Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » Стадион состязаний2


Стадион состязаний2

Сообщений 1 страница 20 из 38

1

Здесь проходят состязания Джубилайф сити.
Вот лента, которую получает победитель http://www.serebii.net/anime/characters/pics/ribbons/z2.png
(Когда будет проводиться состязания, будет объявление)
http://www.pokesho.com/img_chara_us/anime3/i_marian.gifhttp://www.pokesho.com/img_chara_us/anime2/i_contesta.gifhttp://www.pokesho.com/img_chara_us/anime2/i_sukizo.gif

Внимание: записи о предыдущих состязаниях г.Джубилайф можно найти в архиве.

0

2

Начинаем повторно проводит состязания, из-за ушедших людей! Ушло много, но могут и многие придти, а лент уже не будет, сегодня начинается запись на состязания в Джубилайфе. Она продолжиться до 4-5. Будет наблюдаться по участникам. А вот и старая анкета:
1. Ник
2. Номер пропуска для состязаний (если у вас его нет, то просто скажите об этом)
3. Картинка аватар, размерами приблизительно 100*100 (нужно для оформления табло участников и битв). Если не можете найти, то напишите просьбу в теме Помощь
P.S. Удачного участия!

0

3

1. Ник
BadWolf
2. Номер пропуска для состязаний (если у вас его нет, то просто скажите об этом)
СИ34К
3. Картинка аватар, размерами приблизительно 100*100 (нужно для оформления табло участников и битв). Если не можете найти, то напишите просьбу в теме Помощь
http://s019.radikal.ru/i628/1206/2b/6ec5d872fdc3.jpg

Отредактировано BadWolf (2012-06-03 12:49:28)

0

4

BadWolf
Принят

0

5

1 - Хикари Икс;
2 - номер СИ20Д
3 - http://s48.radikal.ru/i122/1006/6c/eb2fbce76110.gif

0

6

Хикари Икс
Принята

0

7

Ну что ж, продолжим практиковаться.
1. Джим
2. СИ32А
3. http://s018.radikal.ru/i524/1205/af/917607a40413.png

0

8

Джим
Принят

Судьи:
Отсутствуют
Ведущая:
Nakadzima Luna~
Участники:
BadWolf
Хикари Икс
Джим

0

9

1. Ник
Акеми
2. Номер пропуска для состязаний (если у вас его нет, то просто скажите об этом)
СИ31А
3. Картинка аватар, размерами приблизительно 100*100 (нужно для оформления табло участников и битв). Если не можете найти, то напишите просьбу в теме Помощь
http://s017.radikal.ru/i435/1203/a8/5818cd1d30ef.jpg

0

10

Акеми
Принято^^

Судьи:
Отсутствуют
Ведущая:
Nakadzima Luna~
Участники:
BadWolf
Хикари Икс
Джим
Акеми

0

11

http://i072.radikal.ru/1006/d2/886dadfffc8b.jpg
http://s005.radikal.ru/i211/1006/db/5ad18114f383.jpg

- Дамы и госпада! Тренеры и координаторы! Я рада приветствовать вас в Джубилайф-сити, городе радости и веселья! Мы все знаем почему мы здесь. Сегодня наступил долгожданный день, когда начинается состязание Джубилайф-сити! И приз этого состязания великолепная лента города http://www.serebii.net/anime/characters/pics/ribbons/z2.png Джубилаф-сити! Эта великолепная лента достанется сегодняшнему лучше координатору! А мы напоминаем нашим координаторам, что человек имеющий все пять ленточек получает доступ к Большому Фестивалю! Эта награда большой шаг к успеху даже для начинающего координатора, ведь получив её он станет ближе и сильнее хоть и не на много. А теперь давайте вспомним как меня зовут - я Nakadzima Luna~ ваша ведущая сегодня и сейчас! Чтож давайте же начнём первый тур - показательный тур, что может быть интересней? Так поприветствуем же нашего первого участника! Надеемся, что он не подкачает! Дамы и господа аплодисменты - мы начинаем эти состязания и по этому, commencer!
http://s019.radikal.ru/i618/1206/d7/bf0df20a6515.png

0

12

Хикари вышла на сцену с покеболом в руках.
"Ну что ж.. Выиграй или проиграй!"
- А наш первый участник на сегодня - это Хикари Икс!
-Гоуказару, прожектор! - девочка кинула покебол.
Покебел раскрылся, и оттуда вначале вылетела огненная лента, а следом показался и сам покемон. Инфернейп поодхватил ленту лапой, и сделав красивый пируэт в воздухе, приземлился. Лента, приняв форму огненного банта, лопнула в блёстки, от которых засиял Инфернейп. Хикари достала фрисби и бросила его покемону.
- Какое красочное начало!
-Инфернейп, ловкость.
Покемон сделал сальто, и ловко поймал тарелку. Развернувшись, он бросил её обратно Хикари. Девочка поймала её.
-Хорошо! Ещё пару раз! - Хикари улыбнулась и бросила тарелку снова. И так продолжалось с минуту - Хикари и её стартовик играли во фрисби. Всё это время Инфернейп то и дело совершал сложные пируэты (двойное сальто, быстрый разворот и т.д.) Всё это время огонь на голове Инфернейпа колыхался на ветру, и за ним оставался след лёгких блёсток.
- Весьма интересное выступление с огненным покемон. Использовать его природную силу - физические способности!
Наконец, бросив фрисби снова, Хикари сказала:
-Гоуказару, Огнемёт, сейчас. Но не лентой, а плевками.
Инфернейп несколько раз сделал плевок огнемётом. Огоньки все, как один, попали в тарелку, и раскололи её в золотистые искорки. Ни один из них не пролетел мимо.
-Хорошо, теперь огненные шары из того же Огнемёта.
Инфернейп сконцентрировался, огонь на нём засиял ярче, и вот покемон выпустил пять шаров сине-белого оттенка, настолько сильно они были раскалены. Шары соединились над сценой, приняв форму сначала огненного дракона, чем-то напоминавшего Чаризарда, а когда Гоуказару сделал ещё один плевок, но жёлтым огнём, дракон тут же изменил форму, над сценой распустилась красиво переливающаяся жёлто-голубым роза. От неё приятно веяло теплом, лепестки колыхались, оставляя жёлто-голубые блёстки. Инфернейп сиял, в зале было светло от неё.
- Невероятно! Инфернейм просто мастер огня!
-А теперь завершаем! Огненное Колесо!
Гоуказару галантно подпрыгнул, и свернувшись огненным колесом, понёсся на розу. Роза лопнула. Вспыхнул небольшой салют в виде покемонов, а затем полетела флора - небольшие лепестки-огоньки всех тёплых оттенков, которые потом маленькими вспышками преврашались в блёстки. Инфернейп перестал вращаться, и сделав сальто, приземлился, сияя на фоне блёсток. Хикари и её Гоуказару поклонились, и стали ждать решения судей.
- И такое же яркое окончание выступления! Это была Хикари Икс и её мастер огня - Инфернейп!

0

13

- Наш следующий участник Акеми!
-Вапреон, начинаем! -улыбнулась Акеми. Девушка уже успела покружиться, взмахнуть рукой и поклониться.
Мидзу эффектно появился в струях воды, используя Водную Струю.
Мизу кивнул, улыбнулся и подпрыгнул. В воздухе он создал Волну, постепенно добавляя Осколки Льда. Держась на волне, покемон сверкал в танцующих льдинках. Затем Вапреон использовал Сияющий Луч, чем смог заморозить Волну и заодно покемон создал каток. Вапреон закружился.
- Какое эффектное появление!
-Разобьем иллюзию!
Вапреон атаковал волну Звуковым Ударом. Она рассыпалась в блестки, осыпаясь в сияющие блестки. Вапреон засиял, все еще кружась. Мизу улыбнулся и остановился.
- Невероятное зрелище, но похоже покемону и самому нравиться, то, что он делает!
-Кольцо Воды и Мгла!
В воздухе зависло красивое кольцо из воды. Затем полетела Мгла. Она окружила кольцо, замораживая его. Оно стало очень красивым - вдобавок Мгла стала звездной пылью. В дыму Мизу атаковал Звуковым Ударом, кольцо рассыпалось.
- Это напоминает мастера льда! Однако Вапореон же водный покемон не стоит отдалять его истенный стиль, но заледенения весьма точно подчёркивает тонкость комбинации!
-Мутная Вода, Атака Песком и Ледяной Луч!
Под слоем льда красовалась пелена красиво переливающегося песка. Мутная Вода тоже была красивой, плавая под льдом.
- И это очаровательное выступление подошло к концу! Это были Акеми и её малыш Вапореон!

0

14

Джим со стороны наблюдал за первыми выступлениями, с охотой похлопав обеим участницам. Когда настала его роль, парнишка с покеболом в руке вышел на арену и полушутливо поклонился трибунам.
- Следующий наш участник Джим!
Затем демонстративно перекинул покебол из руки в руку и подбросил его вверх. Мячик раскрылся и тут же потонул в белом сиянии разорванной печатки. Освободившиеся ленты быстро вырисовывали в воздухе сложный большой бант, и в свете этого эффекта просто не было видно, какого же именно покемона выбрал для первого тура Лис. До тех пор, пока этот покемон не приступил к своему выступлению. На этот раз, зная о состязании заранее, Джим успел подготовиться и объяснить питомцу, что надо делать, а потому роль тренера была сейчас минимальна - наблюдать со стороны и подсказать, если потребуется. Пока этого не требовалось.
- Довольно необычное появление, но что же дальше?
Свет лент изнутри разорвали изогнутые голубые линии воздушного лезвия. Покемон действовал быстро, пока предыдущие следы атаки не успели погаснуть, и вскоре над полем повисла буквально сплетенный из лезвий разного диаметра бутон розы, все еще сияющий белым светом печатки. Свет постепенно угасал, лезвия медленно расходились и тоже исчезали, создавая впечатление, словно цветок распускается и увядает. Все еще прячущийся внутри Глад стремительно взмыл выше, к самой верхушке бутона и резкими взмахами крыльев создал новые лезвия, окончательно разбившие бутон. Скрамори громко заклекотал, сделал в воздухе сальто, и, очерчивая в воздухе узкую спираль, стремительной пулей взлетел под самый потолок. Гладкие блестящие бока - полтора часа командной полировки - зеркалом сверкали под лучами прожекторов, большие белые блики скользили по трибунам, оставшимся далеко внизу.
- Невероятно! Похоже Скармори точно отработал каждое движение ещё на тренировке, а прожектора использует в своё удовольствие как хочет! Но в этом и есть дух состязаний!
Вот скармори на миг замер под потолком, закрыл глаза, затем сложил крылья и камнем рухнул вниз. На трибунах послышались испуганные вздохи, когда тяжелая стальная птица, не ловко кувыркаясь в воздухе, продолжала падать все ниже. Когда до пола осталось метров пять, Глад развернулся спиной вниз, все еще держа крылья сложенными, а глаза закрытыми. Джим и сам невольно затаил дыхание - эта часть составленного выступления была самой опасной. Когда уже казалось, что скармори вот-вот уже ударится спиной о землю, тот резко распахнул крылья и сделал последний лихой кувырок. Стальные бока прошли в каких-то сантиметрах от пола, но так его и не коснулись, а скармори с торжествующим клекотом уже по дуге поднимался ввысь. Было немного странно наблюдать, как легко стальная птица, облетая стадион по кругу, справляется со своим массивным тяжелым телом в воздухе, делая лихие повороты и пируэты. Вот Глад сделал, откровенно красуясь, мертвую петлю и вновь оказался над серединой поля.
- Довольно серьёзное продолжения выступления! Но похоже, что покемон справился с задумкой на отлично! Используя только кувырки он ясно показывает своё элегантное и сильное стальное тело!
Здесь покемон незаметными движениями когтей разорвал прикрепленные к лапам легкие тканевые сумки и начал подниматься вверх по широкой спирали, оставляя за собой след из надерганных из цветов лепестков. Те плавно кружились в воздухе, образуя над стадионом своеобразную немного подвижную трубу, внутрь которой и нырнул скармори, когда лепестки в сумках закончились. Вращаясь вокруг своей оси и поднимая стальными крыльями сильные ветер, птица молнией слетела вниз. Лепестки от этого движения разлетелись в стороны, осыпаясь на поле и трибуны. Скармори напоследок сделал еще два воздушных лезвия, буквой "Х" скрестившихся над его головой и аккуратно опустился рядом с тренером.
- Похоже, что это выступление порадовало не только меня, но и наших наблюдателей!
- Молодец, акробат, - тихо шепнул питомцу Джим, еще раз кланяясь зрителям.
Глад тоже склонил голову и расправил крылья, обозначая так поклон.
- И эта неповторимое выступление наконец закончилось! Это были Джим и его атлет Скармори!

0

15

Мамору вышел на сцену. На нем как всегда была белая рубашка и арафатка, опять скрывающая лицо.
И наш последний участник Мамору!
Покажи что значит зажигать!
Он бросил покебол высоко в воздух и от открывшись стал выпускать разноцветное конфетти, а в нем появился и сам покемон. Это была Фросласс. Тем временем конфетти закружились вокруг неё в бешеном вихре в виде большого торнадо и она стала тем самым закладочным ледяным призраком. Фросласс тем временем опустилась на землю и весь торнадо разлетелся и взорвался осыпав всех конфетти.
Отлично. Начнем с простенького. Психика с усилением!
Фросласс! – Фросласс замерла, как вкопанная. Это была не более чем драматическая пауза для накопления энергии, которая поможет для общего эффекта. Весь зал замер и стал смотреть на покемона. Даже судьи пытались внимательно присмотреться к ледяному призраку. Но Фросласс пока даже не шелохнулась. До этого момента. Фросласс неожиданно раскрыла глаза и расправила свои руки. От неё стали расходиться потоки энергии, которые стали огромным вихрем из снега и льда.  Он закрыл Фросласс от всех взглядов. Вихрь все сильнее разрастался и накрывал весь зал. Когда снег сошел, все оказались в огромном зимнем лесу. Фросласс проникла всем в мозг, а усиление только добавило эффекта от этого якобы гипноза. Это был настоящий заснеженный лес. Даже снег шел, и обдавало лицо морозцем. А Фросласс как бы манила всех к себе.
По началу было не очень то оригинально, но что бы перенести большое количество людей в свою иллюзию требуется много сил! Фросслас просто невероятна!

Эффект

http://s019.radikal.ru/i633/1206/98/cfcf78c3ecc4.jpg

Прекрасно! Теперь давай Погодный шар! А потом Еще раз психическая сила и тайная сила!
Фросласс! - Еще долго будет длиться эффект зимнего леса. Трибуны действительно будто находились между деревьев. Тем временем Фросласс создала большой огненный шар и швырнула его в небо. Он там завис как маленькое солнышко. Весь снег на деревьях в этот момент засиял. Это еще больше добавило эффект от психического воздействия. Весь лес ослепительно горел серебром. Все это представление еще сильнее добавило красоты ледяному призраку. Её ледяное платье тоже ослепительно засияло. Это на долю секунды ослепило всех присутствующих и перед ними предстала не покемон а красивая девушка.
Тренер воспользовался миловидностью своего покемона в образе девушке, что бы ещё больше привлечь внимания! Что может быть прекрасней покемона-человека!

Эффект

http://s019.radikal.ru/i613/1206/70/5c7b791ebbe1.jpg

Супер! Осколок льда!
Фросласс! – Ещё не успевшие отойти от эффекта леса, все зрители судьи теперь видели прекрасную девушку. Тем временем девушка - Фросласс создала большой шар изо льда и запустила его в небо. Осколок льда взлетел и повис рядом с огненным шаром. Теперь там висело два больших шарика. Один из огня, другой изо льда.
Весьма интересный подход к делу, но всё ёще не ясно для чего это всё?

Осколок льда

http://s55.radikal.ru/i148/1206/f2/6f6593d4b9ea.jpg

Хорошо! Теперь Теневой шар!
Фросласс! – Теперь эта прекрасная девушка создала большой шар из темной энергии и тоже кинула его в воздух.

Теневой Шар

http://s019.radikal.ru/i634/1206/01/6acf82ac70f5.jpg

Теперь в небе над этим зимним лесом висело три разных шара. Все три шара объединили свою энергию и стали похожи на огромный треугольник, у которого одна сторона была черно-фиолетовой, вторая белой, третья красная. В концах его висели все те же три шара: Огненный, Ледяной и Теневой.
Красиво, но в то же время и странно. Три шара довольно сильно отталкивают друг друга, так, что же произойдёт дальше?
И наконец удар грома!
Фросласс! – Девушка – Фросласс выпустила потоки электричества, и они на полном ходу протаранили три шара. Эффект не заставил себя ждать. Три шара взорвались а высвобожденная из них энергия объединилась и создала огромное и прекрасное северное сияние, которое засверкало над лесом.
Великолепная концовка! Довольно странная комбинация в начале и ясный конечный итог!

Эффект

http://s019.radikal.ru/i632/1206/a4/d174fd9646a5.jpg

И пока все зрители и судьи были в ауте от такого комбо,  Мамору и Девушка поклонились и ушли.
И это великолепное выступление подошло к концу как и сам первый тур! Это были Мамору и великолепная Фросслас! А теперь судья удалятся для принятия решения!

0

16

- Просим простить за задержку, а вот и решение судьей! И во второй тур проходят...
http://i044.radikal.ru/1206/19/3fec054817e5.png
- Мы переходим к самому финалу! Ведь из всей четвёрки прошли только двое! Кто же получит прекрасную ленту Города Джубилайф http://www.serebii.net/anime/characters/pics/ribbons/z2.png? На часах пять минут и время пошло!
http://s019.radikal.ru/i611/1206/ca/0acbb90b30c0.png

0

17

На сцену вышел парень. Он был одет в белые одежды а его голову плотно перемотала арафатка. Мамору немного постоял вслушиваясь в крики зрителей а потом достал покебол в накладке и с печаткой и бросил его высоко в небо
Покажем всем, что значит зажигать!!!
Хаксорус! - Покебол раскрылся и из него повалил пар и накрыла тренера а в небо взлетели как будто ракеты оставляя за собой ленты наполненные разноцветными цветами. Эти потоки стали носиться выводя в небесах замысловатые и завораживающие узоры. Этот вихрь набирал обороты и его ленты переплетались в самых неожиданных вариациях. Весь зал стал светиться от летящих лент и они начали носиться по кругу а в этот урагане появился силуэт дракона что явно опасно для противника. Ленты взлетели в небо и перепутавшись стали висеть огромным клубком а дракон выпустил своё пламя демонстрируя свою силу и ударил огнем по лентам. Казалось что в небе только что рванула мощная бомба и потом взрыв превратился в огромный огненный шар и из него полетели разноцветные приятно пахнующие цветы. И закончилось это все огромным фейерверком над стадионом, от которого небо переливалось всеми цветами радуги!
А сам дракон предстал перед зрителями и судьями.

картинка

http://s019.radikal.ru/i635/1206/63/9bb75d559702.jpg

Отредактировано BadWolf (2012-06-05 18:13:59)

0

18

Хикари фыркнула и ушла. -Не нравится вам, ну и не надо, больше не буду выступать! - тихо пробурчала она...

0

19

-Ты молодец, Мидзу. Просто трудно тебя оценить по-настоящему. -прошипела Акеми и удалилась вслед за Хикари Икс.

0

20

С немалым удивлением Джим глядел на таблицу. То ли ему немерено повезло, то ли жизнь припасла пару неприятных сюрпризов, но он прошел во второй тур. Правда, поняв, кто будет его соперников, Лис немедленно склонился ко второму варианту.
- Да уж, повезло так повезло, - пробурчал, он взлохматив пятерней рыжие волосы, без особой радости разглядывая противника.
Тут уж не о победе думать, а о том, как своего покемона целым сохранить. О чем, собственно, Джим и подумал.
- Ну ладно, с Богом, - шепнул парень, подбрасывая покебол.
Из того вырвался вихрь белых перьев, туннелем поднимаясь к потолку. Затем стенки этого туннеля разделили на сектора две линии звезд, выпущенных уже покемоном. Знакома зрителям птица стремительно взмыла вверх, кончиками расправленных крыльев разбивая звезды и оставляя за собой длинный след сверкающей пыли. Пара резких взмахов, и перья с блестками разлетелись в стороны под порывами ветра. В центре вертикального круга, образованного изогнутыми синими следами лезвий, держался в воздухе скармори. Птица лихо развернулась лицом к противнику и гордо заклекотала, воинственно глядя на него.
- Мы принимаем бой, - Джим наконец привычно улыбнулся. Настроение покемона передалось и ему.

0


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » Стадион состязаний2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно