Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » стадион города Гербера1


стадион города Гербера1

Сообщений 21 страница 40 из 111

21

Хикари
печатка крепится на покебол перед выступлением, а во время выступления выход покемона сопровождается эффектами - сердца, ноты, ленты и т.д. Просто в выступлении прописываешь, что, например "Чимчар и Персиан появились в разноцветных звездах" и т.д.

0

22

Спасибо! Теперь всё ясно.

0

23

[реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]
- Дамы и господа! Добро пожаловать в чудесный город, окруженный поистине чудесными цветами. И красота этих цветов вполне отражает красоту грядущего события - нового состязания покемонов! На этот раз координаторов со всего региона приглашает на свою сцену Гербера таун. Здесь участники будут сражаться за престижную ленту города Гербера! А вот и она  http://s1.ipicture.ru/uploads/20110330/c7Y752a7.png
Каждый, кто хочет принять участие в Большом Фестивале, должен собрать пять ленточек, поэтому победитель этого состязания станет на один шаг ближе к своему успеху.
И, наконец, вот те, кто будет судить этот турнир, наше жюри! Во-первых, это
Кэндис
http://www.pokesho.com/img_chara_us/anime4/i_molly_18.gif
- Спасибо! Рада приветствовать на этом турнире! Пусть каждый участник покажет самые лучшие стороны своих покемонов!
Далее - Мисти http://www.pokesho.com/img_chara/anime2/i_kasumi_anime_ag.gif
- Благодарю! Мне очень приятно быть на этом состязании! Надеюсь, она доставит участникам не меньшую радость, чем зрителям!
И меня вы уже знаете. Я Laina
http://www.pokesho.com/img_chara_us/anime3/i_marian.gif, ваша конферансье.
Ну что ж, пора начинать первый тур! И мы приглашаем нашего первого участника...

0

24

Я была первой участницой и первой вышла на сцену...
-Пиплап подстава!
http://waylon1996.zikle.nl/userfiles/images/0/1/7/1/01713125.gif
Я выбежала на сцену и подкинула покебол. Из него появились пузыри -- которые прилипли друг к другу и образовали лотос и он начал вращаться. После Лотос взорвался и из него показался Пиплап.
-Пиплап давай водоворот!
Пиплап создал водоворот http://cs9826.vkontakte.ru/u47501414/105853739/x_28c7f587.jpg и оседлал его. Он начал кататься по водовороту показывая себя о всех сторон. Он катался будтобы танцевал. Пиплап во вращение прыгнул высоко вверх и создал по форме такой же водоворот. Два водоворота соеденились и от них стали исходить волны. Пиплап переливался морскими цветами,а водоворот радужными. Пиплап продалжал кататься как на коньках. Пиплап остановился.
- Как оригинально! Пиплоп использует водоворот как средство передвижения!
-Теперь пузыри во вращение!
Пиплап начал вращаться и выпускать пузыри. Пузыри выходящие из водоворотов меня цвета. Они становились более празрачными,но цвета можно было хорошо различить. Клевок Пиплапа засветился и пузыри стали менять формы. Нот,цветов,лент... Они лопались и издавали нежную мелодию.
- Очаровательно! Вы только посмотрите на эту комбинацию!
-Пиплап водомёт!
Пиплап продолжал вращаться,но из клюва уже выходил водомёт. Он блестал как чистая капля росы. Водоворот с исходящими волнами был похож на водную лилию воспарившию над землёй. Пиплап начал прыгать в водовороте,но продолжал испускать волны.
-Пиплап пузыри колесом!
Пиплап начал вращатся иначе. Пузыри стали попадать вверх и низ водоворота. Через некоторое время водоворот взорвался,а от Пиплопа в разные стороны летали пузыри.
-Теперь прыжки и фонтаны!
Пиплап начал прыгать по пузырям и под пузырями появлялись фонтаны. Пузыри при столкновение лопались,а Пиплап танцуя прыгал по фонтанам. Он будтобы летал. Пиплап сделал высокий прыжок и использовал водомёт во вращение. Он попал на фонтаны и появилась радуга,а фонтаны исцезли. Мы покланились и ушли...
- Восхитительно! И это были Дон и Пиплоп! Что ж, спросим судей...
- Очень красивое выступление, но на мой взгляд чего-то не хватает..По моему Дон показала красоту атака, но совсем забыла то, что именно покемон должен быть в центре внимания..

0

25

Меня на сцену вызвали вторым...
-Ну штож начнём концерт...
Я выбежал на сцену без покебола и хлопнул руками тогда с неба прямо в руки упал мне покебол.Я его кинул высоко в небо.
-Выходи пичу!
Пичу окозался в окружении ярких сердецhttp://archives.bulbagarden.net/media/upload/thumb/8/82/Ambipom_Heart_Seal.png/120px-Ambipom_Heart_Seal.png(Только там Пичу).И он начел прыгать с одного сердца на другое постепено их взрывая.От лопнувших сердец осталась яркая розовая пыль.
-Искра и бег кругом!
Пичу использовал искру и начел бегать кругами http://archives.bulbagarden.net/media/upload/thumb/b/bc/PachirisuSpark.png/150px-PachirisuSpark.png (Только там Пичу).Через 5 секунд появился большой торнадо молнии.
- Какая мощь! В этом электро-вихре Пичу выглядит просто восхитительно!
-Стальной хвост об землю!
Пичу ударил стальным хвостом об землю http://archives.bulbagarden.net/media/upload/thumb/8/80/Pikachu_Iron_Tail.png/150px-Pikachu_Iron_Tail.png (Только там Пичу).И он так запрыгнул на торнадо!
-Нежный поцелуй!
Он отправил нежный поцелуй судьям,ведушей и зрителям http://archives.bulbagarden.net/media/upload/thumb/d/d7/Pachirisu_Sweet_Kiss.png/150px-Pachirisu_Sweet_Kiss.png(Только там Пичу).После того поцелуя у судий,видушей и зрителей стало отличное настроение и все ихние проблемы когбудто пропали.
- Прелестно! Эти сердечки покорили публику!
-И финал молния!
Молния была очень мошна и красива http://archives.bulbagarden.net/media/upload/thumb/e/ef/Pikachu_Thunder.png/150px-Pikachu_Thunder.png (Только там Пичу).Зрители были в восторге.Когда молния прекратиллась прекратился и торнадо Пичу летел в низ и я его поймал.
- И яркая молния для финала! Пора спросить мнение жюри...
- Ну, могу сказать только одно.. Выступление было довольно-таки не плохим. Пичу хорошо постарался, мне понравилось

0

26

Прекрасные выступления.Мне очень понравилось, но хочу заметить, что надо показать не только красоту атак, но и самого покемона.-улыбаясь сказала я.

0

27

И вот настал мой черёд. Я вышла на сцену с покеболом в руках.
-Чимчар, прожектор! - сказала я и кинула вверх покебол.
Покебол раскрылся и оттуда выскочил Чимчар, окружённый радужными звёздами. Вскоре звёзды ударились друг о друга, и на сцену посыпались разноцветные блёстки, переливавшиеся всеми цветами радуги.
-Чимчар, давай Раздвоение и Огнемёт!
Чимчар тут же создал несколько клонов, которые (если посмотреть сверху) приняли форму креста. Потом все клоны одновременно с настоящим Чимчаром применили Огнемёт. Струи огня взлетали вверх, и там соединялись, образуя единое целое. В результате над сценой появилась сияющая огненная птица, напоминавшая легендарного покемона Молтреса. Она галантно держалась в воздухе, не махая крыльями.
- Фантастика! Такое красивое начало!
-Теперь сделай сальто и запрыгни на неё, и заставь полететь при помощи Огнемёта!
Чимчар убрал клонов и сделав сальто, приземлился ей на спину. И тут же пустил струю огня в хвост "птицы". "Птица" стала парить над сценой по кругу, а Чимчар принялся танцевать на её спине. Через минуту я дала следующую команду:
-Спрыгивай на землю и пусти в середину "птицы" Огнемёт.
Чимчар спрыгнул на сцену, сделав сальто, и как только "птица" зависла над ним, пустил в неё струю огня. И "птица", увеличившись в размерах, приняла форму огненной звезды, которая тоже сияла и держалась над сценой.
- Вы только посмотрите, как мастерски Чимчар использует свои атаки!
-Разбей её, используя Огненное колесо!
Чимчар, который в этот момент танцевал, вдруг резко прыгнул и начал вращаться, используя Огнемёт. Тут же вокруг него образовалось огненное колесо. Не прекращая действие, Чимчар на большой скорости понёсся на звезду, лопнув её. И на сцену посыпался звездопад, сияющий огоньками Чимчара.
-Ну и последнее. Несколько раз - прыжок и Огнемёт во вращении!
Чимчар несколько раз прыгнул, вращаясь и используя Огнемёт. В результате получилось несколько огненных колец.
-Используй Проворность, и проскочи сквозь кольца!
Чимчар снова стал танцевать и прыгнув, галантно вращаясь, проскочил сквозь все кольца, не получив урона. Когда он снова приземлился на сцену, я сказала:
Завершаем! Делай двойное сальто и Огнемёт во вращении!
Чимчар как раз был на середине сцены. Сделав двойное сальто, он снова стал вращаться, применяя Огнемёт. Вскоре кольца собрались в один большой огненный цветок, который тоже сиял и вращаясь, поднимался всё выше. Чимчар, понемногу перестав вращаться, приземлился на сцену. А цветок в этот момент лопнул и на сцену посыпался сияющий дождь из огоньков. Мы с Чимчаром поклонились и стали ждать решения судей.
- Замечательно! А что скажут судьи об этом ярком выступлении?
- Все что могу сказать это очень красивое выступление.Чимчар был великолепен!

Отредактировано Хикари (2011-05-18 21:15:30)

0

28

Замечательное выступление.Очень хорошо продимонстрирована стихия Чимчара.Ты на все 100 показала силу огня.

Отредактировано Мисти love (2011-05-18 22:07:32)

0

29

- Дрифблим, на бис!
Покемон появился в окружении лилий, которые выстроились в синий цветок перед Дрифблимом. Покемон быстро пролетел через середину, цветок разрушился, а маленькие цветки разлетелись по всей сцене.
- Покажи какой ты необычный!
Дрифблим начал летать по сцене, выполняя некоторые движения, которые с легкостью получались и показывая, что все движения у него непредсказуемы. Этим самым он делал из лилий небольшие кольца в разных местах сцены, а после оказался в середине сцены.
- Удивительная демонстрация призрачных способностей Дрифблима!
- Теневые шары и серебряный ветер!
Дрифблим пустил несколько шаров в центры этих колец из цветов, кольца начинали вращаться вокруг шаров. Использовав серебряный ветер, Дрифблим начал, как будто жонглируя, перебрасывать эти цветовые кольца. После небольшого такого представления, он соединил все кольца и получился один большой теневой шар и вокруг него много-много цветов вращались вокруг шара.
- Красота! От захватывающего полета Дрифблим переходит к красивой комбинации!
- Ярость!
Покемон начал светиться красным светом. Оказывается покемон находился внутри шара и оттуда шар сиял и переливался красным светом. Накопив энергию, Дрифблим выпустил энергию, которая сразу впиталась в шар и шар взорвался, превратившись в яркий фейерверк. Волны от фейерверка и огоньки доходили даже до зрителей, но исчезали, некоторые успевали даже ловить эти темные огоньки.
Дрифблим навис над землей и мы поклонились.
- И это завораживающее выступление завершено! Самое время спросить мнение жюри!
- Интересное выступление, Дрифблим был неотразим. Разумеется мне понравилось!

0

30

-Хорси на сцену!
Хорси выпрыгнула на сцену в свете золотых камет, которые она с помощью несильной струей воды направила в одну сторону и слила в одну большую камету.
-Хорси давай пузыри!
Хорси стала кружиться и выпускать пузыри по кругу, затем она стала сначала формировать ножку цветка, а затем и лепестки. Вскоре появилась водяная роза из пузырей, которая задев камету окрасила свои лепестки в золотистый цвет, а хорси закончив работу вскочила в центр розы и стала кружиться и танцевать, а роза танцевала в обратную сторону.
- Какой оригинальный способ использовать пузыри!
-Хорси Водный пистолет и концентрация!
Хорси выпустив водную струю подняла ее воздух и заставила ее зависнуть там, затем она создала еще пять колец и направила их в воздух, где они висели, странным образом не падая, а даже казалось, что кольца то же танцуют. Касуми продолжая все танцевать прошла сквозь каждое кольцо и вернулась обратно в розу.
- Отлично! Хорси показывает не только свои умения, но и ловкость!
-Хорси гидронасос!
Хорси осветилась вся ярким голубым цветом, продолжая танцевать, а затем она выпустила водную струю, твердую как камень. Закружившись хорси вся как бы обернулась водной струей, а потом по очереди разбила сначала водные кольца, а потом и розу. Но всю сцену и на зрителей к каждому посыпались частички воды в виде капель с золотыми блестками внутри.
Мы с Касуми поклонились и ушли.
- Очаровательно! А что скажут судьи об этом прелестном выступлении?
- Неотразимо! Гардения показала свою Хорси на все 100!

0

31

Фланери
Замечательное выступление.Ты использовала мощьные атаки и показала на сколько они могут быти красивыми.Выступление просто класс.

0

32

Гардения
Никогда ещё не видела такой превосходной комбинации именно с Хорси.Просто супер.

Отредактировано Мисти love (2011-05-22 19:04:54)

0

33

И так настала очередь Сюти! После победы на "Королевском турнире" у Сюти появился стимул на победу, но он не знал какого покемона использовать. Когда Сюти начал выходить он взял попавшиеся под руку покебол и наклеил на него печатку с золотыми нотами на фоне синей ленты.
- Выходи и покажи свою красоту и элегантность!
Сюти подкинул свой покебол он закрутился, а когда открылся оттуда появилось очень красивое торнадо из нот окружённые синими лентами и они начали уже подниматься показывая покемона который был внутри и это был Фларион с блестком на шерсти. Ленты начали кружиться вокруг Флариона и блёстки прикрепились к его телу и  блёстки придали очень красивое воплощение ангела во плоти.
- Флареон защиту в средину зала, а в неё огнемёт!!
Фларион начал концентрироваться и направлять защиту в середину зала, но чтобы огнемёт пробрался в радужный шар, он сделал дырочку и направил огнемёт в сферу. Из шара появилось очень красивое сияние которое заворожило зрителей и красота была настолько сильная что даже Фларион не смог сдержать эмоций.
- Удивительная комбинация! Сфера защиты усиливает блеск пламени и придает ему мерцание!
- Стальной хвост!
Флареон начал фокусировать энергию в своём хвосте. Флареон начал прыгать на шар, а когда Флареон начал ударять шар с огнемётом, после чего шар разбился и из него появилось очень много маленьких радужных стёклышек, и Флареон начал использовать гипноз, после чего эти стекляшки очень красиво и изящно показывать очень много королевских украшений.
- Чудесно! Флареон показывает свои ловкость и мастерство!
- Фларион огнемёт!
На те стекляшки которые произошли из защиты Флареон направил свой огнемёт и из-за стекла огнемёт насытился красотой   и начали светиться очень красиво. Теперь огонь закончился и красота стекла была сделана блёстками на фоне Флариона.
- И это всё!
Мы с Фларионом поклонились в разных местах сцены и ушли в комнату ожидания.
- Блестящий финал отличного выступления! А теперь спросим мнение жюри!
- Выступление довольно красивое, но опять же та ошибка..

0

34

Как только Сюти услышал слова одной из судей очень сильно заволновался что не пройдёт во второй тур.

0

35

-Пахоже мы не пройдём Пиплап...

0

36

- Фларион надеюсь мы пройдём во второй тур!
Сказал Сюти обнимая  своего покемона

0

37

-Пип*нужно было больше тренироваться*
-Ни чего! У нас не такое и плохое выступление ты выложился на 100 процентов,а я не показала твою красату. Так что если мы не пройдём то это будет моя вина.

0

38

Сюти
Я соглашаюсь со своей колегой

0

39

- И это были все выступления второго тура! А теперь жюри удалится для принятия решения!

0

40

- Простите за задержку, но я рада сообщить, что судьи приняли решение! Итак, вот те 4 координатора, которые продолжат борьбу за ленту Гербера во втором туре:
[реклама вместо картинки]

Второй тур состоится во вторник в 19:00 (время московское). Вот как пройдут бои:
1) Гардения vs Дон Хикари
2) Сюти vs Хикари
3) финал

0


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » стадион города Гербера1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно