкали на свете а Глэйсион закончив выпускать их перекувырнулась и элегантно приземлилась на одного из орлов.А Флареон тоже времени не теряла, она знала что появятся орлы и подпрыгнув вверх она завращалась, от нее стали исходить потоки ветра из-за которых орлы закрутились вокруг Флареон.Орлы как будто исполняли вальс Глэйсион так же исполняла танец, но совершенно другой.Глэйсион прыгала по орлам оставляя на каждом небольшой осколок от своей шерсти.Флареон использовала Желание.Появился красивый, разноцветный шарик.Шарик стал кружиться вокруг Флареона, Глэйсион оставив на каждом орле осколок прыгнула к Флареон и они взялись за руки.Шарик стал осыпать покемонов искорками и они засеяли ярким светом и благодаря тому, что Глэсион оставила на орлах частичку себя они тоже засеяли.Глэйсион и Флареон исполняли красивый танец, орлы от них не отставали.Но как шарик перестал испускать искры орлы распались на снежинки и покемоны элегантно приземлились на сценку.
- Великолепно! От этого танца было не оторвать глаз!
- Ва..Отлично!Теперь пожалуйста Бэлк! - Покемоны переглянулись и сразу же улыбнулись друг другу.Глэйсион использовала град, но град стал падать в виде звездочек, как звездный дождь казалось это было.А вот не так..Флареон прыгнула в самый центр звездочек и использовала огнемет.Огонь на удивление остался около Флареон, а та просто закрыла глаза.Глэйсион подпрыгнула и оказалась выше Флареон, Флареон не открыв глаза встала на задние лапки, будто они чувствовали друг друга и без открытых глаз.Глэйсион встала на передние лапки Флареон своими задними лапками и они обе засеяли алым цветом.Огнемет стал окружать звездочки создавая для каждой свою оболочку.Некоторые звездочки выглядили как сердечки, некоторые как цветочки.Ну форм звезд было много..главное, что каждая разная.Вдруг звездочки и их оболочки начали сливаться создавая северное сеяние красно-голубого цвета.Покемоны разбежались в разные стороны и закрутились, они создали маленькие вихри.Северное сеяние собралось в центре из-за вихрей,Вихри исчезли и покемоны встретились в центре сеяния и перепрыгнули друг друга.На их лице была улыбка.Пол замерз из-за града.
- Продолжим! - Вскрикнула девушка.Покемоны быстро рванули друг на друга, но они так же и уклонялись от атак.Флареон уклонялась от атак Глэйсион и пыталась атаковать, Глэйсион делала тоже самое.Не заметив ничего покемоны вырезали на замерзшем полу розу.Они остановились и оказались в центре.Глэйсион подпрыгнула вверх, Флареон легка на пол и закрыла глаза а Глэйсион стала исполнять танец боевой.Флареон использовала Пламенный залп.Контуры розы загорелись огнем и на льду стали появляться иероглифы с названием турнира.Роза вся покрылась красивыми линиями, она окрасилась в мягкий красный цвет, но Глэйсион ждала другого..а чего же?..этого не знала даже Кэндис.По контурам розу стал течь огонь.Глэйсион использовала зеркальный щит и свет от прожекторов пал на розу и на Флареон, а от льда на полу свет отражался еще и на Глэйсион.Покемоны просто так играли со светом, А иероглифы странным образом стали перестраиваться.Надпись или рисунок появится только в конце выступления.
- Удивительное сочетание льда и света!
- Финал!Зеркальное представление..занавес! - Кэндис хлопнула в ладошки и покемоны прыгнули высоко в воздух.Флареон использует перегрев и сам воздух превращается в огонь.Огонь был очень горячий от чего шерсть Флареон загорелась.Огонь и Флареон были одним целым..Глэйсион же это должно было повредить, но не тут то было!Глэйсион схитрила, она использовала зеркальный щит и отразила огонь Флареон который напал на Глэйсиона.Огни встретились и появился радужный фейерверк.Глэйсион использовала на яркое солнце и от него Фейерверк засеял еще ярче,Флареон засеяла тоже ярко.Глэйсион стала переливаться цветами радуги и взяв за руку Флареон они опустились на пол и поклонись.Кэндис стала ждать оценки.
- И блистательное завершение! Теперь спросим судей об этом чудесном выступлении...
Какое необычное сочетание стихий! Я не могла оторвать глаз от этого чудесного представления!

0

22

Офф:на меня не расчитуйте я врядле напишу,времени очень мало.

0

23

Волкнер - хорошо, что сказал, ждем Дон Хикари и если нет, то переходим во второй тур!

0

24

- Внимание! По итогам совещания жюри было решено, что во второй тур пройдут все 4 участника:
[реклама вместо картинки]
А вот каким образом эти координаторы будут сражаться во втором туре
[реклама вместо картинки]
Всем удачи!

офф: пожалуйста, прямо здесь укажите, когда и во сколько вы сможете зайти на форум

0

25

Сегодня с 5:00 до 20:00.

0

26

Спасибо вам Чимеко, Лопани вы заслужили поффины!
Вейк обнял покемонов и дал им несколько поффинов

0

27

Я смогу сегодня с 14:00 по 19:00 или завтра в 15:00 по 19:00

0

28

Итак, сегодня в 17:00 полуфинал. если успеем, то и финал тоже

0

29

Кто первый сражается?

0

30

Увы, ни Лилиан, ни Гарри нет

Сегодня, видимо, ничего не получится провести.
Предлагаю тот же метод, что использовался в Хартхоуме - о поединках договариваются те, кто сражается сами, так, как им будет удобно. Судьи проверяют поединки, определяют финалистов, финал проводится аналогично. Наверное, так получится быстрее - организовать 2-х проще, чем 4-х

0

31

Лайна а может мы тогда с Вейком сразимся?Мы  онлайн же..

0

32

Laina, если честно я за

0

33

Вейк и Кэндис
хорошо, готовьтесь, сейчас я объявлю начало

0

34

офф.Laina я буду использовать покемона который у меня дома, но могу и поменять его

0

35

офф: Только ОЧЕНЬ ПРОШУ - атаки описывать - не больше 3-4 строк. Потому что бой затягивается, а, если комбинация хорошая, она и менее расписанная будет высоко оценена

- Начинается полуфинал. С одной стороны - Вейк, напротив Кэндис. На часах 25 минут....ВРЕМЯ ПОШЛО!!!
[реклама вместо картинки]

(начинает Вейк)

0

36

Инфернейп, Эмполеон прожектор!
Вейк подбросил покеболы и оттуда вышли полностью в лентах два покемона, после чего ленты расспались

0

37

Девушка стояла на своем месте закрыв глаза.Ну волновалась, что поделать..Но всеже...бой..скоро!Я справлюсь!Вперед!Покемошки мои..я на вас надеюсь..да покажим мы высший класс!!
- Глэйсион, Флареон сеяние лунного света!
Глэйсион как звездочка появилась из покебола и сразу же оттолкнувшись от пола взлетела в высь и завращалась.Вокруг нее завращались красивые голубые ленточки, которые стали превращаться в звездочки.А Флареон словно красивая искорка выскочила из покебола и сразу же засеяла огнем, потому, что она появилась в огненных шариках.Она стала исполнять танец и поглащать огонь при этом она засеяла очень красиво и вырисовывала своими движениями на полу розу.Глэйсион приземлилась на розу и завращалась вместе с флареон.РОза превратилась в блески и покемоны засеяли лунным цветом.

0

38

Инфернейп прыжок!
Инфернейп прыгнул над покемонами противника и из его лап пошёл очень красивый танец.
Инфернейп огненный залп, а ты Эмполеон луч пузырей!
Инфернейп начал очень красиво выпустил иероглиф на обоих покемонов, а Эмполеон с другой стороны использовал красивый луч пузырей, после того как атаки врезались был очень приятный голубой цвет и молния которая попадала в покемонов. А когда молния перестала действовать появилось очень много красивый искр.

0

39

- Глэйсион,Флареон быстро в центр!
Глэйсион рванула в центр искр и использовала зеркальный щит.Она стала отражать искорки.Флареон завращалась и принимала искры эти.Получался обмен искрами.Покемоны искрились различными цветами и исполняли танец.

- Глэйсион ледяной луч!Флареон огнемет!
Глэйсион послала ледяной луч вперед и сама улыбнувшись прыгнула вперед,прямо в ледяной луч.Глэйсион заледенела и стала как бы частью луча.Тоже самое произошло и с Флареон.Два луча соединились и покемоны которые находились там взялись за руки и засеяли цветами своих лучей.В луче был огонь и лед.Как прекрасно.Луч полетел на противников а воздух вокруг их аж содрагнулся от мощи атак.Покемоны находясь в луче исполняли танец.

0

40

- Какое мощное и красивое начало!

время: 22: 19

0


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » стадион города Санлет


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно