Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » Окрестности


Окрестности

Сообщений 21 страница 40 из 64

21

Девушки ушли.

0

22

Темная тень показалась у опушки леса. Девушка остановилась у небольшой кучи камней и удовлетворенно кивнула.
- Чармандер, выходи, потренируемся чуток - сказала Котоне и выпустила своего покемона. Чармандер сонно потер глаза и потянулся.
- Чарми, давай для начала Толчок вместе с Огнем - девушка указал на средней величины камень, превосходящий покемона в 2 раза. Покемон кивнул. Чармандер разбежался и прыгнула. Летя сверху на камень, Чармандер выдохнул огонь и он обволок его. Получилась такая своеобразная "комета". Им потребовалось много времени и сил, чтобы выучить этот прием. "Комета врезалась в камень. Облако пыли взвилось в воздух и раздался треск. Когда пыль опустилась, Котоне кивнула. Около Чармандера валялась куча мелких камушков. Тренировка закончилась только тогда, когда вся небольшая куча камней, больших в несколько раз, чем Чармандер, превратилась в пыль. Изрядно уставший Чармандер вернулась в покеболл.
- Молодец, Чармандер - улыбнулась Котоне, положила свой единственный пока покеболл в сумку и направилась в город.

Отредактировано Котоне (2012-03-18 19:07:43)

0

23

Мамору гулял по окрестностям как вдруг дорогу перегородил огромный покемон
И кто ты такой? - Мамору достал покдекс - Метагросс-стальной покемон. Составлен из двух Метангов. Благодаря двум парам мозгов, он думает со скоростью суперкомпьютера.
Слушай а ты не хочешь пойти с нами?
Нам придется сразится чтобы я тебя поймал
Метагросс! - Метагросс гневно посмотрел на Мамору
Блайзикен давай сюда.
Блайзикен! - Огненный покемон встал рядом с тренером
Блайзикен огненный кулак
Блайзикен! - Блайзикен зажег кулак и понесся на Метагросса
Метагросс! - Метагросс ушел от удара и снес противника толчком
Блайзикен Дабл кмк
Блайзикен! - Блайзикен сначала ударил противника одной ногой а потом и другой
Метагросс! - Метагросс не остался в долгу и быстро провел Псилуч и отбросил Блайзикена
Блайзикен Фокусированный взрыв
Блайзикен! - Блайзикен создал шар энергии и бросил его в Метагросса. Шар пролетел к противнику и сбил его
Метагросс! - Метагросс встал после удара выстрелил в Блайзикена спутывающим лучом и тут же снес его Псишока
Блайзикен Перегрев
Блайзикен! - Блайзикен засветился красным, а затем выпустил очень мощный взрыв оранжево-красного пламени. Это все просто накрыло Метагросса и сильно его обожгло
Метагросс! - Метагросс еще держался но на его броне было видно множество ожогов. Метагрос резко раскрутился и полетел на Блайзикена в Гирошаре
Блайзикен увернись и огнемет.
Блайзикен! - Блайзикен увернулся от удара и выстрелил по Метагроссу огнем
Метагросс! - Метагросс усилил вою защиту и пламя просто отлетело от неё
Блайзикен  огненный вихрь.
Блайзикен! -  Блайзикен прыгнул и выпустил по Метагроссу поток огня
Метагросс! - Кажется эта атака окончательно доконала Метагросса так так он создал  Гигаимпулс и понесся на Блайзикена
Блайзикен Флейр блитц
Блайзикен! -Блайзикен затопал по земле снова и снова, одной ногой за другой, пока облако огненной пыли поднималось и покрыло его тело. Его тело стало ярко красным и его окружил шар из  красно-желтого пламени. и Блайзикен прыгнул на противника оставляя поток красно-желтого огня позади. Две сильнейших атаки столкнулись лоб в лоб и произошел страшный взрыв который разметал противников по сторонам.
Блайзикен Огненный удар
Блайзикен! - После Гига импульса Метагросс не мог двигаться и Блайзикен прыгнув, окружив одну из ног пламенем и прочертив ей в воздухе огненный полукруг что есть сил ударил по Метагроссу. Тот не выдержал такого напора и рухнул вниз без чувств.
И теперь покебол лети!

Отредактировано BadWolf (2012-04-03 13:35:56)

0

24

BadWolf
+4 :3

0

25

-Ошавотт, вперед! Меч-Ракушка! Понита, Огонь! -Амайя мрачно улыбалась и смотрела на атаки своих покемонов. Девушка медленно повернулась и села на пень, Ошавотт отправил ракушку в противницу. Понита напряглась и создала костер в воздухе, он смог защитить лошадь от ракушки. Амайя кивнула и посмотрела на Ошавотта. -Постарайся двигаться чуть быстрее, Ошавотт. Понита, попытайся лучше. -покемоны кивнули, повторили атаку. Ракушка Ошавотта смогла пробить Огонь, Понита грохнулась на колени. Амайя покачала головой и подняла лошадь на копыта. Ошавотт возбужденно оббегал девушку, держа в руках ракушку. -Далее. Понита, Быстрая Атака и Огонь! Ошавотт, Пузыри! -бой постепенно увлекал Амайу. Девушка сжала кулаки, Понита, окруженная Огнем, ринулась в атаку. Ошавотт вздрогнул и использовал Пузыри, быстрота лошади уменьшилась. Пузыри победили огонь, Понита остановилась, переминаясь с ноги на ногу. Ошавотт довольно смотрел на противницу. Девушка посадила бродившую рядом Глэйсион на колени. Лиса мурлыкнула и уснула. -Потренируйтесь еще - Понита, повтори. Ошавотт, Водная Струя. -струя смогла остановить бегущую лошадь. Ошавотт хмыкнул и сел рядом с ногами девушки. Амайя улыбнулась и веррнула Пониту с Ошавоттом в покеболлы.

0

26

Amaya Koroko
Покемонам +1

0

27

Amaya Koroko Что то как то очень мелко, можно на размер больше писать?

0

28

Andron
Это мой стиль. Запретов на это я не видела

0

29

Девушка медленно прохаживалась по тропинке, держа на руках Глэйсион. Та довольно улыбалась, зажмурив глаза.

0

30

Шаймин шла по тропинке.Вскоре девушка увидела город и побежала туда.

0

31

Мэй-кун пришла на поляну.Правда поляна больше напоминала горы где растёт трава."А здесь хорошо"-сказала девушка и вызвала своих покемонов.Везде кипела жизнь.Мэй подбросила два покебола со словами:
-Ребята, выходите!-сказала девушка.
Из покеболов вышли два покемона.Сквиртл сразу сказал:
-Сквиртл!-сказал покемон и улыбнулся.
-Иви!-сказал покемон, но после заметил покемона мышь.
-Иви кто там?-спросила Мэй.
Иви побежал за фиолетовой мышью.Сквиртл сразу побежал за Иви.Мэй удивилась и сразу побежала за ними.Вскоре они прибежали на поляну.Фиолетовая мышь остановилась и начала пить из ручейка который находился на поляне."Да, выпускать иви рискованно.Так-что..."-не успела закончить свою мысль как иви побежал в бой.Мэй позвала сквиртла и шепнула ему:
-Помоги Иви-саказав это она начала наблюдать.
Сквиртл встал рядом с иви, но покемон агрессивно пустил теневые шар в него.Иви сильно разозлилась.Она не хотела чтоб ей помогали.Тогда Мэй сказала сквиртлу:
-Если она проиграет ты пойдёшь в атаку.-шепнула Мэй и указала на рататта.
Сквиртл кивнул в знак согласия, а тем временем иви уже начала бой.Она использовала теневой шар и ранила раттата.После этого покемон лисица понеслась на мышь.Она выставила голову вперёд."Надеюсь она знает что делает"-сказала Мэй-кун и села на траву.Иви почти была около раттата и собралась ударить, но раттата выпустил молнию.Иви пришлось туго, но она смогла уклониться от всех молний.
-Кстати я нечего не знаю про раттата.-сказала мэй и достала покедекс.
Мэй навела покедекс на раттата.Покедекс выбил:
Это лесной покемон раттата. Ей нравятся сыр, орехи, фрукты и ягоды. Иногда она выходит на равнины, чтобы красть еду у глупых туристов.Выдающаяся выносливость этого покемона позволяет ему выживать где угодно. И ещё раттаты очень быстро размножаются.
"Интересно, но насчёт глупых туристов."-подумала Мэй-кун.Тут она не заметила как пролетело время.Иви и раттата уже были на пределе.Девушка подумала и сказала:
-Иви, хватит.Теперь я говорю тебе что делать.-сказала она.
Иви не послушала Мэй и побежала на раттата.Когда она была близко, то подпрыгнула и кинула два теневых шара.Раттата упал на землю без сознания.Иви приземлился и тут-же сама упала.
-Чего добилась-сказала Мэй и вернула иви.
Девушка взяла сквиртла и пошла в поке-центр.

0

32

Мэй-кун
Принято, +2

0

33

Я пошел в перёд и наконец вышел на эту поляну.
-Блииин я опять заблудился, ну даладно давайте ребята тогда потренеруемся!И он достал покебол с Зоро и Хопипом, а Чим Чар уже был.
Хоп,Чар, Скайтеее- сказали покемоны  и все стали заниматься своими делами,
Хопипо сносило ветром и он без раз бору парил по небу, Скайтер нашёл камень и пытался разрезать его своими саблями,А чим чар на против зарылся под землю и отдыхл в теньке.
И я сразу понял к чему у них престрастия.
-Так начинаем тренеровку!-Произнёс я, как покемоны начали меня слушать и я спокойно мог распределить между ними обязанности.
-Хоппип тебе надо усиливать комбинации и атакующие формы, я придумал одну специально для тебя я назову это ядовитый Вихрь! Вот в чём суть ты взлетаешь и выпускаешь ядовитую пыльцу на соперника в данном случае это будет вон то дерево, и сразу же делаешь толчек и при этом крутишься.
1Покемон приступил к тренеровке.
-Зоро теперь ты! Ты должен научится совмещать атаки и с помощью различных комбинаций разрубить камень.
2Покемон также начал тренироваться.
-Теперь ты Чим чар! у меня тоже есть комбинация для тебя. я назову её вулканический взрыв. Ты должен сделать на этом поле множество дыр но приэтом чтобы земля не обвалилась, так что будь аккуратнее и когда наконец закончишь просто выпусти огнемёт на полную катушку.
Наконец 3 покемон начал тренироваться.
А я приступил готовить обед.
_____________________________________________________________________________________________________________________________________
Прошло 1 час

Обед был готов и я позвал всех утомлённых ребят.
Мы поели и отдохнли 30 минут и покемоны снова приступили к тренировкам а я начал собирать дрова для костра так как этих не хватало, и ещё собирался починить свою палатку.
_____________________________________________________________________________________________________________________________________
Прошло 2 часа

Чим чар закончил тренировку и показал свои результаты Он выполнил подкоп при чём с аурой огня и земля накалилась и затем проделал множество дыр, и использовал усиленный огнемёт.
И начал отдыхать
Скайтер почти в совершенстве овладел комбо, а вот хопип ещё немного не до понил чего от него хотели
_____________________________________________________________________________________________________________________________________
Прошло 15 минут

Скайтер начал показывать мне комбитнацию, и весьма не плохую, он сначало сфокусировал энергию затем с помощью скоростнойатаки и вакумной волны воспроизвел Санто-Рю(я так назвал эту комбинацию)
А хопип только приближался к завершению техники.
Я начал латать палатку, так она порвалась и в ней не возможно было переночевать, А зоро и чим чар попросились помогать.
_____________________________________________________________________________________________________________________________________
прошло некоторое время

И так уже вечер ужин сварен палатка починена и скоро приблизится ночь. Хопип очень устал, и не мог использовать синтез так как солнце уже почти зашло, но техника была лиши на 75% завершена.И у Хопипа очень кружилась голова.
Но гдето через 45 минут точно никто не знает он закончил эту технику, и показал её мне, в небе он не множечко споткнулся(как я до этого думал) и упал, но в целом было даже очень не плохо и он попросил попробовать ещё и начал распределять пыльцу, но она совсем не была похожа на ядовитую пыльу это была парализующая пылца и всё сразу стало ясно, я рассказал хопипу  что он выучил новую атку и она действует и на него и хопип сделал умное личико и поднялся в воздух, развеял на этот раз ядовитую пыльцу, и сделал толчок в воздухе который стал в 1,5 раза сильнее предыдущего толчка вокруг него стало образововаться как бы вакумная оболочка из воздуха, которая подбирала вращениями хопипа ядовитую пыльцу и покрывала его ещё одной только темно фиолетовой оболочкой.
На этом завершилась тренировка и хопипа, и мы все вместе стали ужинать, а после этого отдыхать и смотреть на светлячков пролетающих мимо нас хотя только на утро до меня дошло то что это были тоже покемоны и мне необходимо их поимать, но это было так красиво что про это было очень трудно вспомнить. После отдыха я Возратил Хопипа и Зоро в покебол и мы с Чим чаром вместе пошли спать в палатку и от дыхали там до самого утра.

P.S можно при этой тренировке хопип выучит атаку и покемоны получат опыт?

0

34

Ден Кузо
Принято! Всем +3

0

35

Лесли
+3!

0

36

Лесли
+2.5

0

37

Девушка пришла к месту тренировки.
- Ну что, надо бы начать, - сказала она, выпуская своих покемонов. Выпустила она всхе трех, но тренировать собиралась только иви и пиджи.
  - Так Джей (так она назвала иви), будешь сражаться против нано (так она наконец-таки назвала своего пиджи).
Оба покемона кивнули и приготовились к бою. Чармандер предусмотрительно отошел в сторону.
- Хорошо,  -сказала Анабель. – Джей, ты начнешь. Песочная атака.
Иви начал бросать песком в воздушного покемона. Анабель специально начала с этой атаки, потому что они были схожи у обоих покемонов.
- Пиджи, отвечай порывом!
Нано замахал крыльями, отгоняя песок, но все равно что-то попало ему в глаза.
- Джей, теперь ты, - сказала тренерша. – Хвостовой кнут! А ты, Нано, взлетай повыше.
Иви замахнулся и ударил по пиджи. Тот немного поколебался, но потом взлетел повыше в воздух.
- Хорошо, пиджи. Толчок!
Нано полетел на иви и толкнул его в сторону. Джей упал, но сразу же вскочил на ноги, ожидая следующей команды.
- Джей, тоже толчок.
Иви со всего разбега врезался в Нано. Тот покатился кубарем по земле.
- Нано, ты как? – воскликнула Аанебель, не ожидавшая такого сильного удара от иви. Пиджи встал, давая понять, что он все еще в состоянии продолжать бой.
- Хорошо, тогда порыв! Иви, попытайся выскочить из поля действия атаки Нано.
Пиджи, кивнув, начал махать крыльями, создавая порывы ветра, направленные в сторону противника.  Иви, немного подумав, подскочил в воздух, пропуская под собой ветер, и сделал сальто.
- Пока в полете, иви, песочная атака, - быстро сориентировалась Анабель. Джей начал засыпать пиджи песком.
- Нано, высоко в воздух, а потом толчок!
Пиджи взмыл в небо и спикировал вниз на Джея. Тот, не получая команды уклонился, и поэтому Нано врезался в землю.
- Неплохо, Джей, но без команды, - констатировала девушка. – Продолжи тоже толчком.
Иви толкнул своего противника, и нано опять покатился по земле, загребая ее крыльями.
- Нано, вставай и порыв, - приказала девушка. Пиджи нехотя взмыл в воздух и ударил иви ветром. Тот, на этот раз не успев сориентироваться, отлетел в сторону.
- Хорошо. Ударьте друг друга песочной атакой и мы закончим, - сказала тренерша.
Оба покемона создали песочные вихри, которые столкнулись в воздухе и отскочили друг от друга.
- Ну что, мы закончили, - сказала Анабель. – Вы молодцы.
Тут она услышала какой-то шум, который, как ей показалось, был совсем недалеко и пошла посмотреть, что там происходило.

0

38

выйдя на небольшую поляну, Анабель увидила свою сетсру со своими покемонами. Среди них не без удивления, она нашла иви.
- Привет. - сказала девушка, посмотрев на Лесси. - Я думала, ты будешь на стадионе.
За Анабель сразу же выбежали ее покемоны. Иви настороженнно посмотрел на иви Лесси. потом он принюхался и радостно пожпрыгнул.
- Иви, иви! - воскликнул он и кинулся к покемоны Лесли.

0

39

- Да я и не собиралась его ловить, - сказала Анабель. - Он сам вылез... очень похоже, что и были, - сказала она, смотря на двухрадостных покемонов.
- Даже, скорее всего, они пара, - улыбнулась девушка, увидев, как джей, кусает иви Лесли за ухо. - Твою иви как зовут?

0

40

- Да, скорее всего ты права. Мой джей выглядел обеспокоенным. Наверное беспокоился из-за того, что один. - улыбнулась Анабель. - А до стадиона я не дотягиваю. еще как минимум одного подтянуть надо...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » Окрестности


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно