Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Координаторское плато » стадион города Брассел


стадион города Брассел

Сообщений 41 страница 60 из 118

41

Ждём ответа на счёт отбора в следующий тур, это Лайна должна написать вроде как, всем удачки и больше не флудим

0

42

- Простите за задержку, но судья приняла решение! Итак, эти 4 координатора прошли во второй тур!
[реклама вместо картинки]

0

43

Второй тур состязания Брассел начнется 18 февраля в 18:00

вот пары соперников:

1) Накодзима Луна vs Dan Haos
2) Natsu vs Хикари Икс

0

44

О боже  :'(

0

45

Все, я могу ставить на себе крест....

0

46

Dan Haos написал(а):

Все, я могу ставить на себе крест....

Нет это я ставлю крест....я проиграю я же неопытная ааааа

0

47

заранее никто не проигрывает
все выкладываемся по полной и тогда всё получится

0

48

Ээ вроде, как 18.00 стартуем или что?

0

49

Natsu

Да, стартуем, вот только кто время-то засекать будет?...

0

50

Хикари Икс написал(а):

Да, стартуем, вот только кто время-то засекать будет?...

Не знаю, да и сколько по времени будет идти бой?

0

51

Natsu

Да обычно минут 25... Хотя постов с каждого 5-7.

0

52

Хикари Икс написал(а):

Да обычно минут 25... Хотя постов с каждого 5-7.

Будем ждать судью:) Эх бой с тобой я никак не планировал:)

0

53

Natsu

Я тоже.  Давай перейдём в тему для флуда, иначе нас отругают.

0

54

Можете начинать, я тут (был небольшой форс-мажор дома)

0

55

Хикари Икс
Первый ход предоставляю тебе.

0

56

Natsu

Оки.)))

-Шедоу, прожектор!
Из покебола в окружении разноцветных конфетти выскочил Шедоу. Разбив конфетти разворотом в блёстки, он приземлился на сцену, сияя.

0

57

-Инфернейп твой выход.
На сцене появился огненный шар, внутри которого были видны контуры покемона. Инфернейп развеял шар руками и во все стороны разлетелись небольшие огоньки, а в центре был Инфернейп, который подчеркнул тем самым себя.

Отредактировано Natsu (2012-02-18 19:00:42)

0

58

-Инфернейп, значит? Ну ладно, Шедоу, покажи-ка, что ты умеешь! Путаный Луч!
Внезапно Генгар исчез. А через некоторое время сзади Инфернейпа появилась крутящаяся радужная комета, которая сыпала блёстками в разные стороны. Она стремительно ударила его в спину, и отлетела подальше назад, оставляя радужный след в виде радуги, а вскоре на месте кометы появился и сам Генгар, сияющий радужными блёстками. Инфернейп отлетел.

0

59

-Инфернейп давай вращение в прыжке и начинай использовать Огнемет.
Инфернейп послушал тренера и высоко подпрыгнул, после чего начал вращаться с большой скоростью при этом используя огнемет.  Огнемет словно салют опускался вниз, тем самым нанося урон по всей арене, так же и по Генгару. Но главным элементом комбинации оставался Инференйп, использующий этот прием, из -за огнемета и кручения казалось, что вокруг покемона образовалось огненное кольцо, подчеркивающие Инфернейпа.

0

60

-Эй, Шедоу, не скисай! Путаный Луч во вращении!
Генгар тоже начал вращаться, пуская разноцветный Путаный луч, тем самым одновременно создав себе защиту от огня, и разбивая огоньки-салюты Инфернейпа в блёстки, добавив в них ещё и огненный цвет. Блёсток стало ещё больше, а Генгар сиял. И вдруг он, как ракета, ударил по огненному кольцу, в котором находился Инфернейп. Это было неожиданно. Удар был сильным, и огненная оболочка противника лопнула в блёстки. Обеих покемонов отбросило ударной волной. Оболочка Генгара тоже лопнула в блёстки. Он сумел удержаться в воздухе и не удариться, при этом сиял.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Координаторское плато » стадион города Брассел


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно