Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Окрестности

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Город окружен лесом и рекой. Здесь есть множество отличных мест для тренировок и отдыха.

0

2

Приехав в город и полюбовавшись местными пейзажами девушка решила потренировать всех своих покемонов, а заодно посмотреть насколько силен её новый друг - панпур. Выпустив покемонов и найдя хорошее местечко для тренеровки Юмака приступила.
-Сегодня мы снова отработаем ваши атакующие способности. Выша цель - вот те камни.. - девушка показала рукой на большие камни неподалеку. Покемоны выстроелись каждый перед одним из камней.
-Панпур, используй водную пушку, Чикорита, используй луч солнечной энергии, и Фанфи - используй атаку вращением, чтобы разбить камень! - покемоны тренировались в течении часа и порядком измотались, но их точкость и сила атаки повышались с каждым новым ударом. Прошло еще немного времени и Юмака решила, что её маленьким друзьям нужен отдых. Когда они отдохнули тренировка была проведена еще раз.
Она длилась около часа с небольшим, котому, что покемонам тоже нужно отдыхать, как бы девушке не хотелось, чтобы они становились лучше и лучше. Камни были разбиты, покемоны устали, а девушка была довольна их хорошей работой.
Девушка со своими покемонами уже направлялась в сторону города, чтобы хорошенько отдохнуть, как вдруг увидела, что её Чикорита стала светится и изменятся в размерах.
Ух ты...... Я никогда такого не видела! Наверное она эволюционирует! - девушка радостно захлопала в ладоши а перед ней уже стояла Бейлиф.
-Я так рада за тебя, теперь ты стала сильнее! Я буду звать тебя Лира - это как символ твоей природной красоты. - Юмака подошла к покемону и нежно обняла её. Сама покемон ответила что-то невразумительное, но её явно было приятно.
Девушка убрала покемонов в свои покеболы и отправилась в гостиницу.

Отредактировано UmakaXD (2012-01-14 23:15:14)

0

3

Весь следующий день Юмака снова провела гуляя по городу, только в середине дня она снова провела тренировку своих покемонов.
Задание было следующее - Бейлиф тренировалась сама, разбивая большой камень, а вот Панпур и Фанфи тренировались в бою. Это был сложный бой - Панпур не был очень сильным покемоном и поэтому многие его атаки проходили впустую, а вот атаки Фанпи уже были более натренированными.
Такая тренеровка длилась довольно долго - покемоны становились с каждым днем все сильнее и сильнее, только вот Панпур пока чуствовал себя немного неуверенно.
Когда покемоны всетаки довольно сильно устали Юмака решила поговорить с маленьким Панпуром. Она объяснила ему, что не смотря на свою редкую окраску ему все равно нужно много заниматся, потому, что в другом случае они не смогут завоевывать значки и ленты. Парнур понурила голову, но девушка обняла его и он успокоился и пообещал тренеру впредь стараться на тренировках и в бою. Тренер привстала с земли.
-Ребята, теперь наша цель - значки лиги Хоенн! Мы возвращаемся в город с каменным стадионом, чтбы завоевать первый значок! - покемоны кивнули и задумались о предстоящих боях, а Юмака убрала их в покеболы и направилась на автобусную остановку, чтобы отправится в город Растборо, для завоевания первого значка.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно