Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 41 страница 60 из 292

41

Лилиан достала путеводитель и протянула Кэндис.
- Я тоже неплохо, но... Если точно знаю, где нахожусь, а сейчас... не очень точно ^^"

0

42

Кэндис взяла карту, осмотрелась.
- Вроде мы тут! - Девушка показала на карте примерное наше место нахождение, мы находились довольно таки далеко от города, около маленькой речки

0

43

- Ясно... Предлагаю пока выйти к речке.

0

44

- Отличная идея!
Минкино прыгнула к девушке на руки и кэндис по тихонько пошла к речке

0

45

Лилиан пошла следом.
- Кстати... Ты просто путешествуешь, или тоже за значками?..

0

46

услышав вопрос, я остановилась.
- Слушай..а я ведь и не решила..Но думаю за значками^^

0

47

Лилиан улыбнулась.
- Окей)) Но чур в Пьютере я сражаюсь первая!)

0

48

Кэндис усмехнулась.
- ню воть!А я так хотела первая сражаться..меня обломаааатии~ - Девушка посмеялась

0

49

- По очереди будем первыми сражаться ^_~ Я в Пьютере, ты - в Церулине))
Мяут, забравшийся Лилиан на плечо, тихонько заурчал.

0

50

- Идет! - Вот мы и подошли к речке, девушка с облегчением вздохнула и буквально рухнула на землю.
- Благодать~ Обожаю воду..

0

51

Лилиан подошла к берегу, Мяут спрыгнул на травку и потянулся.
- Понимаю... Красота!)

0

52

Девушка потянулась, её Минкино подошла к воде и стала мыть лапки, в этот момент незаметно из покебола вышел Гастли и толкнул Минкино в воду после чего исчез во тьме.Увидев это, Кэндис улыбнулась.
- Неугомонное чудо!

0

53

Лилиан тоже улыбнулась, потом достала свои покеболы и подбросила их.
- Выходите!
Покемоны Лилиан вышли из своих покеболов. Шеллос тут же нырнула в речку, Вульпикс растянулся на травке, Оддиш зашла на мелководье, а Зубат сел на спину разлёгшегося на траве Мяута. Покемон-котик был не против.

0

54

Увидев одного из покемонов Лилиан,Кэндис вскочила и подбежала к нему. - Оддиш!Вааай!Какая милашка!Каваи!
Минкино вылезла из воды и отряхнулась прямо на Мяута х)

0

55

На Мяута вода не попала, зато попала на Зубата Х) Покемон сердито махнул крыльями, стряхивая воду, но потом устроился в том же положении. Оддиш на пару шагов отошла вглубь речки, Шеллос подплыла к ней.
- Не бойтесь, ребята. Это Кэндис))

0

56

Кэндис в печальке.
- Я что такая страшная?О.о" - Гастли подлетел ко мне и со всех дури врезал мне по голове, от чего Кэндис взбесилась, и упала в речку. Убить мало этого Гастли!><

0

57

Лилиан подбежала к Кэндис и подала руку, чтобы помочь подняться.
- Нет, просто она немного скромная... ^^"

0

58

Кэндис приняла помощь, встала потирая свой лоб.
- Ух..научиться бы Гастли этой скромности.. - Девушка сверлящим взглядом посмотрела на проказника, Тот осмотрелся и понял что я смотрю на него.

0

59

Лилиан улыбнулась.
- Они все такие) И никогда ты их не поймёшь)) Взять хотя бы моего Мяута - может из-за пустячка обидеться насмерть, а что-то значительное просто проигнорировать. Такой вот он у меня))

Офф: Пока((

0

60

- Ясно.. - девушка повернулась к покемонам её - Ребята, вылезайте из воды..простудитесь! - Минкино вылезла из воды, а вместе с ней и Гастли.Девушка достала спальный мешок и легла на него, она стала смотреть в небо.Лилика и Люк не смотря на то, что они ссорятся они легли рядом со мной.

офф:Пока(

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно