Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » Окрестности


Окрестности

Сообщений 41 страница 60 из 64

41

- С удовольствием! - воскликнула Анабель. - Можно два на два. Я тогда сразу обоих подтяну.... мне протсо тоже иви размять надо.

0

42

- Тогда я выбираю, пиджи! - сказала Анабель и Нано вылетел вперед.

0

43

Ну что, тогда. Нано, порыв!, - пиджи замахал крыльями, создавая потоки ветра, сбивающие противника с ног, а точнее слап.

0

44

- Тоже ответь песчаной атакой для защиты! - сказала девушка. два песчаных вихря столкнулись в воздухе, рассыпая по полю юоя пыл.
- А теперь через него Толчок, - пиджи полетел на противника.

0

45

Анабель
Принято, покемонам + 2

0

46

- Ноно, попытайся высвободиться!
Пиджи начал брыкаться, пытаясь сбросить Юки. Конечно, иив весила больше воздушного покемона, но каким-то образом у пиджи подучилось ее скинуть.
- Молодчина, а теперь, порыв, - нано быстро замахал крыльями и сбли иви, поэтому та отлетела от него, кувыркаясь по земле. Нано бысторо взмыл вверх.

0

47

- пиджи, отрази порывом! - песок отлдетел, но не весь. часть его попала пилди в глаза. - Взлетай выше! и снова порыв, сверху!
новый порыв опять отбросил иви и она ударилась о ближайшее дерево. Но анабель не радовалась. Ее пиджи был не в лучшем состоянии.

0

48

- Пиджи вперед, толчок!
покемон ударил противника лоб в лою. иви опять отлетела.
- Лесси, тебе не надоело летать? - задала риторический вопрос Анабель. - Пиджи, закончи порывом! Это наша последняя атака!
пиджи изо всех сил замахл крылями. Иви прибило к земле, а потом, подхваченный порывом ветра, он оторвался от нее и снова упал, видимо. без сознания.

0

49

- Я не стремлюсь выйграть, - улыбнулась Анаебль. - Я тренирую покемонов. Ноно, обратно в покебол, отдохни маленько. А противник... иви, я выбираю тебя!
Из другого покемона появился джей и встал в боевую стойку.
- Ну что, начинай.

0

50

Лесли
Анабель
Еммм.... ну покам по + 2

0

51

Лесли
Принято. Ты получаешь 10 поффинов, дающих уровень. 1 поффин = 1 уровень

0

52

Квест средней сложности
Анабель шла по направлению к Пьютеру. Ее Джей проиграл почти сразу, но она не расстраивалась. Попрощавшись с сестрой она тоже направилась на стадион. Но ее сестра пошла немного другой дорогой, видимо хотела поймать еще покемона. Грустный иви сидел на ее плече.
- Не переживай, - сказала Анабель и погладила его по голове. – Как представиться возможность я дам тебе отыграться.
Иви радостно закивал и укусил девушку за ухо. Так он выражал свою благодарность и радость. Анабель улыбнулась и тоже потрепала его за ухом.
- Дорогие дамы и господа, сегодня я проведу для вас мини-состязания, в которых может поучаствовать любой тренер!– раздалось где-то издалека. – Правила таковы: вы выбираете двух своих покемонов, которые будут сражаться в паре. За победу в стостязании вы получаете небольшой приз. Что это – сюрприз. А еще, естественно вы получаете опыт…
Дальше Анабель уж не слушала. Она бежала к тому месту, где проходили эти состязания. Было, конечно странно, что они проходили в лесу, но зато какой это был шанс! Она свернула на нужную тропинку и быстро побежала по ней. В конце концов она вывела Анабель на поляну, на которой проходила ярмарка. Вокруг было много разных лавочек, а совсем недалеко от девушки стояла небольшая сцена. «Видимо, на ней и будут происходить состязания», - подумала она, приближаясь к толпе людей, окружавших ее. Со сцены только что спустились две девушки. Одна держала на руках раненого покемона, а вторая размахивала какой-то коробочкой
- Итак, кто еще хочет поучаствовать? Подходите, не стесняйтесь! – голосил на сцене какой-то мужчина. Он стоял с микрофоном и размахивал руками. Первым к нему поднялся парень. У него были взлохмаченные каштановые волосы и серые глаза.
- А вот и первый противник! - радостно сказал ведущий. – Как вас зовут, молодой человек?
- Алекс Фрол, - немного угрюмо ответил парень.
- Добро пожаловать, Алекс Фрол! – опять заголосил мужчина. – Теперь нам нужен только второй соперник…
- И им буду я, - сказала Анабель, поднимаясь на сцену. Джей все еще сидел на ее плече.
- Какая милая дама! – восторженно воскликнул ведущий. – Как же мне называть такую прелестную девушку?
- Меня зовут Анабель, - улыбнулась девушка. – И я буду твоим противником, - обратилась она к Алексу.
- Мне все равно, - пробурчал тот.
- Как хочешь, - пожала плечами Анабель.
- Первым выбираете покемонов вы, мистер Фрол, - сказала мужчина.
- Извините, можно перебью? – вклинилась Анабель. – Как мне называть вас, мистер ведущий?
- Меня зовут Маркус Корн, - улыбнулся мужчина. - А теперь, Алекс, выбирайте покемонов.
- Омастар, Кабуто, я выбираю вас, - на сцене показались два покемона. Оба были в панцирях и водные.
« Джей точно будет драться, а использовать чармелиона, здесь совсем  не выгодно: - подумала Анабель. – Водные атаки будут удваиваться и гасить огонь. Тем более эти покемоны довольно сильные, да и давно вымершие. Интересно, как у этого паренька хватило терпения носить их в лабораторию? Значит, против них остаются только…»
- Нано, твоя очередь! – воскликнула девушка, и на сцене появился пиджи. – Можем начинать, - улыбнулась она. – Алекс, вы первый.
- А где ваш второй покемон, - удивился Маркус.
- Вот, - пожав плечами и погладив притихшего иви, сказала девушка.
- А я и не заметил его под вашими алыми волосами! Такой кроха! – воскликнул ведущий. – Итак, у нас есть две команды: Алекс со своими ископаемыми водными покемонами, и прекрасная Анабель со своими иви и пиджи. Наверное мы снова можем начинать. Право первой атаки за Алексом, как за первым из противников, поднявшимся на сцену. Ах, да, я еще забыл сказать… Менять покемонов нельзя!
«Значит мой чармаелион все же не сможет поучавствовать…» - грустно подумала Анабель
- Омастар, водяная пушка, - приказал Алекс и покемон начал атаковать.
- Пиджи, защищайся порывом, - сказала девушка. Покемон вылетел вперед, создавая воздушный вихрь. Вода закрутилась в нем и начала распадаться на мелкие частицы.
- Джей, песочная атака, а потом толкай Кабуто!
Иви, под прикрытием песка толкнул кабуто, который отлетел к своему тренеру, свернувшись в панцирь.
- Омастар, острые шипы. Направь в крылья.
Пять шипов полетели в пиджи и сбили ее на землю, приколов крылья.
- Это плохо, - пробурчала девушка. – Джей, отступай и хвостовой кнут.
Иви завернул хвост и ударил по противникам. Те попятились, но остались стоять на ногах.
- Иви, защищай Нано, пока он не высвободиться. Пиджи, ты же постарайся поскорее взлететь в воздух!
Иви принимал все атаки на себя, то защищаясь, то отбивая их. В это время пиджи брыкался, пытаясь освободить свои крылья. «Как бы ему помочь», - соображала девушка.
- Джей,  песочная атака в сторону пиджи! – воскликнула она, поняв, что другого варианта нет.
- Что же она делает?! – воскликнул вслед за ней ведущий.
Иви непонимающе посмотрел на тренершу и получил удао=р в спину.
- Делай что говорю!
Джею пришлось повиноваться. Еще раз получив удар в спину, он создал песочный вихрь, который закрутил пиджи, отрывая его от земли.
- Получилось! – воскликнула Анабель.
- Я понял, что делала эта прекрасная девушка! Она просто помогала своему пиджи! – раздалось из микрофона.
Но противник не дремал! В это время еще одна водная пушка, но на этот раз выпущенная кабутом, отнесла иви к ногам своей тренерши. Но джей мужественно встал, решив продлжить бой.
- Иви не сдается! – прокричал Маркус.
- Джей, Нано, двойная песчаная атака.
Покемоны соединили свои вихри и противников подняло в воздух.
- Пиджи, атакуй омастара, а иви кобута! – сказал тренерша. Оба покемона Анебль прыгнули на противников и сбили их на землю. Омастар поднялся и был готов продолжать сражаться, а вот кобут был в не очень хорошем состоянии. Девушка, думала, что бой окончен, но ошиблась.
- Омастар, атакуй! – закричал алекс и еще один водный столб подлетел в покемонов Анабель на этот раз сбив иви.
- Пиджи, быстрая атака на омастара! Джей. Помоги ему рукой помощи! – ответила им девушка.
Иви встал позади Нано и начал смотреть на него своими фиолетовыми глазами. Никто не  знает, что сделал покемон, но, видимо, сила его напарника увеличилась. Пиджи набросился на противника и ударил его клювом. Тот отлетел и ударился о картонную стенку сцены. Кобут тоже поднялся, но было видно, что он не в состоянии сражаться.
- Будем считать, что бой выиграла прекрасная Анабель, - провозгласил рефери и подошел к девушке. Она мило улыбнулась проигравшему Алексу и погладила иви, который снова запрыгнул ей на плечо.
- Я вручаю вам небольшой приз, - сказал Маркус, отдавая девушке коробочку, - и желаю вам успеха!
- Спасибо, - сказала Анабель и начала спускаться со сцены. Она увидела свою сестру, которая в форме официантки стояла возле какого-то заведения (кажется сладостей) и хлопала ей вместе со всеми. Девушка улыбнулась ей и посмотрела на своего бывшего противника. Он вес такой же угрюмый стоял и смотрел на сцену, уже спустившись.
- Не расстраивайся, - сказала Анабель, подходя к нему. – Ты еще выиграешь свое.
  - Спасибо, - пробурчал Алекс. – Твои покемоны хорошо дрались. А ты хорошо комбинируешь атаки.
- Спасибо, - тоже сказала Анабель. – Ну пока, мне пора на стадион, - и еще раз улыбнувшись она пошла через толпу. Потом она решила еще немного посмотреть на выступления других тренеров. Ей очень понравилось выступление юноши со снайви. Он дрался очень хорошо. Потом ее нашла радостная сестра, подарила ей мягкую игрушку вульпикса и убежала. Анабель еще немного постояла, а потом решила все же пойти не стадион. По дороге она вспомнила про подарок со состязания, и решила открыть его, как дойдет до города.

0

53

Анабель
Принято. Покемонам +10 уровней!

0

54

-Эх. Как тяжело пережить это небольшое расставание,-произнесла Тачи и скрылась за поворотом на пути к окрестностям. Маршрут начался с потоков воды, где и решила остановиться девушка.ближе к воде она постелила покрывала. Бульбазавр тем временем улёгся на покрывало, он закрыл глаза и мирно лежал в своём раздумье.
-Эх. Как же я тебя понимаю,-произнёс покемон и тут же приоткрыл один глаз. Девушка задумалась и тут же в голову её ударила молния вопросов к бульбазавру, но было поздно. Покемон уже закрыл глаз и мирно спал. Вздохнув девушка села на покрывала и начала наблюдать за водой текущей по течению. Тут в ритм воды она запела мирную песню и тут же закрыла глаза. Приятно было слышать свой голос в такт с водой. Мелодия пронеслась и ударилась от стен скал. От этого многие покемоны приплыл, прилетели и пришли смотреть на Снежного ангела. Одна из чинчоу подлетела ближе и улеглась около девушки. Покемончик мирно начал подмигивать своими усиками в такт мелодии. Покемон начал потиху махать своими крыльями создавая звук.
-Очень мелодично,-сказала Тачи и открыв глаз взглянула на рядом лежащего покемона. Бульбазавр тоже не остался в стороне. Покемон открыл оба глаза и согласился с тренером. Чинчоу взлетела и улыбнулась, а услышав странный звук, забеспокоилась, сделав удивлённое выражение лица. Снежный ангел посмотрел в строну куда смотрела чинчоу и заметила странное, а хотя может и не странное, но всё же заметила. Из-за гор поднимался воздушный шар в виде мяута. Чуть приглядевшись Тачи заметила троих людей, а точнее двух людей и мяута. "Странно, очень странно",-подумала девушка и тут же побежала к горам. бульбазавр не стал медлить и тут же побежал в сторону тренера, ну вот и покемоном стало интересно и они тоже туда побежали. Эх как странен этот мир, но и в нём есть обычные вещи. Трудно было принять это выражение всерьёз, но очень интересно осмотреться и узнать что тебя окружает. Так и тачи. Девушка быстро побежала в сторону гор и как только подбежала к шару, который по ходу действий приземлился, она не поверила своим глазам. не поверить своим глазам было легко. Перед глазами стояла женщина с розовыми волосами и мужчина с фиолетовыми, а рядом мяут. В небольшой клетке находилось трое бвизелов. Все они были новорождённые, но поймали их совсем недавно. Так же Тачи не понимала и даже не задумывалась что ей снова придётся повстречаться с командой 'R' Эти ворюги недавно украли у профессора чармандера, но к счастью проходил мимо тренер со сквиртлом и легко сбил шар.
-Ах вы! Ну вы у меня сейчас получите.-сказала Тачи. В её глазах засверкал огонь мести. Девушка не любила мстить из-за пустяков, но нападать на маленьких покемонов, это уже перебор. Для неё это было словно убить этих покемонов, друзей планеты и этого мира. Но Тачи ещё повезло. К тому моменту как мяут попытался расцарапать девушку, пришёл бульбазавр и  толчком в воздухе сбил мяута в дерево. "Так значит у неё есть покемон",-подумала Джесси и тут же приступила к плану. Она прошептала что то Джеймсу и тут же скрылась в доме. Джеймс не долго думал и тут же вызвал своего коффинга.. Покемон напустил куча дума, а вскоре на бульбазавра пополз эканс, но он быстро среагировал из-за своей скорости и сдвинулся в бок, а эканс укусил мяута за хвост.
-Ах ты противня змея. Да, я сейчас тебя раздеру,-пробормотал покемон и выпустив когти сня с себя эканс и принялся украшать его мордочку, а тем временем Джесси и Джеймс погружались в шар, но как только в дыму они заметили красные, сверкающие глаза, то сразу испугались и замерли на месте. хотя пугаться нечего, ведь это был бульбазавр. Покемон вышел к воздушному шару и сразу было понятно ко это. Джесси хотела пихнуть травяного поке6имона, но к её сожалению самостоятельный покемончик сбил её с ног используя толчок. Из-за этой атаки, так называемая принцесса была без сознания и Джеймс запониковал. Он созвал всю команду и они быстро полетел в верх. Хорошо что пока была бойня Тачи отвязала сетку от верёвки и бвизелы были спасены. К концу войны на поле боя пришли чинчоу и другие покемоны. Чинчоу закружилась около Тачи. Девушка спросила:
-Ты хочешь стать моим покемоном?-спросила она.Задумчивый чинчоу кивнул, но долгодумать он не стал и предложил бой. Тачи встала за бульбазаврам и бой начался. Бульбазавр знал только две атаки из которых особой комбинации не составишь и поэтому остаются только основные способности, а точнее скорость. Чинчоу тоже столько знал, но в отличие от бульбазавра его атаки были ультразвуком и пузырями. Особенно ультразвук. Это такая атака, которая вводить цель в замешательство или иными словами сбивает противника с толку. Тачи прикусила губу и начала смотреть за боем. Бульбазавр ощутил себя полностью спокойным. Он чувствовал свободу, что придавало ему сил. Долго не думая и не говоря, покемоны начали бойню. Первый начал чинчоу. Милый, маленький, электричество-водный покемон пустил пузыри в бульбазавра. Чтоб расслабить покемонов Тачи решила спеть песенку, что очень помогало им в отдыхе между перерывами. Бульбазавр быстро отпрыгнул от стаи пузырей и кинулся в бок. Покемон быстро начал приближаться к чинчоу и от страха покемон начал использовать ультразвук, но к большому сожалению, он не попадал в мешень. "Ещё чу-чуть и бульюбазавр нанесёт свой удар",-подумала девушка и быстро начала петь песню. Бульбазавр был так лёг по его мнению, что представлял себя очень быстрым, но задаваться он не стал. В скором времени покемон прыгнул в верх и ударил по чинчоу. Атака нанесла много урона, ведь разногласие в типах даёт свои плоды.   
-Чинчоу!-крикнула девушка. Ведь она волновалась за обоих и по медицинским знанием, чинчоу получила небольшую рану от когтей на лапах бульбазавра, но ничего серьёзного. Чинчоу быстро собралась и взяв себя в руки полетела в верх, вскоре она начала кружиться и головой полетела в низ, пока она летела и кружилась из её рта выпускались пузыри, он собирались так называемыми стаями и закручиваясь в спираль ударяли по бульбазавру. Трудно было узнать исход битвы, ведь атаки были прекрасны. Бульбазавр конечно был уникален в типе, но чинчоу была уникальна в преимуществе полёта. Бульбазавр долго не думая побежал на чинчоу и оттолкнувшись от камня, он прыгнул в верх и попытался ударить чинчоу, но та отлетела в сторону и бульбазавр плюхнулся в воду. Вытащив из под луковицы лианы, он выбрался на сушу и повторил приём, но на этот раз он атаковал чинчоу со спины.
-Теперь что ты будешь делать?-спросил бульбазавр.  Тачи задумалась. "Что с помощью этого вопроса он хочет узнать?"-подумала она и тут же принялась смотреть на продолжение. Чинчоу уже давно лежала около камня. Тут девушка подбежала и перевернула насекомое на спину. Оказывается чинчоу уже вырубилась и проиграла. Девушка не долго порылась в сумке и быстро бросила покебол в покемона. Он не ljлго покачался и стал только мигать. С минуты на минуту решиться судьба чинчоу......

0

55

Tachi
Чинчоу 5 уровня твоя! Бульбазавру +3!

0

56

Выйдя из покемон центра, девочки решились прогуляться. Солнце светило ярко, на небе было не одной тучки. Ветерок обдувал лицо Алисы. Вскоре они вышли на чудесную полянку, которую освещало солнышко, рядышком неподалеку текла речка. Сев под ветвистое дерево, девочки принялись отдыхать. Вспомнив о своих покемонах, Алиса достала покеболлы и подкинула их. Он раскрылись, и алый свет озарил полянку. Когда свет испарился, перед всеми появились няшки. Бульбазавр как обычно разлегся на солнышке и принялся принимать солнечные ванны. Манчлекс осмотревшись по сторонам, поднес лапку ко рту. “Наверное, он опять голоден.” Подумала Алиса и хотела подозвать пузанчика, но тот вдруг облизнувшись, стал принюхиваться. Он быстро понесся туда. Алиса не стала отвлекать Лесли и Тачи от разговора и, встав, отправилась следом. Манчлекса было не остановить, он шел сквозь кусты, а девочка ели поспевала за ним. Она несколько раз спотыкалась, но не останавливалась. Так же она иногда оглядывалась, чтобы не потеряться. Ивиии! Послышалось впереди. Снова пройдя куст, Алиса увидела маленького лисенка на ветке. Он пытался лапкой достать из улия мед. Манчлексу это не понравилось. Ему хотелось самому съесть вкусный мед. Пузанчик хмыкнув, стал пытаться вскарабкаться на то самое дерево. Вдруг Алиса услышала хруст ветки. Она стала осматриваться по сторонам, но ничего не увидела. Посмотрев на иви, девочка увидела, что ветка, на которой он стоял, гнулась. Алиса немного испугалась за лисенка. Вдруг снова хруст и иви стал падать вниз. Девочка, быстро подбежав, схватила иви. – Ты не ушибся? Спросила Алиса покемона. Он, улыбнувшись, кинул и облизнул лицо девочки. Девочка и хикнув, поставила его на травку и, развернувшись, увидела Манчлекса у которого была голова застряла в улие. – Сейчас помогу. Алиса, подбежав к толстячку, стала пытаться вытащить его. Мначлекс в это время просто наслаждался медом. Через несколько минут, она смогла вытащить толстячка. Улей упал натравку. Лисенок, подкравшись, стал лакать мед, который вытек из улия. Манчлексу не понравилось, что его вытащили,  увидев, что иви лакает мед, подбежал к нему и, взяв улей, стал оттаскивать его. Лисенку это не подавилось и он, схватившись зубками, стал тащить его на себя. – Эй, Кайру, делись! Крикнула Алиса и принялась разнимать покемонов. Вдруг со всех сторон стало слышаться непрерывное жужжание. Девочка с покемонами сразу поняли, что это пчелы и им не понравится, то, что они увидят. – Бежим. Сказала шепотом Алиса и стала потихоньку с покемонами отходить назад, но было поздно. Их уже окружили пчелы. Они были злы и хотели начать атаковать. – Кайру давай свой метроном! Сказала Алиса. Манчлекс стал качать своими пальцами из стороны в сторону. Вскоре они засветились. Открыв рот, появился сильный, яркий луч. Это был гиперлуч. Пчелы были на пуганы и все разлетелись. Алиса выдохнув, поблагодарила пузанчика. – Молодчина, теперь я думаю нам пора. Лисенок стал вертеться вокруг ног девочки, и Алиса начинала задумываться о ловли. – Иви, а ты бы случайно не хотел присоединиться к нашей команде? Спросила Алиса присев рядом с лисенком. Покемон кинул и радостно стал прыгать. – Тогда бой? Лисенок кинул и, отбежав на небольшое расстояние, развернулся и приготовился. – Кайру, лизание! Крикнула Алиса и манчлекс, высунув язык, стал бить им лисенка. Он пытался увернуться, но все без успешно. Затем настала очередь иви. Он наклонил голову и понесся на цель. Он бежал быстро и Манчлекс не смог увернуться и получил по пузу. Толстячок ударился об дерева, но через силу поднялся. – Накат! Скомандовала девочка и покемон свернувшись, покатился. Иви уворачивалчя, но один раз успел попасть в цель. Иви снова стал быстро бегать и наносить удары здаровику. Удар телом! Воскликнула Алиса и манчлек сподпрыгнув, приземлился на иви. Но вскоре иви использовал укус и Манчлекс от боли отпрыгнул. Затем иви снова нанес быстрый удар. - Накат! Скомандовала девочка и манчлекс скрутившись, стал катиться на цель. ПОдкатившись, он нанес удар. Затем иви снова нанес удар быстрой атакой и манчлекс отлетел к дереву. – Метроном! Покемон покачал пальцами. Они засветились и вдруг покемон стал быстро бегать. Супер скрость. Покемон смог догнать лисенка и стал наносить удары толчками. Вскоре лисенок запищал и упал на землю. Алиса достала покебол кинула в иви. Он поглотил его и стал покачиваться. Затем он остановился и девочка поняла, что поймала покемона. Затем они вместе с манчлексом, отправились к дузьям.

Отредактировано Alise Stone (2012-08-17 14:51:00)

0

57

Alise Stone

Как покедексом можно поймать покемона? О_о Покемонов ловят покеболами!

0

58

Хикари Икс
Ну ты же поняла что это ошибка, зачем ещё писать. На это письмо желательно не отвечать)

0

59

Alise Stone

Я видела, что админы указывают на ошибки. И я также. Ну, теперь принято, Иви 3 ур. твой, Мунчлаксу +3 очка опыта.

0

60

- Слушайте, слушайте! Кричала во все горла Алиса, подняв вверх руку с покеболлом. Манчлекс бежал следом, вскоре девочка обижала до подружек и подбежав, подпрыгивая, повторяла. Я поймала Иви, я Поймала иви.Алиса была просто вне себя от радости. Булбазавр услышав что ловля была без него немного надулся.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » Окрестности


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно