Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » стадион города Дэйбрэйк1


стадион города Дэйбрэйк1

Сообщений 101 страница 110 из 110

101

Акеми
Боже- боже, не успела. Опоздала на час...

0

102

- Кинг, Кекс, занавес! - воскликнула Аура. Два покеболла подскочили вверх, осветив всю территорию. На поле вышли пикачу и тогетик. Пикачу сел на тогетика, ярко улыбаясь. Оба покемона выглядели очень хорошо. Аура сделала жест, уступив сопернице право первого хода. Она была заинтересована, на что способна Акеми. Бой обещает быть захватывающим. Тренер улыбнулась.

0

103

Девушка улыбнулась и взмахнула рукой.
-Начнем! Эспеон, Путаница и бомба! Ивизавр, Режущий Лист! -Акеми посмотрела на Эспеон.
Ивизавр использовал остроконечные листья, затем Эспеон создала ловушку из красивых серебряных нитей. Они переливались и сверкали, опутывая противников. Вскоре над оппонентами была прочная крышка из нитей. Где-то там, в земле, была заложена бомба. Судя по мордочке Эспеон, она си-и-ильно там нахимичила. До этого противников сильно потрепали мощные и острые листья, которые использовал Ивизавр.
Офф: с каждого по 6 постов, ок?

0

104

- Пикачу, электрический шар!
Аура кивнула пикачу. Тот прыгнул верх, оттолкнулся от тогетика и направил шар на противников. Шар столкнулся с комбинацией Акеми, после чего поле осыпали яркие блестки. Теперь пришло время атаковать. Но надо было и спасать пикачу. Тот находился рядом с комбинацией, в любой момент та "бомба" в оболочке могла взорваться, так как электрический шар разрушил только оболочку. Кекс подхватил пикачу, взлетев к куполу зала. Затем Аура взмахнула рукой, тогетик остановился и замер в воздухе.
- Кекс, сладкий поцелуй. Пикачу, быстрая атака.
Кекс выпустил много прочных сердец. Они просто плавали в воздухе. Что бы очаровать противников, их надо было разбить. Пыльца, содержащаяся в сердцах, может стать красивым украшением. Пикачу спрыгнул с тогетика, приземлился на сердце и тут же сердечко рассыпалось в блестки. Затем пикачу быстро перескакивал на другие сердца. С высоты на зрителей и на противников падали маленькие розовые частички. На пикачу же это не действовало.
После этого, протиники вконец расслабились. Теперь надо атаковать.
- Последний удар. Пикачу, электрический шар!
Пикачу подпрыгнул вверх, Кекс подхватил покемона и снизился. Пикачу бросил электрический шар в противника. Поднялась дымка, шар все же попал в противников.
http://images1.wikia.nocookie.net/__cb20110226205321/es.pokemon/images/0/0d/EP680_Electro_ball_de_Pikachu.png

0

105

Офф: старайся давать и мне шанс использовать контр-атаку

Акеми улыбнулась и взмахнула рукой, Эспеон тоже улыбалась.
-Акея, Психолуч на нужное место, затем во вращении! Ивизавр, Солнечный Свет и Режущий Лист!
Эспеон кивнула и использовала атаку, сосредоточившись на одной-единственной точке: под покемонами соперницы. Конечно, оба покемона были немного измотаны после сильной атаки Пикачу, но у них хватало сил. Потом тут же появились другие серебристые линии: их вновь создала Эспеон. Эти линии вновь накрыли оппонентов, не давая взрыву бомбы повлиять на зрителей. Бомба взорвалась - из-за Психолуча. Затем лиса начала кружиться, используя все тот же Психолуч, и создавая мягкий розовый свет по всему залу. А серебреные нити, когда взорвалась бомба, превратились в сияющие блестки. После Ивизавр использовал Солнечный Свет и Режущий Лист: Свет добавил энергии и силы в остроконечные листики. Листы летали, светясь и кружась, и параллельно раня соперников.

0

106

Кинг, раздвоение и электроволна.
Пикачу раздвоился, встал вкруг и пустил слабый лучик электричества. Кекс тут же выпустил магические листья. Они наэлектризовались, стали сверкать множествами искр. Затем листья направились на противников. Аура ухмыльнулась. Тогетик подхватил пикачу за шкирку, понесся вперед.
Пикачу, электрический шар.
Опять яркий желтый шарик понесся на противников. Он попал точно в цель. Бинго! - хихикнула тренер. Кекс взял пикачу и вернулся к координатору. Бой обещал быть очень хорошим.

0

107

-Мило, очень даже. Эспеон, Электрический Шар и Тайная Сила! Ивизавр, Солнечный Свет!
В центре зала появился огромный черный шар белыми прожилками. Затем лиса улыбнулась и использовала Звуковую Волну, чем разбила шар и отправила ядро из Солнечной Энергии и Электрического Шара полетел на противников. Оболочка шара из Тайной Силы осыпалась блестками на Ивизавра и его напарницу.

0

108

P.s.: У меня тогетик эволюционировал. Будет тогекисс, эволюцию читайте ниже, окай?

И вдруг пикачу спрыгнул с Кекса из-за свечения покемона. От чего так ярко светился покемон? Точно, от эволюции. Это был не очередной прием, а рассеянность Ауры. Она забыла взять из кармашка у тогетика камень эволюции - подарок Лёвы. Поэтому сейчас тогетик станет тогекиссом. Зрители встали со своих мест, уставившись на эволюцию. Тренер решила не тянуть время. Когда яркая "шкура" тогетика опала и появился тогекисс, Аура воскликнула:
- Пикачу, быстрая атака. Тогекисс, сфера Ауры.
Кекс выпустил огромную голубую сферу, которая полетела вперед - на противников. Пикачу, дождавшись шара перед собой, рванул с быстрой атакой. Таким образом он слился со сферой, его шкурка была нежно голубого оттенка, а пикачу, подбегая к противникам, свернулся клубком, усилив мощность атаки. Тогекисс же улыбался. И вот она - комбинация. Пикачу, который ударил противников и вернулся восстанавливать силы, был сейчас очень уязвим. Пришел час тогекисса.
- Тогекисс, воздушный коготь. Пикачу, электрошок.
Тогекисс с бешеной скоростью понесся на противников, летел так низко, что чуть не касался земли. И тут пикачу применил электрошок, который сделал атаку тогекисса электрической. Тренер хмыкнула, пикачу же еще и заряжался от этой атаки. И вот тогекисс ударил противников. Те могли даже получить небольшой электрический удар.
http://wiki.pokemonpl.net/images/thumb/f/f5/2_Togekiss2.png/200px-2_Togekiss2.pnghttp://wiki.pokemonpl.net/images/thumb/8/8b/Pikaquiaya_EM.png/200px-Pikaquiaya_EM.png

0

109

-Ну хорошо! Ивизавр, Синтезис и Солнечный Свет, затем Удары Лозами! Эспеон, Шок Волна и Тайная Сила!
Акея пустила искорки. Они светились, кружились и переливались светлым цветом, который им дала Тайная Сила. Таким образом, атака стала еще и темной. Эти искры влетели в противников, парализуя их. Затем Ивизавр использовал Синтезис и Солнечный Свет, чем ослепил противников на 2-3 хода и осветил зал красивым бежевым светом. Травяной покемон стал использовать Удары Лозой сильно повредили Тогекиссу и Пикачу.
-Еще атака! Шок-волна, Ивизавр, Ядовитая Пыльца! Эспи, Звуковая Волна!
Акея сначала пустила искры, которые стали ядовитые из-за атаки напарника. Затем, когда искры на мгновение остановились над головами соперников, лиса использовала Звуковой Удар и ядовитые молнии осыпались красивой фиолетовой пыльцой. Но эффекта яда пыльца не потеряла - противники отравились.

0

110

http://s019.radikal.ru/i607/1205/76/7bef928bb4ec.png
- И эта напряжённая битва подошла к концу, ну, а кто же победил в захватывающем парном состязании города Дэйбрэйк? И это координатор... Акеми и её Эспеон и Ивисавр! Поздравляем! Она получает ленту Города Дэйбрэйк [реклама вместо картинки] и в подарок 1000 поков!
вне: извините за края, но я чуток тороплюсь -_-

0


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » стадион города Дэйбрэйк1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно