Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » Дорога в город <


Дорога в город <

Сообщений 21 страница 40 из 62

21

Aura
Всё отредактировала

офф

больше никогда не буду ловить редких

0

22

Мэй-кун
Теперь принято. Сквиртлу +5 очков.

0

23

Aura
Иви 3ур или коко-го?

0

24

Мэй-кун
Иви? Да, 3.

0

25

Lirael
Иви товоя, она 1 lvl. Покемонам +1

0

26

Lirael

Покемонам +2.

0

27

Тренеровочный поединок с тренером
Сегодня было насыщенное утро. После всех событий мы с Чармандером нашли прямую дорогу из леса в город. Солнце было в зените, было очень жарко. У меня не было водного покемона, что бы набрать воды с помощью водной пушки, и мне приходилось иногда прятаться в тени прилежащих к дороге деревьев. Зато чармандер чувствовал себя очень удобно. Огонь на его хвосте пылал ещё сильнее.Иногда он дёргал меня за сумку и пытался вытащить из тени на солнышко, чтобы поиграть. Воздух становился более плотным, и казалось, будто всё плывёт. Неожиданно я заметила силуэт человека, идущего мне навстречу. Это был парень чуть выше меня. Я боялась, что он подойдёт, и всё же подошёл. Сначала он молча стоял около меня и смотрел на чармандера улыбаясь.
-Значит, ты тоже тренер покемонов? Может тогда битву три на три?
Очень неожиданно было слышать такое предложения от незнакомца, которого видишь впервые. Я посмотрела на чармандера, будто спрашивая, будет ли он сражаться. В ответ покемон кивнул.
-Мы согласны, только вот у меня всего два покемона. Ты согласен на битву два на два?
Незнакомец потёр подбородок, видимо ему так лучше думается, после чего кивнул. Он достал покебол и увеличил его.
-Тогда я хожу первый,-парень подбросил покебол.-меджкарп, выходи!
Из покемона вышел покемон похожий на рыбу с притуплённым взглядом. Я навела покедекс для справки.

Меджикарп-покемон рыба. Считается самым слабым покемоном в мире. Как ему удаётся выжить - никто не знает.

Слова декса меня ободрили. Ведь я думала, что он вызовет кого-нибудь посильнее.
-Ладно, бульбазавр,выходи!
Бульбазавр был бодрый несмотря на недавний бой с ариадосами и полностью готов к новой схватке. Меджикарп напротив-тихо барахтался на земле, как свеже пойманная рыбёшка.
-Меджикарп, используй толчок!-сказал незнакомец.
Непонятно как такой покемон мог грациозно, как кошка, выгнуться, что слёгкостью оттолкнулся хвостом о землю и полетел прямо в бульбазавра. Действие было настролько быстро, что мой покемон не успел отскочить и узнал, что значит "получить леща". Но удар был слабый и только разозлил бульбазавра, который начал ворчать и издавать непонятные звуки.
-Надо бы ещё над твоим характером поработать...Используй семя-пиявка!
-Мэджикарп, всплеск!-тут же подхватил противник.
Атака, казалось бы вообще никакого урона вообще не наносит, но меня поразило ещё использование. Рыбка стала прыгать вверх-вниз, как будто плескается в воде, и таким образом семя-пиявка пролетела чуток мимо. Бульбазавр был ошарашен этой стратегией и смотрел то на меня, то на меджикарпа.
-Тут надо идти в лобовую.-подумала я смотря на бульбазавра, будто он читает мои мысли. Затем кивнула.
-Толчок!-короткая и ясная атака, от которой меджикарп не смог увернуться.
Меджикарп отлетел к ногам моего соперника, но был до сих пор в состоянии сражаться. И очередная команда незнакомца-толчок, на которую я решила отетить так же. Два покемона сошлись, но бульазавр был сильнее. Рыбка снова отлетела к ногам моего соперника, но теперь была без сознания. Парень отозвал её в покебол.
-Молодец, Карпи, но ты можешь и лучше.-он убрал покебол и достал второй.
-Если чесно, я не ожидала такой хорошей тактики. Это очень хороший результат.
Противник только улыбнулся мне в ответ. Подкинул покебол со словами:
-Граймер, выходи!
Ещё одина новая запись в дексе. Я делаю усех.

Граймер.Покемон-слизь. Селится в загрязнённых местах. Отходами фабричного производства для него лучшая пища.

-Отлично, думаю настала пора чармандера показать свою силу.
-Бульбазавр, возвращайся в покебол, отдохни. А ты чармандер, будь готов к бою.
Чармандер прыгнул вперёд с начал скалить зубки на граймера.
-Я начну первый, можно? Граймер, ядовитый газ.
Если чармандер подышит этим газом-он отравится. Надо бы как то постараться увернуться.
-А что если...
-Чармандер, кружись и используй угольки.
Как ни странно-помогло. Летящие во все стороны горощие шарики и горячий поток воздуха от них продырявили облако газа и заставили его раствориться совсем. К тому же  немного попало и на самого граймера. Незнакомец был поражен моей стратегией, но потом ухмыльнулся.
-А ты знала, что если граймер прикоснётся к твоему чармандеру или наоборот, то он отравится? Граймер, придави чармандера!
Граймер прыгнул вверх, готовый уже придавить.Чармандер метался из стороны в сторону, не зная, куда упадёт граймер.
-Не бойся. Пуляй огоньками в граймера начинай отбегать поихоньку.
Чармандер так и сделал. В итоге успешно. Граймер схватился за свою нижнюю часть, чем бы она не являлась, и начал падать уже в неточном направлении. Успех! Вдруг граймер начал бегать по полю непонятно из-за чего, тем самым ввёл противника в заблуждение. Он же горит!
Граймер, успокойся и сосредоточься!
Но покемон него не слушал и продолжал бегать, как сумасшедший. Видимо, они пропускают ход...
Чармандер, закончим бой!-крикнула я, закинув руки за затылок.-угольки на полную мощность.
Уже измотанный покемон собрал все силы и выпустил очень горячие угольки. От них исходило лёгкое пламя. Я уже подумала, что атакует огнемётом. Граймер остановился за секунду до того, как пламенная струя из углей полетела прямо на него. Это конец.
-А ты сильный тренер. Не ожидал от первой встречной такого. Ну-с, пока!
-Пока, надеюсь мы ещё встретимся...
Бой с совершенно незнакомым тренером законился моей совершенной победой.

0

28

Milkiss
+3

0

29

Скоро будет бой на стадионе. Чармилион уже готов к сражению, а вот над бульбазавром надо поработать. Я достала покеболл с бульбазавром, и увеличив его я призвала покемона:
-Бульбазавр, выходи! Надо потренироваться!
Выйдя из покебола бульбазавр зевнул и устремил свой взгляд на меня ожидая команды.
-Надо натренировать скорость твоих атак. Ведь скоро у нас бой на стадионе и ты должен быть в хорошей форме.
Бульбазавр кивнул мне и выпустил виноградные лианы. Он начал махать ими во все стороны, но движения были скованные, и вскоре лианы связались. Я присела к покемону и начала развязывать лианы. Ему было немного стыдно.
-Ничего страшного, у всех по-началу случаются ошибки. Теперь попробуй бросок сначала левой лианой, а потом правой.
Бульбазавр аккуратно начал выполнять мою команду. Сначала это были медленные движения,а затем становились более быстрыми. После чего покемон правой лианой ударил по дереву, с которого падали листья, а правой разрезал всех их. На его мордашке появилась улыбка, а в голове "какой я молодец".
-Ах, какой ты у меня молодец! Теперь попробуй бить сразу двумя лианами, думаю дамаг будет в два раза сильнее.
Бульбазавр собрал все силы и ударил по тому несчастному дереву, на котором появилась отчетливая отметина в две полосы.
-Давай теперь отработаем усыпляющую пыльцу. Чем её больше, тем лучше.
Покемон напрягся и из его луковички на спине начали появляться серебристые блёстки. Их обалако вихрем начало кружиться над бульбазавром.
-А теперь добавь ядовитую пыльцу
Облако лиловой пыли начало кружиться вместе с усыпляющей пыльцой. Я начала любоваться смотря на это. Меня посетила мысль, что надо попробывать себя в состязаниях, но это подождёт. Бульбазавр даже не уставал, хотя сделал уже полядочную тучну пыли.
-Попробуй помахать лианами,  будто вентиляторами, что бы разогнать облако пыльцы.
Сразу двумя бульбазавр не стал, а только правой. Впринципе при жаре он отличный покемон. А облако пыльцы поднялось вверх и разлетелось в разные стороны. Кого оно усыпит или отравит-нас не волнует, ведь мы королевы зла напавляемся к стадиона города Пьютер.

0

30

Milkiss
+2

0

31

Конечно для путешественника главное начать свой путь, а вот для тренера главное заработать все значки и стать знаменитым, но к Шинку это не относиться. Эта маленькая девочка с детства не любит тренеров, которые не заботятся о покемонах. Она смотрит на их с суровым взглядом и пытается избежать, но жизнь только игра. От жизни не скроешся, а значит и от игры. Ну хватит отвлекаться и перейдём к игре Шинку. Десятилетняя девочка спокойно ехала на велосипеде по дороге, как вдруг педали не захотели двигаться. Как не крути, а они не двигались. Шинку слезла с велосипеда, но как только она слезла, то упала, а на неё и велосипед. Платье зацепилось за часть её транспорта. Конечно от такого удара было больно, но ели сдерживая слёз девочка встала и осмотрелась. Платье сильно зацепилось и слегка порвалось, конечно это не большая потеря, но всё таки это вещь. Шинку полезла в рюкзак и достала иголку с ниткой. Девочка порылась, но не нашла главного. осмотревшись она заметила что ножницы лежат далеко, а если она отойдёт, то велосипед и она упадёт. Это было хорошим шансом познакомиться с покемоном. Порывшись под воротником и найдя карман, она достала покебол и вызвала покемона. Бульбазавр быстро осмотрелся и понял что девочка стоящая перед ним его новый тренер. Глаза покемона заискрились и он сделал миленькую мордочку. Шинку удивилась, но  скоро отошла от удивления.
-Бульбазавр, бульбазавр,- позвала она покемона, который до сих пор смотрел на девочку, но немного потреся головой начал слушать. -Милый ты бы не мог дать мне ножницы,- девочка указала на ножницы лежащие рядом.
Покемон кивнул и вытащил свою лозу из под луковицы. Покемон обхватил ножницы и дал их девочке. Она кивнула и обрезала ту часть платья за которое зацепилось платье. После этого она сделала стежок и пришила ленточку. Что смотрелось очень не плохо. После завершения дел, она выняла кусок из под части велика и села. Бульбазавр сразу подбежал к девочке и лёг ей на руки. [Девочка начала напевать песню, но скоро пошёл дождь. Шинку закатила велик под дерево и сама села. Бульбазавр заснул. Рядом бушевала река и создавала тихую, но красивую мелодию. Дождь всё усилился и из-за этого река начала переполняться. Все кто находились возле реки и в реке сразу попали в лужи и на сушу. Шинку и бульбазавр забрались поближе к дереву и старались не намокнуть. Тут девочка заметила мэджикарпа. Покемон плюхался в воде, но не мог выбраться и перепрыгнуть в реку к своему дому. К тому же он был ещё мал, а значит не давно родился. Шинку оставила бульбазавра около дерева, а сама заксала платье и побежала к мэджикарпу. Девочка бросила покемона  и хотела вернуться, как вдруг услышала чей то голос. Он был ели слышным и не сразу бросался.
-Помогите!-кто то кричал именно это. Совершено без сомнений это покемон. Шинку осмотрелась и увидела маленького азурила. Этот покемон не имел водный тип, но видимо он жил тут. Шинку взяла покемона и понесла его  к воде, но как только она поднесла его туда, то он начал барахтаться. Девочка поняла и зажала покемона крепко, но тут она соскользнула и начала падать.  Шинку выставила руку, но бульбазавр не смог быстро среагировать и они упали в реку.  Шинку сжала крепко азурила, но начала тонуть. Девочка уже не могла сдерживать дыхание и просто легла на землю расставив руку по бокам. Тем временем на суше прогуливался парнишка со своей подружкой.  Бульбазавр схватил их виноградной плетью и начал указывать на дно. Парнишка посмотрел в воду и увидел что там лежит что то чёрное. Он снял свою майку и нырнул, а дождь всё лил и лил. Паренёк доплыл до Шину и достал её со дна, но она схватила парня. Он увидел того азурила и подобрал его, но не знал для чего. Он выплыл на поверхность и выащил Шинку и азурила. Шинку отдышалась и выплюнув немного воды снова упала. Дождь пропал, но вот девочке и азурилу было все равно плохо. Вскоре Шинку очнулась, но вот азурил ещё лежал и даже почти не шевелился. Только изредоко двигал хвостом. Шинко отдышалась и когда открыла глаза, то увидела бульбазавра. Правда в глазах у неё двоилось. Бульбазавр тяжело выдохнул. Через пару минут и азурил пришёл в себя. Девочка обрадовалась и обняла бульбазавра, а азурил сказал.
-Можно с вами?!-покемон сделал вопросительное лицо и яркую, выразительную улыбку. Девочка кивнула, но тут же выдвинула свои условия.
-Но ты  должен со мной сразиться,- сказала Шинку и мило улыбнулась. На время в глаза азурила пропали зрачки и покемон удивился, но вскоре кивнул. Шинку была рада и с радостью выставила бульбазавра в бой. Азурил встал на против бульбазавра ипПоток маленьких пузырей охватил травяного покемона. Бульбазавр долго не церемонился и разбил пузыи плетью. Потом он использовал толчок и оттолкнул покемона. Азурил ударился об велик и упал, а бульбазавр несколько раз ударил его плетью. Пока сражение шло, то Шинку навела покедекс и посмотрела в него.
http://s1.uploads.ru/t/fZwAy.png
Живёт рядом с водоёмами. Очень быстро перемещается по земле, подпрыгивая на упругом хвостике. Его хвост наполнен питательными веществами, необходимыми для роста покемона. Покемон играет с ним как с мячиком.
Шинку улыбнулася и показала большой палец бульбазавру. Бульбазавр сосредоточил силы и попытался атаковать толчком, но азурил использовал пузыри . Бульбазавр быстро отпрыгнул и использовал толчок. Азурил отрубился и Шинку кинула покебол в него.
-Покебол лети!-крикнула она и кинула красный шарик.. Шар открылся и выпустил красный луч, покебол всосал покемона и захлопнулся, он начал качаться из стороны в сторону и ..

0

32

Шинку

На первый раз - принято, Бульбазавру + 2, но в другой раз расписывай бой чуток побольше.

0

33

Хикари Икс
Просто он был ранен в реке. как он мог простоять ещё?

0

34

Шинку
Сама охота маленькая, но пост хороший поэтому принято. Азурил 3 ур. Бульбазавру +2

0

35

BadWolf
Это я уже поняла-_- Но все равно спасибо ^^

0

36

Шинку обтряхнуа мокрую юбку платья от песка и подняла покебол. Девочка сняла вернюю часть и колготки. Немного пороясь в рюкзаке, оа достала голубенькое платице, полосатые колготки и гголубой обруч. Так же она достала туфельки и тёплую кофточку. Переодевшись, она осмтрелась и повесила мокрую одежду на ветку дерева. Да, жизнь играет с девочкой и очень плох играет. Деочк выпустила азурила и бульбазавра. Покемоны осмотрелись и что то говорили. Вот только азурил говорил всё ясно. Шинку удивилась но потом вспомнила бабушкиного мяута. Этот противнный кот всё время точил свои когти о одежду Шинку и за это насильно не лбила того проазника, но речь азурила была совершено другая. Когда одежда была слегка сырой, то она сняла её и положила в рюкзак. Шинку одела рюкзак и взяла бульбаава, деочка врнула азурила и посодиле бульбазавра в корзинку на велоипедде. Она закинула ноу и начала крутить педали Ехала она медленно что бы осмотреть окрестности. Тут перед девочкой появилсямальчик. Его глаза сразу округлились и он подбежал  Шинку, девочка остановилась и начала слушаь его.
-Пожалуйста! Помги мне, пожалуйста!-всё время повторял он. Шинку даже е упевала онять го, ведь это было болшй неожиданстью. Бульбазавр быстро спрыгнл с корзинки и пошёл по следам маьчика. тот этим временем ревел и не зна что делать. Девочка росила велосипед и побежала за свои покемоном. Она всё время крчала "ББульбазавр, стой! Вернись!" Когда девочка подбегала поближе к бульбазавру, то слышала страную мелодию. Скоро бульбазавр скрылся из виду и когда это произошл, то шинку заметила много следов. Следы пижи, джеодуда и копыта пониты. В глазах Шинку потемнело и она призмлилась на коленки, но из покбла вышел азури и устил пузыри. Пузыи слегка оживили Шинку, но она непонимала кда делся бульбазавр. С глаз потекли маленькие слёзы, чистые словно криссталы.
-Успокойся!-заявил азурил. Покемон бы зол. Он тож слышал мелодию и понимал что за мелодия, но почему то он на неё н реагировал,-Я знаю где он. И я помогу!-покемон был усталым от этого. Он был зол, ведь он знал кто то,ведь н раньше служил им! Азурил быстро нача передвигатья и отправился по следам. Покемон шёл достаточно быстро. В догонку бежала Шинку и слегка плакала. Пришли они к небольшому дому около той самй речки. В доме горел свет и быи видны силуэты людей. Шинку с азурилом ворвались в дом.
-Что?! Откуда вы здесь взяись?! Ану убирайтсь!-сказал один из них а девушка только успхнулась и сказала:-О! Азурил! это ты?! Как давно мы не видлись!-усмехнулась она, а Шинку прегленулась с покемоном. тут перд ними стали пропавшие покемоны. Это был джеодуд, понита и бульбазавр. Пока их было не много, н всё же бульбазавр сильнее азурила. Синиймышонок был настроен серьёзны и атаковал пониту пузырями, но бульбазавр стал перед ней и приня атаку на себя. Покемон после получения заряда воды, использовал толчок и побежал на азурила, но азурил отпрыгнул и побежал на дверь.Бульбазавр  кубарём катился с холма  упал в реку. Течение освежило его память, покемон закрепился ветвями за земл и подбежал обратно в дом. Он вбежал в дом и пустил режущий лит в джеодуда, но понита стала перед ним и листья сгорели. Тогда азурил и ульбазавр подмигнули друг другу и атаковали.бульбазавр использовал режущий лист на джеодуда, а азурил пузыри на пониту. Атаки попали по целям и те отлетели. Шинку вздохула и упаа на ноги. Она смотрела в пол, а юди в чёрнмсмялись  говорили.
-Она не справиться с нашимновым диском!-прокричали они и выпрыгнули в оно. там они залезли на воздушный шар и полетели в  верх. Азурил пустил пузыри, но это несработало, но тем времеем захваченные покемоны очнулись, ведь диск сменили. После новой дозы пузыре, Шинку очулась и бульбаавр разу побежал кней. она обняла травяного покемона и погладила азурила. После всех ворат Шинку отправилась дальше.  Да, бой был сильно лёгким.                                 

0

37

Шинку
Принято! Покемонам +5

0

38

За лёгкие кв вроде по 6lvl покемонам дают,не?оО

0

39

Lux
+3

0

40

Из-за деревьев вспыхнул свет и оттуда показался Диоксис. У него был приказ доставить человека и он его исполнит. Но пока он показался перед тренером. Рядом с ним был и его тренер и Умбреон.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » Дорога в город <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно