Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » состязание Тэнфрос1


состязание Тэнфрос1

Сообщений 41 страница 47 из 47

41

- Черт!
- Быстро эхо-голос!
Хлопнув в ладошки, вокруг мышки появились звуковые волны. Еще один хлопок и ледяной луч превратился в блестки. Сделав два кувырка назад Покемон легко улыбнулась и запела. Нотки окружили её, и вновь хлопок, легкая вспышка и все нотки превратились в блестки и с силой начали разлетаться по стадиону усыпляя противника

0

42

ВРЕМЯ ВЫШЛО!!

0

43

Девушка с облегчением вздохнула, все, конец. Интересно кто же победил? Юми улыбнувшись посмотрела на табло

0

44

Мы с Блю посмотрели на табло, замерев.. Соперница улыбалась, а я немного дрожала.

Отредактировано Maylene (2011-10-30 17:10:55)

0

45

- И наш победитель это…
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
Maylene и ее Майлотик! Поздравляю! В качестве приза Maylene получает 80 поке-монет, редкий водный камень эволюцииhttp://cdn.bulbagarden.net/media/upload/3/3f/Bag_Water_Stone_Sprite.png и конечно же, ленту Тэнфрос, http://www.serebii.net/anime/characters/pics/ribbons/z4.png пятую в коллекции этой девушки! Что ж, судьи надеются увидеть Maylene на Большом Фестивале, для остальных координаторов время готовиться к турниру Сэндлстроу!

0

46

Увидев, что победила Мейлин девушка еще больше улыбнулась. Синкино тоже на удивление не расстроилась и подошла к своей хозяйке. - Да Синкино, куда нам еще ленты ведь так? И все-равно я рада, бой был чудесный. Пойдем - Юми с довольным лицом вышла из стадиона

0

47

-Ура! Мы победили! Блю, спасибо тебе!
Я подпрыгнула и обняла покемона.
-Майл, Майлотик! - (Вот видишь, тренировка не прошла даром!) - и Блю начал ласкаться. Я погладила его. Приняв ленту и остальное у судьи, я поблагодарила за бой, и ушла, отозвав Блю.

Отредактировано Maylene (2011-10-30 17:27:33)

0


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » состязание Тэнфрос1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно