Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » Тренировочный поединок Laina vs Лилиан


Тренировочный поединок Laina vs Лилиан

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

Лилиан
да, нормально получилось (может даже еще времени добавлю)
Зато у тебя теперь была репетиция перед состязанием

0

22

Да, спасибо)))) Я хотела у тебя спросить: почему ты сама не учавствуешь?

0

23

Лилиан
ну, если честно, то я всегда первое состязание пропускаю на форуме, где я главный админ, чтобы все как следует сделать, задать класс и прочее

0

24

Laina
Понятно. ладно, тогда встретимся на следующем. Мне нетерпиться посмотреть на твою новую систему))))))))

0

25

Отличный у вас поединок! Обе прекрасно сражались! Вот результат(то, что в скобках - это с учетом последней атаки):
Лайна          Лилиан
40 (30)          25           
Но у обоих все было просто отлично. Мне очень понравились идеи Лайны про удар водоворот об землю, про разнообразное использование тяжелого удара (блок атаки, помощь при прыжке, рассечение теневого шара)
У Лилиан прекрасно вышли последние атаки: усиленный стальным хвостом теневой шар(думаю, если бы у Принплапа не было по определению очень мощных крыльев, тяжелый удар мог не сработать), комбинация звездопада и стального хвоста

Отредактировано Coordinator (2010-06-13 16:15:24)

0

26

Coordinator
Спасибо)))) В принцеп, я как координатор - не очень. Я просто старалась боевые атаки превратить в красивые, вот и всё

0


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » Тренировочный поединок Laina vs Лилиан


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно