Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » Регистрация и анкеты


Регистрация и анкеты

Сообщений 401 страница 414 из 414

401

Сюти 
Исправил.

0

402

Принято

0

403

1) Толян
2) Трип Роперс
3) 13
4) с 3 лет.
5) Нормальный,ледяной,летающий, электрический.
6) Ошавотт
7) 1.Водомёт 
2. Меч-ракушка
3.Толчок
4. Виляние.

0

404

Трип Роперс
Принят! Приятной игры!

0

405

1) Ярослав
2) яСабируВсех
3) Непаверете ровна 10!
4) С 4
5) Призрачный
6) Ошавотт
7) Вадаварот,водный пульс,меч ракушка,водная струя

0

406

яСабируВсех
Принят! Но атаки ошавота: водоворот, водный пульс, ракушка-меч, водяная струя и старайся писать без ошибок!

0

407

1) Имя настоящее
Екатерина
2) Ник
Имя, Фамилия: Рико Лайте
Прозвища: Ри.
Внимание!Прозвище только для близких и лучших друзей - Ириска ^.~
3) Возраст
11 лет - да, вот такая я милюзга и ничуточки не сожелею ^.^
4) Со скольки лет смотрите Покемонов
Пфф, ну это целая история...
Вы готовы?История начинается /свет потух/.
Когда мне было года 2, мой сарший брат тоже увлекался покемонами и часто смотрел их по телевизору, у меня не было выбора и приходилось смотреть "странных чудиков" - так я думала в самом начале.Позже, года в 3 мне купили мягкую игрушку - Пикачу, но вскоре он промок под до ждем и испортился ( печа~алька, а ведь он был говорящий Т.Т ).Когда мне исполнилось 4, моя семья, ну и конечно же я переехали в другой город, там, по одному замечательному, как мне казалось на то время канале показывали покемонов и на меня нахлынули воспоминания ( к тому моменту мне было 7 ).И вот недавно я заново посмотрела это прекрасное аниме.Так что, возраст, когда я начала смотреть покемонов не известен, но впервые я их увидела в 2 года.
/свет включился ( да, да сам х) ) / .
5) Любимый тип покемонов
Нет таких.
6) Выбранный вами первый покемон
Чармандер
7) Его 4 атаки
Когти ( Царапание ) , Дымовая завеса , Огнемет , Пламенный вихрь ( Огненный вихрь ).

Отредактировано Ри-тян (2012-01-08 19:11:06)

0

408

С радостью принимаю твою анкету))) Если будешь путешествовать по Индиго, то могу тебя сопровождать)

0

409

офф ./краснеет/ Вы меня заставили приятно смутиться... Я воспользуюсь шансом - путешествовать с вами, но вот только вы
уже у Фуксии, а я только лишь в Пьютере Т.Т .

Отредактировано Ри-тян (2012-01-08 21:04:24)

0

410

Прилечу на Чаризарде) Не проблема)

0

411

1) Максим
2) Max
3) 14 лет (В ролевой 15)
4) Ну.. не знаю. Вроде с 5
5) Электрический и тёмный
6) Пиплап
7) Пузыри,гидро помпа,водоварод,клювок
8) Ну.. Макс
9)(ава) Я имею чёрные волосы,карие глаза,всегда с собой MP3 плеер,белая с рисунком блузка. Чёрная желетка,синие джинсы,Чёрно-белые кросовки. На руке часы и ещё покедекс. Кожа белая. (до 3 строк не могу. уже не знаю что написать)
10) Макс родился довольно не в маленькой семье. 1 сестра и 2 близнеца(мальчики) все младшие. Братья на 1 год а сестра 5 лет.С детства Макс всегда бегал к сестре Джой и помагал ей. Но он никак не мог справится с его характером. Иногда я был обычным,спокойным мальчиком. Но иногда я был просто ужасным. Бил всех кто попадался под руку,злился,ругался. Но в 13 лет я смог контралировать свой характер. После этого я бегал на стадионы и расспрашивал их о всём. Ещё когда я злился мои глаза становятся красными. Почему это происходит не знаю даже я и сестра Джой. С детства Макс очень любил сильных покемонов и надеился что когда пойдёт за покемоном выберет пиплупа и вырастит из него Эмполиона которого будет трудно победить.

0

412

Max принят.

0

413

офф. о.о ... Отлично ^.~

0

414

Все переходим в ЛС)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » Регистрация и анкеты


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно