Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Озеро

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В этом озере обитает легендарный Уискаш, в три раза больший, чем обычный Уискаш. Вы также можете встретить здесь Мастера Рыбалки - Салливана, целью которого является поймать легендарного покемона-сома. Сами вы можете просто порыбачить и поймать какого-нибудь водного покемона.

0

2

Я пришла со своими покемонами, чтобы потренировать Свеллоу. Мью телепортировал мне покебол из хранилища. Я кинула его:
-Лилика, выходи!
-Свеллоу-свеллоу! - Лилика вышла и сделав круг надо мной, приземлилась и начала ласкаться. Я погладила её, и дала поффин, она его съела. После этого я сказала:
-Лилика, давай выучим Летящую Грацию. Взлети, и попробуй этой атакой расколоть мишень. - я показала на палку с прибитой к ней дощечкой, которую специально установила для тренировки Свеллоу.
-Свеллоу, свеллоу! - покемонка согласно кивнула головой, и принялась за тренировку. В первый раз не вышло - она промазала мимо дощечки, и чуть не врезалась в дерево, растущее на берегу. Но уклонилась, и попыталась опять. Во второй раз она не успела вовремя сформулировать атаку, и больно врезалась головой в мишень, упав на землю.
-Ох, Лилика, ты в порядке?
-Свеллоу! - Лилика взлетела. Она не собиралась сдаваться.
-Лилика, попробуй ещё раз! Ведь у тебя тогда почти получилось!
-Свеллоу!
Лилика собралась с духом, применила Летящую Грацию, и как полетит прямо в мишень! Мы не успели и глазом моргнуть, как дощечка раскололась на две части, но Свеллоу тут же развернулась, и прежде чем эти половинки упали, она расколола их ещё на две. После этого она приземлилась рядом.
-Вот это да, Лилика! Ты блестяще освоила Летящую Грацию! Молодец!
-Свеллоу! - Лилика заулыбалась, и взяла у меня с рук поффин, который я ей дала.
-А сейчас отдыхай. - я вернула Лилику в покебол, и мы пошли в Фортри.

0

3

Хикари Икс
\шок\ куда делся твой блеск ='( Принято, 3 очка

0

4

Best essay writing service ESSAYERUDITE.COM

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно