Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » г. Мосдип » Психический стадион


Психический стадион

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

[реклама вместо картинки]
Здесь вы можете сразиться с лидером стадиона и выиграть значок.
Лидеры стадиона: Тэйт и Лиза [реклама вместо картинки]
Покемоны лидеров:
Лунатон (принадлежит Лизе) http://www.pokemonelite2000.com/sprites/plmfa/337.png уровень 40, активирует способность Левитация - земляные атаки и шипы не наносят ущерба
Tackle (Толчок)
Psychic (Экстрасенс)
Ice beam (Ледяной луч)
Light screen (Световой щит)
Солрок(принадлежит Тэйту) http://www.pokemonelite2000.com/sprites/plmfa/338.png уровень 40
Tackle (Толчок)
Psychic (Экстрасенс)
Sandstorm (Песчаный шторм)
Solarbeam (Солнечный луч)
Значок стадиона: Мысль http://archives.bulbagarden.net/media/upload/thumb/c/cc/Mind_Badge.png/50px-Mind_Badge.png

Правила: Бой 2*2 с использованием двух покемонов одновременно, без замен. Бой заканчивается, когда все покемоны одной стороны не могут продолжать сражаться.

Примечания: Тэйт и Лиза хорошо комбинируют атаки своих покемонов. Они могут создать комбинацию для атаки, могут совместно защищаться, также один из покемонов (в основном Лунатон) защищает покемонов, а второй атакует. Кроме того, бой проходит на поле боя, над которым перемещаются модели планет, которые Солрок и Лунатон используют для защитных маневров и ловушек.

0

2

И вот, я, Доун, Лукас и покемоны пришли на стадион. Я сказала:
-Здравствуйте, я Хикари, и я пришла сразиться с лидером за значок!
К нам тут же подошли парень и девушка. Оба они были синеволосые, причём причёска у девушки была похожа на мою. Оба были в голубой с красным форме с  красными символами покеболов на груди и на рукавах. Парень сказал:
-Здравствуйте, я Тейт, а это моя сестра Лиза, лидеры стадиона. Мы принимаем твой вызов. Правила таковы: Бой 2*2 с использованием двух покемонов одновременно, без замен. Бой заканчивается, когда все покемоны одной стороны не могут продолжать сражаться.
"У одного сстадиона два лидера сразу?? Ничего себе! Первый раз такое вижу!.."
-Хорошо, я готова!
Я, Тейт и Лиза заняли свои места.
-Начнём! Лунатон, выходи! - Лиза кинула покебол, и оттуда вышел Лунатон.
-Солрок, выходи! - Тейт кинул покебол, и оттуда вышел Солрок, покемон, связанный с Лунатоном.
"Психический тип, значит.."
Я достала покеболы:
-Чешик, Шедоу, я выбираю вас!
Хонтер и Генгар вышли из покеболов и встали напротив Лунатона и Солрока (точнее, встал Генгар, а Хонтер парил напротив них.) Бой начался.
-Лунатон, давай Толчок! - сказала Лиза.
-И ты, Солрок, тоже Толчок! - сказал Тейт.
Покемоны лидеров понеслись на моих с Толчком.
-Уклоняйтесь.
Хонтер и Генгар разлетелись в стороны, и Лунатон с Солроком промазали. Но никто не пострадал.
-Лунатон, Ледяной Луч!
-Солрок, Солнечный Луч!
Оба покемона выпустили Лучи.А были они за спинами Хонтера и Генгара. Я не успела ничего сказать, как лучи столкнулись, не достигнув покемонов и взорвались. Мои покемоны отделались несколькими царапинами.
-Хорошая комбинация, ничего не скажешь! - пробурчал Тейт.
-Я тебе говорила - ближе подобраться надо было! А ты всё: издалека, издалека.. - ответила Лиза.
Тут я сказала:
-Эй, Шедоу, Чешик, Теневые Шары, пока эти двое спорят!
Хонтер и Генгар быстро бросили шары, и те, естественно попали в противников. Лунатон и Солрок отлетели и врезались в проплывающую мимо планету под потолком, а затем грохнулись на землю.
-О, нет! - сказали Тейт и Лиза, спохватившись, что их покемонов атаковали.
Лунатон и Солрок взлетели.
-Солрок, Песчаный Шторм!
-Лунатон, Толчок!
-Хонтер, Теневый Шар! Генгар, Путаный Луч!
Солрок поднял Песчаный шторм, Лунатон залетел за спину моим покемонам, и полетел на них с Толчком. Хонтер пытался пробить атаку Теневыми Шарами, и в то же время попасть в покемона. Генгар, однако, сам развернулся, и пустил Путаный Луч прямо в Лунатона. Лунатон запутался, и оказался сбитым с толку. Пользуясь этим, Генгар сам применил Толчок, и Лунатон отлетел и опять врезался в пролетавшую мимо планету, от чего, конечно, очнулся, но сильно пострадал. У Хонтера и Солрока при столкновении атак произошёл мощный взрыв, что подняло ещё больше песка. Хонтер и Солрок отлетели, и оба врезались в модели планет. Повреждения были сильными. Но силы для атак всё ещё были. Покемоны вновь взлетели. Песок улёгся.
-Лунатон, Экстрасенс! - скомандовала Лиза.
-Солрок, Солнечный Луч! - добавил Тейт.
-Хонтер, Теневый Шар, Генгар, уклонись! - кричу я.
Генгару удалось уклониться от Солнечного Луча. А вот Хонтер не смог атаковать - он оказался под контролем Лунатона.
-Генгар, давай Теневый Шар в Лунатона!
-Солрок, не дай ему это сделать! Экстрасенс!
Солрок взял шары под свой контроль, и швырнул назад, в Генгара.
-Лунатон, брось Хонтера!
Лунатон швырнул Хонтера на пол.
-Шедоу, уклонись от шаров, и подхвати Чешика!
Генгар успел уклониться, и схватить Хонтера, прежде чем тот упал на пол.. Шары пролетели мимо них. Но покемоны начали уставаиь.
-Лунатон, Ледяной Луч!
-И ты Солрок, Солнечный Луч!
-Теневый Шар, оба!
Покемоны одновременно атаковали. Вновь столкновение атак, взрыв, столб пыли, ничего не видно... Наконец, оттуда показались покемоны - их отбросило назад, и они упали. Они были сильно ослаблены, все в синяках, ссадинах и ранах. Хонтер был без сил. Генгар еле-еле взлетел. Лунатон и Солрок тоже еле взлетели.
-Чешик, назад! Ты сделал всё, что мог. - Я отозвала Хонтера в покебол.
"Значит, остался только Шедоу.. Надо постараться.."
А Тейт и Лиза тем временем: 
-Лунатон, Световой Щит!
-Солрок, Солнечный Луч!
-Генгар, вращайся, и Путаный Луч! Старайся как можно сильней!
Лунатон создал световой Щит, Солрок взлетел повыше, и выстрелил туда Солнечным Лучом, правда, луч был уже не такой сильный. Луч отразился на Световом Щите, и понёсся со скоростью на Генгара, который уже вращался, применяя Путаный Луч и покрыв себя Радужной оболочкой. Он столкнулся с Лучом, и принялся с ним бороться.
"Ну же, ну же! Я в тебя верю! Ты сможешь!"  - мысленно подбадривала его я.
Наконец, сила Генгара взяла верх, он соединил свою атаку ещё и с Солнечным Лучом Солрока, покрывшись сверху золотистым. Он прорвался вперёд, и ударил пол Световому Щиту Лунатона с силой. Так как атака была двойная, то щит не выдержал и исчез, а Лунатон получил очень сильный удар, отчего отлетел. Солрок, не ожидавший такого, перестал атаковать.
-Развернись и Теневый Шар!
Генгар быстро развернулся, и бросил Теневый Шар в Солрока. Тот попал в цель, и Солрок тоже отлетел к Лунатону. Оба они столкнулись в полёте, и ударились об стену стадиона. Поднялся столб пыли. Генгар, тяжело дыша, приземлился.
-Лунатон!
-Солрок!
Воскликнули Тейт и Лиза.
Наконец, пыль улеглась, и мы увидели, что Лунатон и Солрок лежат без сознания!
-Лунатон, назад! Ты отлично поработал. - Лиза вернула Лунатона в покебол.
-Вернись, Солрок, ты тоже отлично сражался. - Тейт вернул Солрока в покебол.
-Шедоу, молодец, ты был на высоте! - я обняла подошедшего ко мне Генгара. Тот лишь улыбался в ответ, и тоже прижался ко мне.
-Ладно, возвращайся, тебе тоже нужен отдых. - я вернула Шедоу в покебол.
Тут Тейт и Лиза подошли ко мне. Тейт сказал:
-Спасибо за бой, Хикари, ты доказала, что ты сильный тренер. Особенно нас удивил твой Генгар, как он сумел управиться с двумя покемонами.
-И поэтому ты получаешь этот значок. - Лиза протянула мне значок в виде сердца, который назывался Мысль. Я взяла его:
-Большое вам спасибо, Тейт и Лиза! Мне очень понравилось сражаться на таком стадионе, как ваш, где роль лидера играют сразу два человека. Но с первого раза вы чуть не победили меня.
-Да, но ты всё-таки справилась. - сказал Тейт.
-Удачи в дальнейших битвах! - добавила Лиза.
-Ещё раз спасибо вам! До свидания!
-До свидания, Хикари! - сказали Тейт и Лиза.
И я, Доун, Лукас, Мьюту, Мью, Пикатю и Тогетик пошли в покецентр.

0

3

Хикари Икс
Принято. +5

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » г. Мосдип » Психический стадион


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно