Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Координаторское плато » стадион города Брассел


стадион города Брассел

Сообщений 21 страница 40 из 118

21

Сатоши Икс написал(а):

а можно мне?

Так тебе дали, посмотри повыше в этой теме.

0

22

Накодзима Луна, ты не правильный номер дала. Я знаю систему выдачи пропусков, но пока подожду Лайну.

0

23

Natsu
номер СИ28Н

Джинга Хагане
тебе уже выдали коробочку и пропуск (смотри выше - там для Сатоши Икс)

Aura
номер СИ29А

0

24

Laina
ой простыте

0

25

[реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]
- Дамы и господа! Ощутите волнение, прокатывающееся по трибуне и придающее сегодняшнему дню особый шарм! Этот день в городе Брассел запомнят все, потому что именно сегодня начнется захватывающее состязание Брассел!
Чтобы принять участие в престижном Большом Фестивале, координатору необходимо собрать пять ленточек! И кто-то на этом состязании станет на один шаг ближе к этому, получив
ленту Брассел
http://www.serebii.net/anime/characters/pics/ribbons/z5.png
А теперь пора представить нашего главного судью - Yumi:
- Благодарю. Я с нетерпением жду, чем же удивят нас участники!
И ваша ведущая Laina! Для меня честь быть с вами сегодня!
Ну что ж, пора перейти к делу! Начинаем первый тур, где вас ждут выступления покемонов! И вот наш первый участник...

0

26

http://2.bp.blogspot.com/-jD05XWtqYA4/TevN8rvE3SI/AAAAAAAAAUE/rTg2dKrpJTM/s400/p13.jpg

Аура на этот раз была первая. Конечно, иногда это и хорошо, но ведь она не опытный новичок, и для нее это шанс. Он уже проходила во второй тур, проигрывала, получила две ленты. Одна из мини турнира. И вот сейчас - эта чудесная лента может быть именно в ее руках. Аура подняла голову, опустила покеболл в бол-капсулу. Она шагнула вперед, на сцену. Луч прожектора упал на нее, осветив девушку. Бол - капсула, словно по волшебной палочке, понеслась все выше. Вдруг покеболл словно разорвался, превратился в ленты, которые красиво сложились в бархатный бант. Аура улыбнулась. Вдруг ленты опали на землю, словно листья дерева по осени. И в воздухе появился пикачу. Этот маленький покемон - такой милый. Он запрыгнул на плечо к тренеру, Аура решила выступить вместе с ним, ведь дружба покемона и тренера - очень важно на состязании.
- Пикачу, дорогой, электрический шар!
Сказала Аура. Пикачу прыгнул и запустил шар вверх, под самый купол. Он почти был не виден, так как взлетел очень высоко. Зрители подняли голову вверх, зрительно глядя ища этот самый шар. Пикачу был доволен, он знал, что сейчас ему скажет Аура, и почему он сейчас будет блистать. Аура дождалась, пока покемон встанет около нее. Шар тем временем все еще находился в воздухе, тихонько снижаясь, в желтоватой дымке.
- Первым ударом же Пикачу отправляет вверх электро-шар!
- Молодец. Итак, удал молнии.
Аура подтолкнула пикачу вверх. Покемон прыгнул, ударил молнией прямо в шар. Сперва реакции не было, но потом шар взорвался. Следующий шаг - придать форму этому взрыву. Аура улыбнулась. Ее комбинация состояла из четырех атак. Аура кивнула, но зрители подумали что все - конец. Начали хлопать. Неприятность... Ей не перекричать крики зрителей, а вот эта комбинация быстро исчезнет. Аура чуть слышно сказала шепотом своему покемону, затем и на весь зал, что бы внимание было на ней.
- Как красиво и как ярко! Настоящее электрическое солнце!
- Отлично, электрический шар и железный хвост.
Пикачу разбил шар, обломки которого плотно закрепились в электрических лучиках, придав им форму салюта. Пикачу был очень красив, среди этих лучиков электричества. Аура улыбнулась, лучи осели на ее волосы, словно бриллианты. Пикачу тоже был чуть наэлектризован. Аура кивнула, ей понравилось выступление. Она покланилась и ушла, а золотая дымка осела на пол.
- Блестящее в прямом смысле выступление! А что скажет судья?
- Довольно занятное использование электрических атак, Пикачу замечательно себя показал.

0

27

Азриа выскочил из-за ширмы, и показался на глазах зрителям.
-Не будем медлить! Вперёд, Мантин!
Синий дым... Из покеболла вышел скат, который тут же разбил линии-ленты, которые приняли форму корон. Одну корону покемон не разбил, и когда Мантин приземлился, корона упала на его голову.
-Мантин, кружись, и используй водоворот!
Мантин начал быстро кружиться. Раскружившись достаточно быстро, покемон использовал водоворот. Получилось водяное торнадо, которое смело луч пузырей, который Мантин использовал перед водоворотом. Капли воды освежающе капнули на лица и тела зрителей и судей.
- И эффектное торнадо сменяется освежающим дождем!
-Так, а теперь, луч пузырей, снова!
Мантин выпустил мощный луч пузырей вперёд. Азриа подкинул мячик, который летел по направлению к лучу пузырей.
-Сигнальный луч!
Мантин атаковал белым лучом, который слился с лучом пузырей, и получились бело-синие пузыри, которые тут же стали бело-синем лучом. Луч разорвал мяч. Освежающий аромат после дождя почувствовали все, кто находились в зале.
- Какая необычная комбинация!
-Завершаем!
Азриа достал корону, и кинул её на Мантина. Тот изобразил, будто сидит на троне. Азриа и его покемон стали ждать решения судей.
- И простой, но элегантный финал! А теперь выслушаем мнение жюри!
- Хорошее использование водных атак, но кажется чего-то все же не хватает..

0

28

"Вдруг получится, а вдруг нет.. Надо взять себя в руки." - думала я, сжимая в руке бол-капсулу с покеболом внутри и с наклеенной печаткой.
-А сейчас следующий выход! - объявила ведущая, едва участник ушёл со сцены. -Галантный выход Хикари-мейн-кун из Паллета! - И шторы раздвинулись. Я вышла на сцену.
-Начнём! Шедоу, прожектор! - я кинула покебол.
Покебол раскрылся, и оттуда вначале вылетело облако голубого дыма. Самого покемона не было видно, но был виден его чёткий силуэт.
-Ночная Тень!
Покемон сделал кувырок, применяя Ночную Тень, и вскоре дым рассеялся красивыми полосками, и перед зрителями предстал Генгар-шайни. Он парил над сценой, стоя на четырёх лапах. Его тело, голова, уши и лапы были украшены фиолетово-чёрной шёрсткой из Ночной Тени. Она колыхалась на ветерке, переливалась. Хвост Генгара тоже дополнялся шерстью и был удлинён. Генгар напоминал Чеширского кота, а его улыбка только придавала сходства с этим котом. Покемон летал над сценой, улыбаясь и кувыркаясь, а иногда и исчезал, так что оставалась либо улыбающаяся голова, либо одна улыбка, как это делал Чеширский кот в мультике.
- Чудесно! Генгар буквально заворожил зрителей своим полетом!
Когда в очередной раз Генгар появился, я сказала:
-А теперь - Гранд-Финал!
Генгар пустил вверх тёмно-фиолетовые шары, и они, столкнувшись друг с другом, превратились в салют цвета Северного Сияния. На сцену посыпались блёстки. Дополнительная  "шёрстка" Генгара тоже лопнула в блёстки, и он засиял. Генгар приземлился рядом со мной. Мы поклонились и стали ждать решения судей.
- И яркая комбинация для завершения! Пора узнать мнение судьи!
- Чудесное выступление Генгара! В состязаниях, как правило, очень трудно показать призрачного покемона, но Хикари постаралась на славу!

0

29

Девушка немного нервничала, но когда она вышла на сцену ей пришлось забыть о страхе и смело выступать с покемоном. Свет появляется отовсюду, так за сияй же! - сказала девушка элегантно кинув покебол вверх. Из покебола появились ленты, которые стали игривыми феями. Они оставляли за собой сияние звёзд. Приглядевшись можно было оказаться в космосе не подозревая об этом. Фей всего было четыре. Они как бы были маленькими стихиями: воды, воздуха, огня и земли. Соответственно имели каждая свой цвет. Они слились в небольшую сферу и стали большим скоплением звёздной пыли и пузырей. На фоне блёсток пузыри как бы светились, а в некоторых промежутках незаметно перемещался покемон. Внезапно он начал вращаться на месте лопая пузыри водой исходящей из его рта. Когда пузыри окружили тело покемона тот замер и уже всем была понятна его фигура - это был Драгонайр(точно в название покемона не уверена, но первая его форма это дратини). После того как его внешность была раскрыта покемон продолжил вращение с водой. Она попадала на пузыри, а пузыри после этого становились водными фигурами цветов. Давай громовой удар. - продолжила девушка. Покемон не переставал вращаться с водой и по этому атака вышла совсем иная. В цветы засели маленькие электрические значки. Они стали переливаться вместе с водой и в конечном счёте лопнули. Маленькие электрические полоски стали падать на сцену. У Драгонайра гибкое и элегантное тело. Он изящно пролетел между этими электрическими полосками собирая их в свой хвост. После покемон взлетел повыше и резко стал падать вниз. Внизу был бассейн в который и стремился покемон. Его тело издавало не малое электричество, но хвост поглощал его. Вода стала переливаться вместе с покемонам, а после Драгонайр всплыл на поверхность и показал свой хвост. В воду стали падать блёстки с хвоста. Когда он ударил хвостом по воде то поднялись восемь фонтанов и покемон взлетел. В воду и водомёт. - сказала девушка. Покемон нырнул в воду после того как сделал сальто. Покемон долго не показовался, а после из воды вышел водяной столб. На его вершине оказался Драгонайр. Он ударил хвостом по вершине и вода стала распадаться на несколько потоков(на кубке уолеса майлотик исполнял в начале водомёт и тот разашёлся на несколько струй, не знаю как точно описать). Немного погодя внизу появилась радуга, а от воды стали исходить блёстки сливающиеся с покемоном. Внезапно вода поднялась и создала как бы подарочную упаковку из лент, а на верху бантик. Драгонайр начал вращаться и после столб воды исчез, остались только водяные снежинки с полосками электричества, которое при вращение выбросил Драгонайр. Девушка вместе с покемоном поклонилась и ушла со сцены...
- И это чарующее выступление закончилось! Теперь узнаем мнение жюри!
- Захватывающее дух выступление! Драгонайр - просто водный принц, Манафи придется с ним еще посоревноваться!

Отредактировано Накодзима Луна (2012-02-15 22:57:51)

0

30

Трип вышел на сцену. Зрители с нетерпением ожидали нового выступления.
-На выход, Блицл!
Зебра появилась в окружении красивых золотых ноток на голубой ленте. БЛицл изобразила вид, будто поёт.
-Начнём потихонечку! Шок-волна вверх, только сначала раскрутись!
Покемон начал быстро крутиться вокруг своей оси, а затем атаковала шок-волной вверх. Получилось нечто вроде электрического ветра, иначе же говоря торнадо. ТРип подкинул Блицл поффин. Покемон съела его, и шерсть её заблистала.
- Какое стремительное и мощное начало!
-Немедленно, удар молнии!
Заблестев ещё больше, Блицл "облилась" электрическим светом. Тут и там по всему стадиону появлялись, время от времени, маленькие молнии, и побольше.
-Теперь используй искры!
По всему телу Блицл начали проявляться маленькие зарядики электричества. ТРип стоял рядом, поэтому один из разрядов попал по нему, но боль он не почувствовал, а ощутил прилив сил. То же самое почувствовали все остальные - и зрители, и судьи.
- Какие красивые искры! Похоже, они даже взбодрили стадион!
-Надо заканчивать! Подпрыгни, и используй раздвоение, затем раскрутись и используй искорки + шок-волна!
Блицл, подпрыгнув, создала своего двойника, а затем, обе Блицл использовали искры, и снова все люди почувствовали прилив сил. После этого, обе Блицл использовали шок-волну на огромный шар, который вынес Трип. Шар с треском лопнул, а новый заряд искр создал вспышку света и молний. Трип и Блицл ожидали решения судей...
- И электро-выступление Блицл завершено! А что думает о нём судья?
- Электрическое выступление маленького Блицла поразило, нет, даже немножко шокировало.

0

31

Я стоял и трясся... Как никогда... Да, вроде бы обычное состязание, привык уже, но на кону моя пятая лента. Ладони вспотели, я ужасно волновался. Но вот, прозвучало мое имя и занавес открылся. Я вышел из тени кулис на яркую освещенную сцену. Столько народа... Я достал покебол и сделал вдох...
- Сейчас, или никогда! Отто, иди к успеху! - воскликнул я и привычным жестом, убрал челку.
Покебол парил в воздухе пару секунд, а потом раскрылся. Оттуда вылетели тысячи голубых пузырьков, который сформировались в одну большую сферу. Внутри находился кто-то, но никто пока этого Некто не видел. Потом раз, и сфера распалась на тысячи блесток и капелек. Они блестели в свете софитов и отражали все. А зрителям во всей красе предстал Ошавотт, задорно улыбающийся.
- Отто, используй Водное ружье! Блистай...
Ошавотт закрутился и из его "пасти" появилась струя воды. Она начала извиваться, как змея и образовала спираль. Ошавотт раскинул руки и стал купаться в лучах славы. Весь в хозяина! Спираль разбилась и превратилась в блестки, а над сценой появилась радуга... Ошавотт радовался и улыбался. Я почувствовал себя будто дома, когда я также прыгал, и с друзьями ходили на речку...Но нельзя было останавливаться, я постепенно входил в ритм...
- Как красиво! Ошавотт - настоящий мастер!
- Молодец! Теперь используй Режущую ракушку!
Ошавотт закрутился вокруг своей оси. Взяв ракушку Ошавотт не переставал танцевать и крутиться. Сама ракушка засветилась синим светом и она оставляла прекрасную синюю линию. Свет очень красиво смотрелся вокруг Ошавоттом. Потом Отто выпустил из лапок ракушку и она начала летать по залу, оставляя прекрасный след.
- И прекрасная радуга сменяется ракушкой-бумерангом!
- Добавь Лезвие ярости и Водное ружье!
Ракушка окрасилась в белый свет и вернулась в руки Ошавотта, а сам он выпустил водную струю, которая фонтаном поднялась ввысь. Затем Ошавотт подпрыгнул и крутясь, ракушкой "разрезал" струю - та превратилась в небольшие фонтанчики, а позже и распалась в блестки. Ошавотт танцевал и поклонился...
- Что-то мне не по себе...Ошавотт, ты молодец!
Мы поклонились и ждали...
- И чудесный финал чудесного выступления! Какую же оценку даст судья?
- Настоящее водное шоу, чудесное зрелище! Ошавотт прекрасно показывает свою грацию и красоту

0

32

Парень сильно волновался перед своим выступлением.  Но нужно было выходить,  Нацу быстро положил покебол в бол-капсулу и наклеил печатку.
Ну что же теперь и мой выход, я должен постараться и как можно лучше показать Майлотика.
Зрители  были готовы увидеть выступление следующего участника и этим участником, как раз был Нацу.
Парень выбежал на  сцену. И подкинул высоко покебол
-Майлотик,  покажи себя.
Появился белый свет, а окутывали его фиолетовые ленты с красивым узором, но покемона еще не было видно. Свет рассеялся и на сцене появился Майлотик.
-Майлотик давай прыжок и направь Ледяной луч на арену, пожалуйста.
Покемон послушался тренера и сделал высокий прыжок, после чего начал испускать Ледяной Луч вниз, тем самым создав  возвышение,  на вершине которого находился сам Майлотик.
- Какое интригующее начало! Что же сделает Майлотик?
-Майлотик используй Водный Пульс и направь его вверх, а потом используй Драконий пульс и также направь его вверх.
Майлотик послушался тренера и направил Водный пульс вверх, после чего создал Драконий Пульс и также направил его в Водный Пульс. Оба пульса столкнулись и атаки превратились в блестящую пыльцу, которая начала спускаться вниз.
- Мощь и красота! Отличная демонстрация способностей Майлотика!
-Майлотик используй защиту.
Тело Майлотика покрылось зеленой оболочкой, а сверху на него опускалась блестящая пыльца, от предыдущей комбинации, тем самым обе комбинации подчеркивали красивое тело Майлотика. А так же зеленый свет и пыльца переливались во льду.
-Майлотик ты был великолепен.
Покемон и тренер поклонились и ждали мнений судей…
- Восхитительно! И это были Майлотик и Нацу! Теперь послушаем жюри!
- Еще одно таинственное и захватывающее выступление! Нацу показал не только красоту своего покемона, но и его силу. Прекрасно!

0

33

Я вышол на сцену поставыл покебол в бол-капсулу и подкинул ,Появилса гибл и его окружыли ленты
http://i035.radikal.ru/1005/11/3880321cb081.jpg
Дракончик Драко-Коготь
гибл розбил ленты и они разсеились,а гибл засеял
Дракончик комбинация Взрыв
Гибл Зделал драко-метеор,драко метеор взлетел,потом гибл зделал драко пульс,драко-пульс,получылса феерверк
Гибл Давай подкоп и ищо раз подкоп и останся под землей
гибл послушал хазяина и осталса под землей
Дракончик Драко-Пульс
с кажно дирки вылетел драконий пульс и стал круг
Гибл Давай драконий пульс
гибл выскочил с ямы и пустил драконий пульс в середину круга и вышол феерверк
Мы ожидали решения судей.

- Ну, могу сказать только одно - показ силы больше всего подходит для боев. Часто покемона было трудно разглядеть, а это просто непоправимо..

Отредактировано Сатоши Икс (2012-02-11 12:15:42)

0

34

У меня вопрос:
кого мы ждём?

0

35

Azria написал(а):

кого мы ждём?

Гардения, после ее поста будут результаты вроде.

0

36

офф: Большая просьба продолжать без меня!! Причина - жуткая нехватка времени и всего остального...

0

37

Гардения написал(а):

офф: Большая просьба продолжать без меня!! Причина - жуткая нехватка времени и всего остального...

Обидно

0

38

А я наоборот нашел еще время... Слава Богу еще до конца недели буду здесь находиться.

0

39

Видимо, тогда ждём Лайну(ну или кто там судья)

0

40

Azria написал(а):

Видимо, тогда ждём Лайну(ну или кто там судья)

Лайна не судья, судья Юми и да, теперь вроде все написали посты:)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Координаторское плато » стадион города Брассел


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно