Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » Хочу все знать


Хочу все знать

Сообщений 41 страница 48 из 48

41

Сначала скажу, что у нас сосвсем не ответили Лилиан и Гарри, так что им я ничего не могу дать больше.
Теперь дам вам ответы на задания:
1)ГГ, Черен и Бел друзья детства, начинают своё путешествие вместе и забирают всех трёх покемонов у профессора Арараги. Они будут сражаться с вами и помогать во время сюжета. Черен умён и хладнокровен, на него можно положиться. Его цель - стать чемпионом. Он выбирает покемона последним.
Бел - более рассеяна. Хоть родители и были против того, чтобы она покидала деревню, она настояла на своём и отправилась в путешествие.
2)Недостающие в дексе 5-го поколения:
Дэсукаан(デスカーン) - покемон-саркофаг
Ононокусу(オノノクス)
Могурю(モグリュー) - покемон -крот
Денкура(デンチュラ)
Дорюзу(ドリュウズ) - возможная эволюция Могурю
Мирахоггу(ミルホッグ) - возможно эволюция Минедзуми
Хатобу(ハトーポー) - возможно эволюция Мамэпато
Сикидзика (シキジカ) - покемон-олень
Гигаиасу(ギガイアス )
Маманбу(ママンボウ) - похож на эволюцию Лавдиска
Также покемон-лебедь, покемон- эволюция минотавра и покемоны - эволюции Мидзюмару и Тсутадзя.

А теперь к результатам!
Дополнительный приз получает Sibulba! Твой приз - это мастер-бол

3-е место достается M.A.R.S.! Ты получаешь абонемент в любой из магазинов на одну покупку.

2-е место заняла Ария! Твой приз - это абонемент на любую покупку в магазине и яйцо любого нелегендарного покемона 1-ой формы.

1-е место досталось сразу двум участникам, которые не поленились выполнить оба задания. Это  Роарк и Laina! Ваш приз - это любой покемон 2-ой формы, абонемент на 2  покупки в магазинах и медаль http://zloveshie.clan.su/FORUM/medali/medal0.gif Мастер-искатель.

0

42

Благодарю за мастербол.

0

43

я беру девятихвоста

0

44

Я возьму Хоппипа.Спасибо за конкурс Лиза!)

0

45

Лиза,не хочу придиратся но ты писала что призом будет покемон третей формы

0

46

Роарк
я знаю, но ГГ (то есть Лайна) сказала, что "мы не будем разбрасываться подарочными покемонами, а особенно третьей формы"

0

47

Coordinator
Спасибо! я выбираю Черрим

0

48

Coordinator
понятно,спасибо за разьяснение

0


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » Хочу все знать


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно