Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ущелье

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Рядом с этим ущельем находится небольшое поселение. В самом ущелье обитает множество каменных и земляных покемонов, включая Солрока и Лунатона.

0

2

Девушка неторопясь шла по ущелью вместе сосвоей Чикаритой. Юмака шла сюда специально - она слышала, что здесь водятся маленькие фанпи и решила поймать одного для себя, как верного друга и защитника. Пройдя довольно большой путь девушка всетаки наткнулась на одного малыша.
-Привет малыш, а почему ты один? - Юмака огляделась по сторонам и поняла, что скорее всего маленький  фанпи потерялся. Девушка приготовилась его поймать.
-Чикорита, атакуй режущими листьями!  Чикорита напустила на него целый град из листьев, которые неслись на фанпи с огромной скоростью. Он попытался увернутся, но у него не получилось и несколько листов всетаки задели его. Он повернулся и грозно посмотрев на Чикориту разогнавшись полетел на неё с большой скоростью, закрутившись в шар, как обычно делают Донфаны.
-Чикорита, уклоняйся! Потом используй снова режущие листы! - послушный покемон выполнила команду и, вовремя отпрыгнув от стремительной атаки фанпи снова атаковала режущими листьями. На этот раз покемон получил меньше повреждения из-за того, что его защитила его же атака - в свернутом виде и постоянно крутящийся он сам разрывал многие из летящих листов. Обернувшись онр снова полетел в сторону Чикориты. Та не успела увернутся и атака пришлась ей прямо по голове. Покачнувшись и отряхнувшись Чикорита не сдаваясь продолжила бится.
-Чикорита, солнечный удар! - накопив достаточно силы, Чикорита выплеснула её прямо на Донфана, который не ожидал этого и был сильно ранен и отброшен атакой довольно далеко. Он упал на камни и девушка подбежала к нему.
-Прости меня, маленький! Сейчас мы пойдем в центр покемонов и тебе станет лучше.... - девушка достала покемол из сумки и кинула его в фанпи.

0

3

UmakaXD

Фанпи твой, но в следующий раз не путай покемонов.

0

4

Подходя к городу Мосдип, мы зашли в Лиликов, и забрели в ущелье.
-О, какое отличное место для тренировки перед психическим стадионом! Чешик, Шедоу, выходите!
Когда Хонтер и Генгар появились, к нам подлетели Лунатон и Солрок, явно желавшие сразиться. Я сказала:
-Ребят, идите посражайтесь с ними, научитесь работать в команде, а то у того стадиона парный бой.
Покемоны кивнули и отправились на тренировку, а мы пока разобрались с дальнейшей дорогой.
Через полчаса я остановила тренировку, отозвала покемонов и мы пошли дальше.

0

5

Хикари Икс
+0.5 покемонам

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно