Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » Покемон-центр


Покемон-центр

Сообщений 161 страница 176 из 176

161

После тяжеловатого боя с чинчоу, бульбазавр и Тачи пришли в поке-центр. Там девушка отдала подопечных сестре Джой. Та кивнула и с4крылась за шторой. Девушка села на диванчик неподалёку от девушки. которая стояла с слегка удивлённым лицом и смотрела на паренька который сидел перед ней. Ей стало интересно и она решила поноблюдатью

0

162

Было скучно, ведь ничего не происходило. Тогда Тачи решила познакомится с незнакомкой и встав с дивана, подошла к ней. Ведь интересно знать о человеке, который тебе по душе.
-Привет, меня зовут Тачи, а тебя?-начала разговор Тачи.

0

163

Алиса отведя свой взгляд от Лесли, увидела перед собой незнакомку. Она улыбнувшись, поздоровалась. - Привет, меня Алиса, а это моя подруга Лесли. Тоже улыбчато ответила Алиса и протянула руку в знак приветствия.

0

164

-Мне тоже приятно.-сказала девушка и снова осмотрев Алису с ног до головы произнесла:-Кто твой первый покемон?

0

165

- У меня Бульбазавр. Легко и просто ответила девочка, снова улыбнувшись новой знакомой.

0

166

-Как же странно. У меня тоже этот травяной покемон. А ты поп профессии кто?-спросила Тачи и закрыла глаза, но вскоре открыв девушка мило улыбнулась и продолжала знакомство с Алисой.

0

167

- Прикольно, но только Бульбазавр на половину травяной. Он так же и ядовитый. А по профессии я пока не определилась. Возможно Тренер или координатор, а может то и то. Ответила задумчиво Алиса и в действительности задумалась о профессии.

0

168

-Ясно. Я предпочитаю быть бридером, но в себе я совместила координатора и тренера. Вот так. Кстати ты получила значок Пьютера? Лично я потренирую бульбазавра и чинчоу и вперёд на войну,-произнесла девушка с яркой улбкой.

0

169

- Лесли уже получила значок, а я вот решила сначала отнести в опкемон центр. Сейчас их подлечат, и мы отправляемся. Ответила Алиса исмахнула длинную челку с глаз.

0

170

-Ясно. Значит мы отправимся вместе. Ну если ты не против конечно.-сказала Тачи и посмотрела в сторону сестры Джой, но пока её там не было.

0

171

- Да конечно, ты согласна Лесли? Задала вопрос Алиса свей подружке.

0

172

- А у меня всего два растительных - Тортерра и Дирлинг, по мне веселее огненные или ледяные или летающие.

0

173

- А вот ваши два покеболла. Они полностью здоровы. Сказала сестра Джой и улыбнувшись, достав из кармана сферы, протянула Алисе. Стоун поблагодарив её, взяла их. - Ну что, отправляемсяСказала Алиса и направилась к двери.  (Идем на окресности)

Отредактировано Alise Stone (2012-08-17 10:32:03)

0

174

Анабель забежала в покецентр, все еще придерживая раненое плесчо рукой.
- Подлатайте пожалуйста оникса, - попросила она. - А мне, если можно, принесите бинт.
Сестре Джой оценивающе посмотрела на плечо девушки, кинула и, азяв покеебол из ее руки, ушла. Анабель села на диван и начала ждать.

Отредактировано Анабель (2012-08-21 22:30:55)

0

175

- Оникса поймала? Хмм. Сейчас увидишь девочку с Ониксом совсем не часто.

0

176

- Да. А что такого странного? - ответила девушка Мамору. - Тем более он сам на меня напал.
В этот момент в покецентр ворвалась Лесли.
- Ага! Я так и знала, что найду тебя здесь. Давай быстрее, нам надо бежать дальше. И мне надо тебя кое с кем познакомить! - сказаал она, махая рукой парню. Потом она быстро отдала какое-то яйцо сестре джой. Та унесла его, а потом вернулась с покеболом аанбель и с бинтом для девушки. Анаебль скинула плащ, закатала рукав рубашки и, плеснув на свежую, все еще кровоточащюю рану, водой из стакана, начала перевязывать плечо.

Отредактировано Анабель (2012-08-22 18:10:02)

0


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » Покемон-центр


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно