Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » г. Сотополис » Водный стадион


Водный стадион

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здесь вы можете сразиться с лидером стадиона и выиграть значок.
Лидер стадиона: Ян [реклама вместо картинки]
Покемоны лидера:
Сикинг http://www.pokemonelite2000.com/sprites/plmfa/119.png уровень 42
Силео http://www.pokemonelite2000.com/sprites/plmfa/364.png уровень 40
Людвиск http://www.pokemonelite2000.com/sprites/plmfa/370.png уровень 40
Уискэш http://www.pokemonelite2000.com/sprites/plmfa/340.png уровень 42
Майлотик http://www.pokemonelite2000.com/sprites/plmfa/350.png уровень 43
Значок стадиона: Дождевой http://archives.bulbagarden.net/media/upload/thumb/9/9b/Rain_Badge.png/50px-Rain_Badge.png

Правила: Бой 5*5 с возможностью замен только у претендента, с двумя раундами. 1-ый раунд - бой 2*2 с использованием двух покемонов одновременно. Раунд заканчивается, когда все покемоны одной стороны не могут продолжать сражаться. 2-ой раунд - бой 3*3. Раунд заканчивается, когда все покемоны одной стороны не могут продолжать сражаться. Чтобы получить значок, нужно выиграть в обоих раундах.

0

2

Побродив какое-то время по Сутополису, мы наконец отыскали стадион и вошли внутрь. Я сказала:
-Здравствуйте, я Хикари, и я пришла сразиться с лидером за значок!
К нам тут же подошёл стройный черноволосый мужчина в синем камзоле:
-Здравствуй, юный тренер, я Жуан, лидер стадиона. Я принимаю твой вызов. Правила таковы: Бой 5*5 с возможностью замен только у претендента, с двумя раундами. 1-ый раунд - бой 2*2 с использованием двух покемонов одновременно. Раунд заканчивается, когда все покемоны одной стороны не могут продолжать сражаться. 2-ой раунд - бой 3*3. Раунд заканчивается, когда все покемоны одной стороны не могут продолжать сражаться. Чтобы получить значок, нужно выиграть в обоих раундах. Готова?
"Бой в два раунда? Интересно!"
-Да, я готова!
Поскольку, площадкой для сражений служил бассейн с водой и плавучими островками на ней, то чтобы встать на своё место, нужно было его обойти. Я так и сделала. Мы с Жуаном встали напротив друг друга, а мои спутники сели на трибуне.
-Жуан сказал:
-Начнём! Сиакинг, Силео, выходите!
На островок тут же приземлился  покемон-морж, а рядом с ним в воду плюхнулась Сиакинг - рыба с шипом на носу, развитая форма Голдина.
Я достала покебол:
-Поттяши и Пикатю, я выбираю вас! - я кинула покебол, и оттуда вышел Поттяши. Пикатю спрыгнул с плеча, и встал рядом на соседнем островке. Бой начался.
-Начинай. - сказал Жуан.
-Пикатю, Удар Молнии!
Пикатю выпустил Молнию в Сиакинга.
-Сиакинг, Рог-Сверло!
Рог Сиакинга закрутился, и направил атаку Пикатю назад.
-Уклон!
Пикатю и Поттяши едва успели отскочить, причём второго немножко задело, но он почти не пострадал.
-Пикатю, опять Удар Молнии!
Пикатю опять выпустил Молнию в Сиакинга.
-Повтори!
Сиакинг снова отправила атаку Пикатю назад с помощью Рог-Сверла.
"Опять!"
-Поттяши, Стальные Крылья!
Принплап скрестил светящиеся крылья, и сам защитился от атаки.
-Силео, Метель!
Силео выпустил изо рта Метель. На стадионе стало холодно.
"Ну и холодрыга.."
Поттяши тем временем помогал Пикатю удержаться, закрывая его собой.
-Поттяши, ты тоже Метель!
Принплап выпустил из клюва Метель. Обе атаки столкнулись, и получилась очень большая глыба льда, которая упала в воду.
-Сиакинг, Гипер-Луч, Силео, Луч Авроры!
Покемоны Жуана атаковали одновременно, и раскололи одну глыбу на множество более меньшего размера.
-Поттяши, Пикатю, прыгайте по ним!
Покемоны подпрыгнули, и начали перепрыгивать с льдины на льдину, подбираясь всё ближе к Сиакингу и Силео. Когда они были над ними, я сказала:
-Пикатю, Железный Хвост! Поттяши, Стальное Крыло!
-Сиакинг, Гипер-Луч! Силео, Луч Авроры!
Покемоны Жуана выпустили Лучи.
-Уклон, скорее!
Покемоны еле отскочили. Но Поттяши всё равно немного задело. Он приземлился на островок и помотал головой.
-Поттяши, Выстрел Пузырей!
Принплап выстрелил Пузырями.
-В воду!
Сиакинг и Силео нырнули, и Пузыри промазали.
-Силео, Луч Авроры, Сиакинг, Удар Рогом!
-Пикатю, отпрыгни!э
Пикатю еле успел отпрыгнуть на другой островок, иначе он бы взлетел вверх вместе с ним. Сиакинг выпрыгнула сзади Поттяши.
-Хватай крыльями!
Поттяши схватил Сиакинга крыльями и удержал.
-Рог-Сверло. - сказал Жуан.
Поттяши закрутило вместе с рогом Сиакинга, а потом отбросило в воду, где он восстановил половину утраченных сил.
-Пикатю, Железный Хвост, сейчас!
Пикатю понёсся на Сиакингас Железным Хвостом.
-Силео, Луч Авроры!
Силео атаковал, да уж поздно. Пикатю ударил Сиакинга и отскочил. Сиакинг упал, Луч Авроры попал в льдину и взорвал её, подняв столб дыма. Когда его не стало, мы увидели: Сиакинг лежал без сил.
-Сиакинг, назад! - Жуан вернул Сиакинга в покебол.
Но Пикатю с Поттяши не было видно.
-Пикатю, Поттяши, вы в порядке?
Тут вынырнул Принплап, а на нём верхом сидел Пикатю! Они плыли по воде навстречу Силео.
-Бросок Льда!
Силео швырнул глыбу льда.
"Ого.."
-Поттяши, Стальное Крыло!
Принплап ловко разбил льдину Стальными Крыльями.
-Сделай так несколько раз!
Силео опять швырнул глыбу, но более большего размера.
-Пикатю, помогай Поттяши! Железный Хвост!
Пикатю прыгнул и разбил льдину Железным Хвостом.
Силео опять создал глыбу, и Пикатю с Поттяши не успели - их отбросило на островки. Но они встали. Силео снова бросил глыбу, но очень большую. Разбить её вряд ли получится. Она летела на них.
-Пикатю, Удар Молнии!
Пикатю прыгнул и выпустил мощную Молнию. Она столкнулась с глыбой, и боролась с ней.
-Пикатю, сильней!
Пикатю поднажал, и вскоре глыба раскололась на множество льдин, которые забили по Силео, причиняя ему урон.
-Поттяши, Стальное Крыло!
Поттяши прыгнул, и со всей силы ударил Силео. Тот отлетел, и врезавшись в стену стадиона, упал, потеряв сознание.
-Силео, назад, ты хорошо поработал. - Жуан вернул Силео в покебол.
-Пикатю, Поттяши, вы молодцы! Отдохните. - я вернула Принплапа в покебол, а Пикатю прыгнул на плечо.
-Что ж, первый раунд закончен. Сейчас будет смена поля, и мы начнём второй. - сказал Жуан.
-Да, конечно. - отозвалась я.
И вот, поле сменили на водно-земляное. Мы с Жуаном вновь заняли свои места. Я с помощью Мью телепортировала покебол:
-Драко, выбираю тебя!
Из покебола вышел шайни-Габайт, и приземлился на поле.
-Лавдиск, выходи! - Жуан кинул покебол, и оттуда вышел Лавдиск, покемон-сердце.
"Интересный покемон..."
-Начинай. - сказал лидер.
-Хорошо. Драко, Ярость Дракона!
Драко выстрелил Яростью Дракона в Лавдиска.
-Уклон и Водный Пульс!
Лавдиск уклонился и использовал Водный Пульс.
-Драко, Ловкость!
Драко уклонился, и также прыжками и отталкиваниями от каменных столбов оказался над Лавдиском.
-Коготь Дракона во вращении!
Когти Драко удлинились и засветились белым, он, вращаясь, понёсся на Лавдиска.
-Уклон и Сладкий Поцелуй!
Лавдиск отпрыгнул, и Драко протаранил воду, она так и брызнула в стороны. Лавдиск пустил сердечко, оно попало в Драко, и тот, сбившись с толку, начал стукаться об столб.
-Драко! Очнись!
Драко перестал стукаться, но не очнулся. Жуан скомандовал:
-Водная Пушка!
Лавдиск атаковал Драко. Тот отлетел и упал, потеряв сознание.
-Назад, Драко. Ты хорошо поработал. - я вернула Драко в покебол, и ненадолго задумалась. Потом достала покебол:
-Поттяши, выбираю тебя!
И Принплап приземлился напротив Лавдиска.
-Поттяши, Выстрел Пузырей!
Принплап нырнул в воду, и на плаву выстрелил Пузырями.
-Уклон и Водная Пушка!
Лавдиск уклонился, и атаковал Водной Пушкой. Принплап отлетел и ударился об землю.
-Сладкий Поцелуй!
Лавдиск пустил сердечко.
-Прыжок и Выстрел Пузырей!
Принплап уклонился, и сердечко разбилось, влетев в землю. Принплап выстрелил Пузырями.
-Лавдиск, под воду!
Лавдиск нырнул, и опять Пузыри забили вхолостую.
-Поттяши, Стальное Крыло по воде!
Принплап рванул вниз, и с силой ударил Стальным Крылом по воде. Получилась мощная струя, не хуже Водной Пушки, а на нас полился дождь. Струя подбила Лавдиска, тот взлетел, взвыв от боли.   
-Стальное Крыло!
-Ловкость!
Поттяши попытался ударить крылом Лавдиска, но тот уклонился, и начал носиться по залу с невероятной скоростью.
"Ни фига себе.."
-Водная Пушка!
Лавдиск выстрелил Водной Пушкой.
-Выстрел Пузырей!
Принплап выстрелил Пузырями. Те завертелись вокруг струи, лопнув её.
-Стальное Крыло, скорей!
Поттяши быстро рванул вперёд, и с силой ударил Лавдиска Стальным Крылом. Тот отлетел, ударился об край земли, его выбросило на площадку.. И мы увидели, что он лежит без сознания. Поттяши, отпрыгнув назад, издал победный клич.
-Лавдиск, назад, ты хорошо сражался. - Жуан отозвал Лавдиска в покебол.
-Поттяши, молодец! Останься. - сказала я.
Жуан достал следующий покебол:
-Вперёд, Вискаш!
И вновь в воду плюхнулась рыба, но сине-жёлтого цвета, напоминающая Сома.
-Поттяши, Выстрел Пузырей!
Принплап пустил Пузыри в Вискаша.
-Вискаш, Сёрф!
Вискаш поднял огромную волну, и понёсся на ней к Принплапу. Пузыри не могли пробить волну.
-А теперь прибей!
Я не успела дать команду, потому что Вискаш спрыгнул с волны, и бухнулся на Поттяши всем телом, придавив его.
-Поттяши!
Наконец, Вискаш слез, и стало видно, что Принплап лежит без сознания. Ну ещё бы не потерять сознание, когда на тебя так падают.
-Поттяши, назад! Ты был на высоте. - Я вернула Принплупа в покебол. И телепортировала следующий.
-Лилика, выбираю тебя!
И Свеллоу зависла напротив Вискаша.
-Лилика, Летящая Грация!
Свеллоу понеслась на Вискаша с Летящей Грацией.
-Вискаш, удержи!
Вискаш вытянул усы, и схватил Лилику за крылья.
-Нет!
-Щекочи её.
Вискаш начал шевелить концами усов, но это только причиняло Свеллоу боль.
-Гипер-Луч!
Вискаш начал копить энергию.
"Ой-ой-ой.. Он её сейчас угробит.."
Лилика, держись!!! - крикнула я.
Вискаш уже выстрелил Гипер-Лучом. Свеллоу отбросило, она ударилась об столб так, что даже повалила его, подняв столб пыли. Но тут же взлетела под потолок, не желая сдаваться.
"Фух, пронесло.."
-Лилика, Летящая Грация!
Свеллоу, сделав кувырок в воздухе, полетела с Летящей Грацией на Вискаша.
-В воду!
Вискаш нырнул.
-Лилика, за ним!
-Что? - удивился Жуан, явно не ожидавший такого.
Лилика, не прекращая атаковать, нырнула следом, и со всей силы ударила Вискаша. Тот вылетел, и взлетел под потолок.
-[u]Развернись, и Гипер-Луч![/u]
Вискаш, схватился усом за столб, развернулся, и атаковал Гипер-Лучом.
-Уклон и Летящая Грация!
Лилика уклонилась, и Луч пролетел мимо. Лилика развернулась, и вновь полетела на Вискаша с Летящей Грацией.
-В воду, быстро!
Вискаш хотел нырнуть, но столкнулся со Свеллоу у самой воды. Произошёл взрыв, поднялся дым, вода плеснула. Через минуту взлетела Свеллоу, а когда дым рассеялся, то стало видно, что Вискаш лежит без сознания.
-Молодец, Свеллоу! Останься. - сказала я.
Лилика издала победный клич.
-Вискаш, назад, ты отлично сражался. - Жуан вернул Вискаша в покебол.
-Ну, остался последний покемон. - сказал он.
-Хорошо, давайте. - сказала я.
-Майлотик, выходи!
В воде появился Майлотик.
"И у меня есть этот покемон."
-Свеллоу, Летящая Грация!
Свеллоу полетела на Майлотика.
-Гидро-Помпа.
-Свеллоу, Ловкость!
Майлотик выстрелил Гидро-Помпой, но Свеллоу ловко уклонилась, и с силой ударила Майлотика. Тот взвыл от боли. Но всё равно мог сражаться.
-Хвост Дракона!
Майлотик замахнулся белым и усиленным хвостом.
-Лилика, Раздвоение!
Клоны окружили Майлотика. Хвост попал по клону, и тот исчез.
-Аква-Хвост.
Майлотик начал уничтожать клонов Аква-Хвостом. Струя воды затем ударила в потолок, а когда прекратилась, то выяснилось, что настоящую тоже впечатало туда. Лилика, вся мокрая, упала на камень без сознания.
-Лилика, назад! Ты была великолепна! Фиби, готова к бою? Я выбираю тебя! - сказала я Тогетику, вернув Свеллоу в покебол.
Фиби, которая была тут же, вылетела вперёд, и зависла напротив Майлотика.
-Фиби, Гром-Волна!
Тогетик выпустила заряд электричества, он попал в майлотика, и тот поморщился от боли. Через пару минут он уже был весь в ссадинах и ранах.
-Восстановление.
Майлотик тут же восстановил силы. Фиби даже разинула рот от удивления.
-Фиби, Небесная Атака!
Тогетик, покрывшись зелёным, полетела на Майлотика.
-Хвост Дракона.
Майлотик ударил укреплённым хвостом Фиби. Она отлетела.
-Теперь Аква-Хвост.
Майтотик опустил хвост в воду, применил атаку, и поднял такой столб воды, что Фиби подняло под потолок, и ударило об него. Но столб воды не прекращался, также бил. Фиби была в воде. Это был шанс.
-Фиби, Гром-Волна!
Тогетик открыла глаза, и пустила заряд электричества. Столб воды взорвался.
-Небесная Атака!
Из дыма показалась Тогетик, покрытая зелёной оболочкой, и сильно ударила Майлотика. Тот отплыл назад, морщась от боли. Фиби отлетела подальше.
-Майлотик, Гидро-Помпа!
-Фиби, уклон! И Гром-Волна
Майлотик выстрелил Гидро-Помпой, но Фиби отлетела, и Гидро-Помпа попала в камень, расколов его. Тогетик пустила заряд. и он попал в Майлотика снова, оттолкнув его с ещё большей силой.
-Восстановление!
Майлотик вновь восстановился, но не так полностью. Фиби уже начала уставать.
-Майлотик, в воду, затем Хвост Дракона!
Майлотик нырнул. Фиби оглядывается.
"И что теперь? А! Электричество!"
-Фиби, лети напрямик, потом Ловкость!
Фиби полетела прямо. Когда вынырнувший Майлотик замахнулся, Тогетик уклонилась, и он промазал, ударив хвостом по земле. Фиби подлетала к Майлотику всё ближе..
-ВоднаяПушка! - сказал Жуан.
Майлотик выстрелил, но Фиби снова уклонилась. Майлотик отпрянул от неожиданности. Его красные ленты, свисавшие с головы, колыхнулись, и Фиби схватилась за них передними крылышками.
-Кувырок!
Фиби перекувырнулась вместе с Майлотиком через голову, и оба они бултыхнулись в воду. Жуан не успел дать команду, потому что я быстро сказала:
-Фиби, Гром-Волна!
Фиби с силой выстрелила Гром-Волной. И электричеством ударило не только Майлотика, но и наэлектризовало всю воду на поле боя, вверх взметнкулся столб воды, сверкавший молниями, раздался взрыв, столб воды разлетелся в блёстки и в капли дождя. а посередине был белый дым, ничего не видно.. Наконец, когда всё улеглось, мы увидели: на поверхность воды всплыл Майлотик, он был без сознания, а над ним парила Фиби! Увидев, что она победила, Тогетик радостно пискнула, и полетела но мне на руки. Я обняла её:
-Ты молодчина Фиби! Мы победили!
-Пи-пи! (Конечно!)
-Назад, Майлотик! Ты сделал всё, что мог. - Жуан вернул Майлотика в покебол.
Когда мы уже стояли на улице, Жуан сказал:
-Большое тебе спасибо, Хикари, за бой! Ты доказала, что ты сильный тренер, и у тебя хороший стиль боя. Ты получаешь этот значок. - сэтими словами Жуан достал из кармана камзола значок, который назывался Дождевой и протянул мне. Я взяла его:
-Большое спасибо, Жуан! До свидания!
-До свидания, Хикари! - сказал Жуан.
И я, Доун, Лукас, Мьюту, Мью, Пикатю и Тогетик пошли в покецентр.

0

3

Хикари Икс
ПРинято. +5!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » г. Сотополис » Водный стадион


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно