Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » состязание Тэнфрос1


состязание Тэнфрос1

Сообщений 21 страница 40 из 47

21

- Простите за задержку, но судьи посовещались и приняли решение! Итак, вот те два координатора, которые прошли во второй тур...
[реклама вместо картинки]
Второй тур состоится в воскресенье, 30 октября в 16:00!

0

22

Я, заметив своё фото на табло, обрадовалась:
-Эмбипом, ты молодчина! Мы с тобой прошли!
-Эмбипом! - (Ура!)
Эмбипом подошёл ко мне и обнял меня, а я его.

0

23

Я тут!

0

24

Даушь, я тоже тут

0

25

Я могу судить

- Итак, мы начинаем финал состязания Тэнфрос! С одной стороны Maylene, а с другой Yumi! На часах 25 минут...НАЧАЛИ!
[реклама вместо картинки]

0

26

Я вышла на сцену и кинула покебол:
-Фибас, прожектор!
Из покебола в окружении радужных конфетти выскочил Фибас и перекувырнувшись, приземлился на сцену, пустив вверх струю воды, образовав радугу.

0

27

- Синкино, даруй миру свой свет!
Девушка подкинула покебол из которого появились серебристые перья. Перьев было так много, что сначала не возможно было разглядеть какой-же покемон был там. Легкий поток ветра тронул лицо судьей и перья стали разлетаться в разные стороны оставляя блестки и показывая всем покемона. Это была маленькая пушистая мышка, исполняющая воздушный танец разрезающий воздух

0

28

-Блю, Раздвоение!
Вокруг противника образовалась стая Фибасов. Противник озадачен.
-Всплеск! И Аква-хвост!
Все Фибасы водной спиралью атаковали мышку, и вверх полетели блёстки, засияла радуга , а Блю блестел голубым. Вода принимала формы цветов. А затем Бдю атаковал минкцино хвостом, и та олтетела и упала.

0

29

- Как интересно! Фибас устроил для Кинкино ловушку!

0

30

- Раздвоение значит?Не тут то было..
- Лилика, Пение!
Лилика оттолкнувшись от подиума взлетела, хлопнув в ладошки как раз тогда когда вода ударилась об пол, она запела. Нотки разлетались с такой легкостью по сцене. Прикасаясь к радуге, та превращалась в "черную дыру", выплескивающую яркие волны в сторону покемона. Элегантное приземление как раз в тот момент когда Фибас рванул с ударом хвоста. Синкино ухватила маленькую рыбку за хвост и сделав два разворота вокруг своей оси подкинула покемона в воздух.
- Эхо-голос!
Сцену озарила легкая вспышка. Казалось, что воздух как во время землетрясения содрогался. Нотки оставшиеся в воздухе стали лопаться, и разлетаться в разные стороны, осыпая покемона

0

31

- И Кинкино с легкостью и грацией справляется с ловушкой!

0

32

Ну что же, не время отчаиваться! Приступим!
-Блю, давай-ка Туман!
Блю сконцентрировался, и вдруг на сцену опустился очень густой туман. Лилика ничего не видела.
-Давай, Блю!
Тот создал несколько клонов, и применил Ярость Дракона. Так как противник не видел Блю и клонов, то шары попали в цель, и над сценой взлетела Птица Феникс, и тут же рассыпалась в блёстки. Лмлмка получила большой урон, а Блю засиял жёлтым.

Отредактировано Maylene (2011-10-30 16:40:09)

0

33

- Чудесно! Водный покемон демонстрирует нам огненную комбинацию!

0

34

- Не хилый прием..Но! Лилика вращайся и эхо-голос!
Покемон начала вращаться вокруг своей оси, закручивая туман вокруг себя. Резко остановившись туман исчез, а Синкино лишь мило улыбнулась и подмигнула противнику. Далее она увидела летящие шары. С легкостью оттолкнувшись от земли, мышка запрыгнула на шарики и топнув по ним, высыпала несколько блесток на землю и на следующий шар. Так она дошла до феникса. Присев на него, она использовала эхо-голос. Шарики стали лопаться, а феник по чуть чуть исчезать. Мгновение и от феникса почти ничего не осталось и тут мышка подпрыгивает вверх, улыбка тронула её лицо

0

35

офф: Yumi, феникс и так должен был исчезнуть

- Отлично! Кинкино использует комбинацию соперника против него!

0

36

Тоже не плохо! Действуем!
-Теперь, Фибас, из грязи в князи!
Фибас вдруг засветился, и увеличился, а через минуту пред всеми предстал Майлотик!
-Водный Пульс! Дальше ты знаешь!
Майлотик создал огромную волну, которая накрыла все шары, и саму зазевавшуюся Лилику. А затем Блю быстро и гнрациозно атаковал Лед-лучом. А потом Аква-Хвостом. Лед, заморозивший всё с Лиликой с мелодичным звоном разбился в блёстки. И Блю засиял.

Отредактировано Maylene (2011-10-30 16:52:04)

0

37

- Дурочка, нельзя так просто использовать атаки!
- Лилика Оседлай волну!
Покемон просто и грациозно оседлала волну, волна захватив блестки от шаров ударилась от пол. Покемон подпрыгнул и тут пол заморозился. Синкино грациозно приземлилась на пол и легко увернулась от атак. Далее Синкино использовала удар молнии. Молния сначала обвела круг вокруг противника а потом со всех сторон ударила в Майлотика. Водному покемону досталось не на шутку, да еще и молния выглядела как солнце выпуская свои шаловливые искорки в разные стороны

0

38

- Битва накаляется, кто же победит?!

0

39

Раздвоение!
Тут же стало много Майлотиков. Молния промазала, попав в клона.
-Действуй!
Наст. Блю, внезапно оказавшийся сзади, заморозил мышку. А затем с силой ударил Аква-Хвостом. Льдина с поком, сверкая, отлетела быстро к стене, и разбилась со звоном в блёстки. Блю быстро подъехал, и начал бить ещё не очухавшуюся Лилику Аква-хвостом, а сам сиял радугой.

Отредактировано Maylene (2011-10-30 17:00:15)

0

40

- Майлотик действует так же красиво, как и мощно! Чем ответит Кинкино?

0


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » состязание Тэнфрос1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно