Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » стадион города Дэйбрэйк1


стадион города Дэйбрэйк1

Сообщений 21 страница 40 из 110

21

Офф: Тоже выложу пост завтра или послезавтра.

0

22

Можно с вами?
1) BadWolf
2) нет
3) http://s017.radikal.ru/i416/1202/8f/226fa62e2daf.jpg

0

23

BadWolf
Вобщето запись кончилась.

0

24

вне: я отведу сегодня вечером время и напишу пост, а то меня по англу дз завалили ><

0

25

Состязания города Дэбрэйк. Да уж, Акеми и не надеялась там побывать. Девушка выбежала из-за кулис под аплодисменты зала. Ами грациозно махнула рукой и появился покеболл. Он раскрылся, зал наполнился душистым ароматом цветов. Лепестки нежно-розового цвета появились перед покеболлом. Наконец стали видны очертания покемона. Появилась Эспеон и Звуковым Ударом отбросила лепестки. Зал восторженно ахнул. Но из-за лепестков открылся ещё один покеболл.Перед всеми людьми появилась Ами в розовом платье с  черными кружевами и Эспеон, кристалл которой горел нежным розовым цветом. С другой стороны сидел Бульбазавр.
-Психолуч во вращении!
Зал наполнился розовым свечением. Лепестки, все ещё падающие, засветились и исчезли. Ами оглядела зал, пытаясь уловить настроение. Девушка закружилась вокруг своей оси. Наконец она остановилась и выкрикнула:
-Шок-волна, затем Звуковой Удар!
Звуковой Удар разбил искры в пыль. Золотая пыль разнеслась по всему залу.  Эспеон грациозно приземлилась. Ами восхищенно осмотрела зал. Зрители застыли в шоке от увиденного. Их глаза горели каким-то огнем.
-Теперь комбо-атака! Бульбазавр, Танец Лепестков, Эспеон, Звуковой Удар!
Звуковой Удар рассыпал лепестки в розовую пыльцу.
-Бульбазавр, Режущий Лист!
Острые листья превратились в розовый бумеранг. Он носился по залу, не принося никому вреда.
-Бульбазавр! Режущий Лист и Солнечный Свет!
Острые листья наполнились ярким свечением и летали под потолком зала. Когда они сталкивались, происходила маленький взрыв.В конце Бульбазавр направил их в одну воронку, из-за чего произошел фейерверк. Бульбазавр обернулся к тренеру. Ами подмигнула ему и повернулась к Эспеон.
-Тайная Сила и Энергетический Шар!
В зале появился огромный шар, который светился как темной, так и светлой энергией. Эспеон подбежала к нему и ударила хвостом. Шар взорвался, и миллионы маленьких черно-белых снежинок разлетелись по всем залу. Зрители ахнули. Ами улыбнулась.
-А теперь финал! Подкоп + Тайная Сила! Бульбазавр, Синтезис и Солнечный Луч!
Эспеон прокопала тоннель в полу. Вскоре из дыры взвился яркий столб энергии. Он стал расходится по всему залу, вскоре весь стадион наполнился красивым свечением. Свет Бульбазавра слился воедино со светом Эспеон. Получилась большая масса сияния. Эспеон грациозно выпрыгнула из ямы и махнула хвостом. Она подбежала к Акеми и запрыгнула к ней на руки. Постепенно тренера и покемона стало не видно из-за пыльцы. Когда свечение прекратилось, публика увидела пустоту. Зрители восторженно ахнули.
Офф:пожалуйста, проверьте магазин печаток.

Отредактировано Акеми (2012-03-01 13:28:16)

0

26

Акеми
Это парное состязаие!

0

27

Эльза~
Отредактировала.

0

28

Вот  настал долгожданый день.Эльза впервые вышла на сцену.Но она не волновалась.Перед выходом на сцену эльза положила два покебол в бон капсулу.Она подошла чуть ближе и подкинула покеболы.В пузырьках вышли пиплап и пачерису.Пачерису использовала очарования и в пузырьках появились сердечки.Потом пиплып использовал пуыри.И появилось разнообразие.Были пузыри с сердечками внутри и просто пузыри.
-Пачерису разряд+искры.Пиплап водоварот.-сказала девушка, в ожидании застывши.
Пузыри превратились в голубые и розовые блёстки.Они облепили покемонов и украсили их. Пачерису стала пускать лёгенькие искры, которые выглядели как бенгальские огоньки.
-Пачи удар молнии в верх.Пиплап пузыри.
Пузыри пиплапа и молния пачирису полетели в верх.Они столкнулись и образовали жёлто-голубой феерверк он блестел и переливался на солнце.Феерверк разлетелся по всем сторонам.Он превратился в блёстки.
-Пачерису искры,пиплап водоворот.
Пиплап зделал вадоварот,а пачерису использовала искры и украсила вадоварот.
-Пиплап пузыри.
Пиплап разбил вадаворот.Блёстки полетели в разные стороны.Вся сцена осыпалась блёстками.Блёстки выложили мордочки пачерису и пиплапа.Покемоны покланились и ушли со сцены.

0

29

Эльза~

У тебя нет Пачерису!

0

30

Хикари Икс написал(а):

У тебя нет Пачерису!

Хикари, Эльза вроде ловила Пачерису.

0

31

Хикари Икс
Есть я её ловила.Но не кто не проверил,а я её ловила чтоб использовать для состязания.

0

32

сегодня выложу только меня со счетов не бросайте, я уже начала писать

0

33

Завтра отправлю ))

0

34

Завтра отправлю.

0

35

Прозвенел короткий и отрывистый звонок. Пикачу и тогетик уже были в покеболлах, у Ауры оставались две печати, как раз на состязания. Тренер шагнула вперед, но опять, словно в первый раз, вышла на сцену во время выступления другой девушки. Ее Аура сразу узнала и помахала рукой, но потом удалилась вглубь кулис. И только когда ее позвала Мериан, тренер вышла на середину поля, подкинула два разных покеболла, которые раскрылись двумя огромными лентами, которые приняли форму банта. После этого, пикачу и тогетик приземлились.
А я по-прежнему люблю... - улыбнулась Аура - Тогетик, дорогая, древняя сила!
Нежным голоском пропела Аура. Мицуки прикусила губу, а тогетик взмыла в небо и закрутила около себя много - много каменных осколков. Они окружили ее, и выглядели словно "щит". Атака, которую очень редко можно встретить, так как эта атака очень редкая. "Выступление из двух комбинаций... очень, очень странно. Обычно другие тренера показывают все, что могут..." - подумала она, но сразу же очнулась от ненужных мыслей.
По-прежнему жду... - Аура устремила взгляд в небо - Пикачу, милый, удар молнии!
Кивнула тренер. Пикачу окружил себя молнией, и долго - долго удерживал ее около себя, что привлекло внимание зрителей. Но когда все взгляды смотрели только на него, то пикачу пустил молнию. Она ударила прямо в водоворот камней, которые тут же засветились желтой оболочкой. Аура кивнула, пикачу поддерживал комбинацию молнией, а тогетик попытался вращаться быстрее. И когда пикачу отпустил молнию, то камешки испускали искорки, причем очень красивые. Они потихоньку опадали на стадион, а камешки обладали яркой и красивой оболочкой.
По-прежнему верю в чудо... - тренер закрыла глаза - Следующая комбинация. Пикачу, покажи быструю атаку.
Сказала Аура. Следа от предыдущей не осталось, а появилась новая. Пикачу разогнался до невероятной скорости, пробежался по бортику, который огораживал трибуны от стадиона, прыгнул, сделав сальто и просто побежал по прямой, норовя врезаться в землю.
По прежнему топлю лед... - тихо молвила она - в твоем сердце. Тогетик, милая, нежный поцелуй.
И тут пикачу оттолкнулся от бортика, и его поймали сердца, которые сперва очаровали его, но он не сбавил скорости, а прыгнул вверх. Тогетик подхватила его, а затем они промчались над зрителями. На них оседала розовая пыльца...
Затем тогетик вернулась к Ауре, они поклонились и ушли.

0

36

Скорее всего завтра, сейчас времени нет

0

37

Эх...не думала что такое случится, а так хотелось в парном состязании попрактиковаться, увы не смогу участвовать из-за нехватки времени, если получится то возможно завтра, однако навряд ли, у меня сейчас график дополнительных занятий весь загружен

0

38

И вот, ведущая объявила моё имя. Я вышла на сцену с двумя покеболами в руках.
-Ну что ж, начнём! Синда и Мистер Боб, прожектор! - я кинула вверх покеболы.
Покеболы раскрылись, и оттуда в окружении радужных звёзд выскочили Синдаквил и Сквиртл. Звёзды вскоре ударились друг о друга и украсили покемонов радужными блёстками. Синдаквил и Сквиртл приземлились на сцену, сияя.
-Соединяем огонь и воду! Синда, огнемёт во вращении! Мистер Боб, Танец Дождя!
-Сквиртл!
-Синда!
Покемон-черепашка сконцентрировался, и над сценой тут же стали танцевать капельки дождя. Их было много-много, и все они переливались на солнце, в них отражалась радуга. А что же Синда? Он стал кружиться и выпускать сияющую огненную ленту изо рта. Она, колыхаясь, соединялась с каплями, и в результате получилась огненная лента с рисунком капелек на ней. Но потом капель стало ещё больше, и эти две стихии - вода и огонь начали соединяться, образуя единое целое, и вскоре стали сияющей птицей, парящей над сценой и переливающейся всеми цветами воды и огня, от неё летели блёстки, а покемоны всё так же танцевали под ней. Но вот, птица снова начала менять форму, и спланировала к земле.
-Продолжаем! Мистер Боб, Ледяной Луч, Синда, Звездопад!
-Скви-сквиртл! - Танцуя, Сквиртл прыгнул и пустил Ледяной Луч в птицу. Она стала замерзать, применяя форму льдины цвета воды и огня.
-Синда-синдаквил! - Синдаквил, тоже танцуя, прыгнул, и начал пускать звёзды в эту льдину, придавая ей форму. Минуты две в разные стороны летели блёстки, а когда покемоны кончили работу, то они стояли в центре огромного ледяного сверкающего и переливающегося цветами воды и огня лотоса, на самом высоком лепестке, сияя и улыбаясь. Их было очень хорошо видно.     
-Ну, а теперь завершаем! Синда, Звездопад во вращении, а ты, Мистер Боб, вращение и вперёд!
-Синда!
-Сквиртл!
Синдаквил прыгнул и начал пускать звёзды и вращаться, и вскоре вокруг него образовалась золотая оболочка, а огонь на спине только дополнил эффект - было очень красиво. Сквиртл тоже прыгнул и спрятавшись в панцирь, стал раскручиваться на полную, ожидая Синду. И вот, настал момент..
-Вперёд!
Синдаквил и Сквиртл, не переставая вращаться, понеслись на большой скорости на лотос. Сквиртл атаковал его с одной стороны, а Синда с другой. Врезавшись в него, они с минуту "просверливали" цветок, а затем тот взорвался в жёлто-оранжево-красно-сине-голубой-лазурный фонтан, и на сцену посыпались миллионы блёсток. Оболочка Синдаквила из звёзд тоже лопнула в блёстки. Синдаквил и Сквиртл, перестав вращаться, приземлились на сцену, сияя. Мы поклонились и стали ждать решения судей.

0

39

Я ложусь в больницу и участвовать не смогу

0

40

Сегодня у меня есть время я в игре...парное состязание как же я его ждала ^.^ только чуток подождите

0


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » стадион города Дэйбрэйк1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно