Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » Покемон-центр


Покемон-центр

Сообщений 1 страница 20 из 176

1

http://www.pokesho.com/img_chara/anime1/i_jyooi.gif
Здесь о ваших покемонах позаботится сестра Джой. Кроме того здесь спаривают покемонов. Так же тут есть инкубатор, где можно оставить яйцо покемона.

0

2

Я вернулся с дороги в город, и сразу в покецентр.
- Сестра Джой, подлатайте пожалуйста покемонов.
- Хорошо, давай их сюда!
Я подал покеболы, и сестра Джой их унесла.
____________________
Через несколько часов сестра Джой принесла мне покеболы.
- Вот твои покемоны в полном порядке!
- Спасибо сестра Джой!
Я взял покеболы.
- Сейчас уже поздно, можешь остатся у нас!
- Хорошо, спасибо.

0

3

Я забежал в покецентр, и отдал яйцо сестре Джой. Я быстренько объяснил ситуацию, и она отнесла его в центр.
Через десять минут мне принесли покемона.
- Вот твой Иви. Он симпатичный!
- Действительно! Сестра Джой, можете принести немного еды!?
- Конечно! - она принесла еды, я взял этой ежы и дал Иви.
Иви немного принюхался, и с аппетитом съел. Я достал покебол, и направил на Иви.
- Иви теперь ты будешь находится в покеболе!
Он на меня с любопытством посмотрел, и я его отправил в покебол. Покебол немного погорел, и потух.
- Выходи! - Иви вышел из покебола - Ну вот и все, теперь никто тебя у меня не отнимет.

0

4

Лилиан прибыла в лигу Канто и сразу же поспешила к сестре Джой - её яйцо ярко светилось. К счастью, сестра Джой нашлась быстро.
- Сестра Джой!
- Да?..
- У меня яйцо светится!
Джой сразу же всё поняла и забрала яйцо. Через некоторое время она вышла с маленьким покемоном на руках.
- Это малышка Шеллос!
Лилиан взяла покемона на руки и Шеллос тут же заснула.
- Какая прелесть!
- Теперь она твоя.
- Большое спасибо, сестра Джой!
Поблагодарив сестру, Лилиан отправилась на прогулку вместе с покемоном. Вернувшись, она отправила всех своих покемонов в хранилище, оставив у себя только Шеллос. Она решила попробовать начать всё сначала. Когда малышка-покемон проснулась, Лилиан поймала её в покебол и пошла в лес.

0

5

Девушка прибежала в поке-центр подойдя к сестре джой она протянула яйцо.
- Сестра Джой..яйцо скоро.. - я не договорила но Джой меня поняла и лишь кивнув взяла яйцо и ушла

0

6

Прошло несколько часов, девушка не находила себе места и вот наконец-то вышла сестра джой, за ней Ченси везла покемона.Кэндис пыталась посмотреть кто же там, но сестра Джой заграждала его. И вот Джой подошла ко мне и торжественно произнесла:
- Поздравляю, Кэндис, у тебя вылупилась...великолепная Иви! Девочка очень талантлива, знает хорошие 4 атаки.
Сестра развернулась и, взяв покемона на руки, отдала её мне. Я её стала рассматривать.
- Как ты её назовешь, Кэндис?
Девушка улыбнулась, и вспомнив один чудесный закат, она не стала даже долго думать.
- Эрза..Я назову её Эрза, что значит Алая, как закат однажды был алый.. - Услышав свое имя покемон обрадовался и прижался к тренеру.Девушка погладила её по головке, - Спасибо вам, Сестра Джой. - Сделав низкий поклон девушка тихо пошла к Лилиан.Сестра Джой проводила Кэндис взглядом

0

7

Хм...а ты уже в Канто переместилась,однако быстро ты двигаешься,Кэндис...
Волкнер стоял на крыше покемон-центра
Сразись со мной,своим лучшим покемоном!Я знаю что вы тренировались,но мы тоже время зря не теряли, и в этой битве я не собираюсь проигрывать тебе.А этот Иви,Вапореон,ведь так?

0

8

Кэндис испугалась и забежала за дерево. Блин! Что это было Оо.. Девушка выглянула из-за дерева и увидела Волкнера. Вот любит эффектные появления!Фу бяка испугал меня.. Потом она полностью вышла из-за дерева и посмотрела на друга.
- Ох..для начала хоть бы сказал "Привет" нет он сразу на бой вызывает!>< Нет, эта Иви не будет эволюционировать..Давай потом сразимся я оставила всех своих сильных покемонов дома, а в лесу меня ждет Лилиан.

0

9

Хм..как предсказуемо!В твоем стиле "конфетка".Ну пошли к Лилиан,сегодня к мене добавится еще один выигрыш!
Волкнер прыгнул с здания.
Блин,чтоб тебя,одни деревья,достали уже,везде деревья!Ну ладно сейчас их не будет!
Волкнер достал катану и разрезал несколько деревьев.
Ну "конфетка" ты идешь?

0

10

- Иду, иду.И с какой стати называешь меня конфеткой?! Прекратить!>< - Покемоны которые были рядом со мной посмеялись, Кэндис ускорила шаг. - Не смей меня больше пугать.

0

11

Похоже что у тебя есть призрак...хммм.. а почему ты не спрашиваешь почему у меня катана?

0

12

- Есть..этот дурак надо мной шутил в лесу вот попался >< Эм...кстати да, хотела как раз про это спросить..

0

13

Понимаешь ли, Кэндис,я усиленно тренировал покемонов,и я понял что им не хватает боевого стиля.И вот я стал тренироваться с ними,вот почему ты увидела меня на покемон-центре.А эту катану я ношу для утяжелеия веса и чтобы "биться" с тренерами вместе с моими покемонами.Теперь понятно....

0

14

- Тренироваться вместе с покемонами..сражаться со своими покемонами против другого тренера..я даже и не задумывалась об этом.. - Девушка улыбнулась и погладила Синцино.
- Давай поспешим к Лилиан, а то она ждет уже 3-4 часа Оо

0

15

Кстате ты не видела моих новых покемонов!Они сильнейшие среди своих типов!Слакинг,Саламес выходите!
Салаааа!
Слааакинг!
Кстате мы можем добраться до Лилиан быстрее если заберемся на Саламенса!

0

16

- Ой!Точно, подожди секунду..
Девушка забежала в поке-центр так как они не далеко от него ушли это было быстро.Кэндис попросила прислать покебол латиас.
- Все,  можно лететь))
Девушка подкинула покебол и появилась Латиас, Кэндис села на нее и они взлетели.
- Не отставай Волкнер!)

0

17

После удачной поимки Лапраса и небольшого отдыха от боев девушка шла обратно к своим друзьям - Лилиан и Волкнеру. Рядом с девушкой шла Кинкино и Иви. Кинккино весело бегала около деревьев, а Иви как ребенок прыгала по камням. "Похоже кто-то такой же как и я..ну я и тренер, мои покемоны берут с меня привычки прыгать по камням хихи" Кэндис улыбнулась. Подул легкий ветерок, послышался какой-то стук. Девушка остановилась. - Ано..вы что-нибудь слышали? - Спросила она у своих покемонов, те отрицательно покачали головой. Кампания продолжила ход. И опять какой-то треск. "Да что такое?><" Кэндис остановилась. "Может.." Кэндис достала свой рюкзак и поставила его на землю, а сама присела. Из рюкзака выкатилось яйцо. Девушка непонимающе наклонила голову. - Ано..это.. О_о - Только и смогла выговорить она. "Ксо! Я безнадежный тренер О-о" Она подняла яйцо, рюкзак и побежала в ближайший поке-центр. Поке-центр оказался не так далеко как думала девушка. Когда она зашла внутрь она не поверила, что это поке-центр. Повсюду бегают сестры Джой, а разгневанные тренеры читают им нотации. "Куда я попала Оо"Ладно, найдем хоть одного нормального человека" Кэндис осмотрелась, она увидела сестру Джой которая стояла около стойки с документами и подошла к ней. - Извините, не буду спрашивать что здесь твориться.. Просто.. Мм..можете взглянуть на поке-яйцо? - Джой слегка хихикнула смотря на мой робкий облик и, кивнув, забрала яйцо. Прошел час, два, три. Девушка сидела на мягком диванчике, уже почти заснув. Как только девушка закрыла глаза к ней подошла девушка с розовыми волосами - Джой. В руках у медсестры покемон, но сонными глазами я не могла увидеть кто же там. - Кэндис, верно же? Вас зовут Кэндис. - неловко начала она, я лишь подтвердила её слова кивком. - Поздравляю Кэндис, у вас вылупилась великолепная маленькая Нидоринка! - Джой улыбнулась поднесла ко мне спящего покемона. Кэндис услышала только "Великолепная маленькая Нидоринка", но она поняла вот он- мой маленький покемон. Девушка сразу же взбодрилась и взяла спящего покемона на руки. Покемон не просыпаясь потянулась к своему новому тренеру. Кэндис улыбнулась. - Спасибо сестра Джой, теперь я пойду) - Джой кивнула и освободила дорогу, я встала и тихо пошла к друзьям боясь разбудить это крохотное создание.

0

18

Дождь уже меня не радовал, и парень прибавил скорости. Мм,где же этот покецентр.- возникла мысль в голове. Я выбежал на спуск с горы, и увидел там здание. Оно было деревянное, но не смотря на это, здание восхищало меня. Оно было в два яруса, промокший до ниточки, я в препрыжку ринулся с горы. Мои ноги неслись быстрее моего туловища. Добежав я встал около двери. Фух, хорошо, что здание с козырьком. Переведя дыхание, парень открыл дверь, и вошел внутрь. Первой мыслью тренера было подойти к медсестре Джой, и отдать Иви на осмотр. Я не мог разобраться что к чему, было очень много народу, а медсестры я не видел. Ченси-Ченси - я повернул голову на голос покемона, и увидел, обходящею медсестру Джой со своей Ченси. Я быстрыми шагами подошел к ней. Джой, здравствуйте, вы можете осмотреть мою Иви? Я нашел её брошенным в лесу, и взял её себе! Хорошо, давайте мне покебол с Иви, я позабочусь о ней, завтра она будет здорова! Я начал отдавать покебол, но мой рюкзак начал светится как неоновая лампа. Джой взяла покебол, и спросила, что у меня в рюкзаке. Я задумался, сосчитав дни, сегодня был третий день моего путешествия от фермы покемонов. Медсестра Джой, срочно, извините, помогите, я совсем забыл, что сегодня третий день. Какой еще третий день? Сегодня появится на свет, Кренадос! Парень поспешно и в то же время осторожно снял рюкзак с плеч, и начал доставать от-туда светившееся яйцо. Как же ты так мог забыть, давай мне его срочно! Джой взяла поке-яйцо, положила на носилки, и удалилась с Ченси. Парень последовал за ними, но остановился около двери, и красный цвет, ослепил его глаза. Я понял, что дальше мне нельзя, и сел на диван, устремя свой взор на часы. Было два часа ночи, и у меня начали слепаться глаза. Я открыл тяжелые веки, от звука двери, и красный цвет потух. Ко мне подошла медсестра Джой, у ней на руках был Кренадос. Вот твой покемон, это Кренадос, заботься о нем! Парень радостно встрепянулся, встал с дивана, и взял на руки своего покемона. Кренадос, прости что забыл о твоем вылуплении, такого больше не повторится ни с кем! Покемон, кивнув в ответ, сразу же заснул. Джой сказала, что Кренедос без сил, и его лучше спрятать в покебол, для отдыха. Я вытащил покебол, и красный цвет поглотил его, и покебол в ту же секунду остановился.Джой, если не затрудни, можно так же обследовать моего Сквиртла и Райхорна, перед боем с лидером стадиона!? Джой протянула руку, парень быстро достал покеболы и отдал их. Подойдя к столу, я пододвинул к нему стул, и смотрел в окно, за ним был туман, и он словно гипнотизировал на сон, и я рухнул без сил, и заснул.

0

19

Добравшись до городского покемон-центра, Лилиан попросила у сестры Джой листочек и ручку. Написав небольшую записку, она вызвала Кробата.
- Мне нужна твоя помощь. Ты сможешь найти Кэндис?
Покемон кивнул.
- Тогда найди её и передай ей это, - девушка показала записку. Покемон снова кивнул и Лилиан отдала ему записку.
- Спасибо. Возвращайся быстрее, я буду тебя здесь ждать, и приведи Кэндис.
Покемон улетел выполнять поручение, а Лилиан опустилась на диван.

0

20

Придя в покемон-центр, Касандра осмотрелась. Народу было мало, конечно, сейчас разгар дня и тут мало кого бывает. Снайви, сидящая на плече хозяйки, что-то сказала.
- Я знаю, но меня туда так просто не пустят, мне нужен ещё один один покемон.
Снайви спрыгнула на пол. Каса подошла к дивану, где сидела девушка, и присела рядом. Снайви начала тянуть ручки и Касандра сразу поняла, чего хочет покемон. Отцепив игрушку от сумки девушка улыбнулась и протянула игрушку покемону. Каскндра облокотила самокат на диван.

Отредактировано Каса (2011-06-28 19:05:06)

0


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » Покемон-центр


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно