Здесь список самых часто задаваемых вопросов с ответами на них. Пожалуйста, прочтите и не задавайте их лишний раз админам или модераторам.
1) Вопрос: А что здесь нужно делать:
Ответ: Здесь ролевая игра по аниме Покемон. Здесь создаешь себе персонажа, и в его рли начинаешь играть, то есть получаешь первого покемона, затем идешь в какую-либо лигу, где ты путешествуешь, ловишь новых покемонов, завоевываешь значки или ленты, а может просто тренируешь свою команду - почти полная свобода действий
2) Вопрос: А можно выбрать не тех стартовых покемонов, что в теме Регистрация даны?
Ответ: Нет, нельзя. Таковы правила нашей игры.
3) Вопрос: А где мне узнать информацию про моего покемона?
Ответ: В разделе Помощь-Покемоны. Здесь ты можешь спросить о способе эволюции, атаках, типе покемона и прочем. Если же тебе нужна полная информация про покемона, советую найти её здесь на покелиге.
4) Вопрос: Я знаю название атаки, но не знаю, как она действует. Как мне быть?
Ответ: Загляните в атакдекс нашего форума. Там вы найдете описания всех атак.
5) Вопрос: Ой, а что это у вас за картинки перед некоторыми разделами? Они что-то значат?
Ответ: Это часть оформления форума. Там, где стоят картинки персонажей и покемонов, вы можете ловить покемонов, проводить поединки и путешествовать.
6) Вопрос: А где можно ловить покемонов?
Ответ: Почти везде: в темах с названиями лес, река, водопад, дорога и т.д. Нельзя ловить покемонов только в темах Стадион, Покемон-центр, Торговая площадь и других темах про магазины и рынки.
7) Вопрос: А если один из администраторов или модераторов действует нечестно? Как быть?
Ответ: Сообщите главному админу. На данный момент это Laina
Вопрос: А если она действует нечестно?
Ответ: Сообщите другим админам сайта. хотя такое вряд ли случится.
8) Вопрос: А что-нибудь кроме ролевой игры у вас здесь есть?
Ответ: Конечно! У нас есть раздел Поке-инфо, где вы можете посмотреть последние новости мира Покемон и биография персонажей аниме. у нас также есть раздел Поке-фанфики, где собраны разные интересные и смешные вещи о Покемонах. Ну и куда же без флудилки. Общаемся на полную
9) Вопрос: У вас здесь проводятся конкурсы. А кто может в них участвовать? А кто их организует?
Ответ: Принимать участие в конкурсах может любой зарегистрированный пользователь. Создают конкурсы модераторы и администраторы. Следующая часть ключа после  первого, "верит." Но если у вас возникла хорошая идея для конкурса - поделитесь ею с админом, возможно её примут.