Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 21 страница 40 из 292

21

- И вот мы с тобой снова встретились ^^ - Мяут Лилиан подошёл к Кэндис и с интересом стал изучать её и её Минкино.

0

22

- Угу^^-девушка улыбнулась, потом перевела взгляд на Мяута. Минкино стала отмахиваться от мяута хвостом

0

23

Мяут, видимо, решил, что это игра, потому что стал лапкой ловить хвостик Минкино. Лилиан засмеялась.
- А ему всё спокойно не сидится ^^

0

24

Минкино зажмурилась и стала быстрее махать хвостом от чего Мяут получал по мордочке.
- Ну и игра..

0

25

- Они такие... - Мяут пытался отбиваться и... уже успел начать обижаться. Лилиан подняла покемона на руки. - Не надо ссориться. - Она погладила покемона по голове и он более-менее успокоился. Лилиан снова обратилась к Кэндис.
- Не знала, что ты в Канто. Какими судьбами?.. ^^

0

26

- Еще бы..вредная-вредная Лилика~ - с усмешкой сказала девушка после чего её покемон забрался на плечо.
- Ээ...ну..просто решила приехать в Канто..Синно уже порядком надоел++

0

27

- Понимаю) А я тут "веду охоту за значками". До Большого Фестиваля далеко, Чемпионат не скоро... Делать больше нечего >.< ^^"

0

28

- Верно, Фестиваааль *о* хочуу Т.т Эм..ну как продвигается "Охота за значками"?)

0

29

- Пока никак, я тут недавно ^^ " Зато успела наловить покемонов)

0

30

- Ясно ^^"
Девушка улыбнулась и вновь посмотрела на Минкино, та смотрела на покебол Гастли. Блин! Как и ожидала Кэндис Гастли сам вышел из покебола и стал издеваться над Мяутом и Минкино.
- А ну хватит>.<

0

31

Мяут выпустил коготки, но Лилиан покемона не отпустила.
- Гастли, перестань! - Лилиан вместе со снова разобиженым Мяутом отошла на пару шагов. - Ты меня опередила. Я тоже хотела поймать Гастли >.<

0

32

- Это еще тот проказник! - Кэндис надела на шумного покемона мешок и просунула туда поффин - Сиди и жуй спокойно!>.<
- Я его поймала чисто случайно, стайка Гастли атаковала нас, а этот остался ржать над нами >> Попалсо,вот.
Минкино спрыгнула с плеча и стала "Мстить Гастли" за ту шутку

0

33

Лилиан усмехнулась. Мяут решил было последовать примеру Минкино, но Лилиан его не пустила.
- Перестань. Тебе тренироваться надо, а не в игры играть >.< Ты представляешь, это пушистое чудо сделает всё, что угодно, лишь бы пропустить тренировку! Лентяй >.< ^^

0

34

- Хихи..таких покемонов поискать еще надо^^ - Кэндис погладила Мяута по головке, а Минкино сразу ревновать.Гастли вырвался из мешка и стал фырчать на меня. - Да-да~ Знаю я бяка можешь возвращаться~ - Гастли еще раз фыркнул и вернулся в покебол

0

35

Мяут стал тихо мурлыкать. Лилиан тихонько засмеялась.
- Муська! Может быть ангелочком, когда захочет) А так - вредина, большая-большая вредина)) - Лилиан ласково потрепала покемона за ухо.

0

36

Кэндис улыбнулась.
- Милый-милый пушок шерсти^^ Мы белые и пушистые с виду, а внутри самые настоящие дьяволы++ - Девушка взяла на руки маленькую Минкино, та начала приживаться ко мне ну что поделать ревнует>>
- Вот ревнивая ты Лилика - Кэндис крепко обняла покемона х)

0

37

Лилиан тоже улыбнулась.
- Ну да... Мы ведь всё равно любим их такими, какие они есть)) - Мяут стал тереться головкой о Лилиан. - Ну ладно, ладно, не подлизывайся х)))

Офф: Пока((

0

38

- Как вижу у тебя тоже еще тот подлиза^^ Мы не выбираем друзей-покемонов, и они не выбирают себе тренеров такова уж судьба. Ух..что-то я замерзла..ты не знаешь как пройти в Пьютер, я..это..заблудилась Т.т

офф:Пока(

0

39

- Ну... У меня есть путеводитель, но... Я в картах не очень ^^" А ещё у меня есть Зубат, он может помочь...

0

40

- Карта? Можно на минутку?^^ Я в картах разбираюсь хорошо^^

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно