Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комната отдыха

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

Мы пришли поели поспали 4 ч и пошли тренироватся

0

22

Лайна привела в комнату отдыха Поливага, Иви, Кабуто и Лилипа.
- Ну вот, здесь вы можете отдохнуть. А пока что...
Лайна подошла к машине, менявшей покеболы. Через некоторое время она уже подошла к покемонам с Креселией
- Креселия, Лунный танец!
Покемоны восстановили свои силы.
- Теперь можете ждать своего тренера
Лайна улыбнулась покемонам

0

23

Я пришел в комнату отдыха, и заметил своих покемонов, которые безмятежно играли друг с другом. А их покеболы находились рядом.
- Ха-ха, как я вас рад видеть, - услышав мой радостный голос, покемоны взяли свои покеболы, и радостно подбежали ко мне. - На следующей тренировке покажите  чему тут научились.
Покемоны по одному давали свои покеболы, и я возвращал их на место.

0

24

Отдохнем здесь потом продолжим тренировки
Через 3 ч мы уже были полны сил.

0

25

Отдохните здесь часок.Потом продолжим тренировки.

0

26

Поев в столовой, я и мои покемоны пришли в комнату отдыха. Я достала покеболлы и выпустила покемонов:
-Передохните тут пару часов. Потом продолжим тренировки.
Покемоны разлеглись кто где. Один Хикозару не мог усидеть на месте - он ходил туда-сюда. Я легла на кровать с Пикатю, Тогепи и Ванилу и только тут заметила беспокойство Чимчара.
-Хикозару, ты чего?
-Чар чим-чар, чар! - (Я хочу поскорее эволюционировать, а мне опыта не хватает. Да и давно пора бы, а то мы с тобой всё время проигрываем!)
-Потерпи, уже чуть-чуть осталось. А насчёт проигрышей верно, надо тренироваться. Отдыхай, тренировка требует много сил.
Чимчар успокоился и улёгся. И мы заснули.

Спустя два часа.

Мы все были полны сил. Бодрые и свежие, мы перекусили и отправились на площадку. Чимчар в этот раз сидел у меня на плече, Пикатю тоже, Ванилу как всегда, шла рядом, Тогепи была на руках, Алтария на голове, остальные шли рядом.

Отредактировано Хикари (2011-06-18 17:44:51)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно