Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » г. Петалбург » Стадион Нормана


Стадион Нормана

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

[реклама вместо картинки]
Здесь вы можете сразиться с лидером стадиона и выиграть значок.
Лидер стадиона: Норман [реклама вместо картинки]
Покемоны лидера:
Слакос http://www.pokemonelite2000.com/sprites/plmfa/287.png уровень 28
Blizzard (Метель)
Shadow ball (Теневой шар)
Hidden power (Скрытая сила)
Вигорос http://www.pokemonelite2000.com/sprites/plmfa/288.png уровень 30
Scratch (Царапанье)
Flamethrower (Огнемет)
Bulk up (Подкачка)
Shadow claw (Теневой коготь)
Слакинг http://www.pokemonelite2000.com/sprites/plmfa/289.png уровень 31
Hyper beam (Гипер-луч)
Focus punch (Фокусированный удар)
Earthquake (Землетрясение)
Значок стадиона: Баланс http://archives.bulbagarden.net/media/upload/thumb/6/63/Balance_Badge.png/50px-Balance_Badge.png

Правила: Бой 3*3 с возможностью замен только у претендента. Бой заканчивается, когда все покемоны одной стороны не могут продолжать сражаться.

Примечание: Норманн тщательно продумывает свою стратегию. Он может использовать своего медленного Слакоса, который легко уклоняется от атак, а затем использовать Вигороса, который обладает невероятной скоростью. Норманн часто использует не атаки, а физические возможности покемонов (уклонение Слакоса и Вигороса, блокирование атак Слакинга его руками)

0

2

Я и мои спутники пришли на стадион за следующим значком.
-Здравствуйте, я Хикари, и я пришла сразиться с лидером за значок!
К нам тут же подошёл стройный черноволосый мужчина:
-Привет, я Норман, лидер этого стадиона. Я принимаю твой вызов. Правила таковы: Бой 3*3 с возможностью замен только у претендента. Бой заканчивается, когда все покемоны одной стороны не могут продолжать сражаться. Готова?
-Да, я готова.
-Тогда начнём! Вперёд, Слакос!
-Пикатю, я выбираю тебя!
Пикатю и Слакос встали напротив друг друга, и битва началась.
-Пикатю, Быстрая Атака!
Пикатю побежал на Слакоса с Быстрой Атакой. Но он просто-напросто уклонился от неё отходом в сторону, и не пострадал.
-Слакос, используй Теневый Шар!
Слакос создал тёмно-фиолетовый шар, и бросил его в Пикатю.
-Уклоняйся, и используй Железный Хвост!
Пикатю прыгнул, уклонившись от шара, и попытался атаковать Железным Хвостом, но опять без толку - Слакос просто-напросто откинулся назад, упёршись лапами в землю, и Пикатю, промазав, упал. Но встал.
-Оо, я не могу в это поверить.. Слакос очень удивительный покемон..
-Конечно. Хоть он и ленивый покемон, но он хорошо уклоняется. Так, Слакос, Скрытая Сила!
Слакос создал белые шары, которые полностью окружили Пикатю. Он оглядывался в озадаченности.
-Используй Удар Молнии, чтобы взорвать это! - сказала я, да уж поздно. Шары в этот момент атаковали Пикатю и взорвались, Пикатю отлетел к моим ногам и упал. Он заметно пострадал.
-Пикатю, ты в порядке?
-Пика! Пикатю, собрав силы, встал. Он не хотел сдаваться.
-Как думаешь, сможешь продолжить?
Пикатю уверенно кивнул. Однако я видела, что Слакос всё время качается из стороны в сторону, прямо как Эгзегутор на стадионе Руди.
-Пикатю, Удар Молнии!
Пикатю подпрыгнул и пустил Молнию в Слакоса.
-Слакос, используй Метель!
-Слакос!
Слакос, пригнувшись, уклонился от молнии, и пустил изо рта Метель, она попала в Пикатю, и он опять отлетел и упал. А Слакос всё пускает Метель. Мне и моим спутникам стало холодно.
"Брр.. Ну и холодина! Как долго может продолжаться этот Метель? Так и заболеть недолго!."
-Пикатю, используй Удар Молнии повторно!
Но Пикатю толькор пикапикнул, он не мог встать из-за того, что Метель его придавливала к земле.
-Пикатю, нет! Возвращайся! Инфернейп, ты следующий! - Я кинула покебол, телепортированный из хранилища с помощью Мью. Пикатю тем временем залез на плечо, а на его место приземлился мой стартовик Хикозару.
-Это интересный выбор. - сказал Норман.
-Хикозару, Огнемёт! - сказала я.
Хикозару пустил Огнемёт в Слакоса.
-Слакос, Метель! - сказал Норман.
В этот раз Слакос, даже не уклоняясь, пустил навстречу Огнемёту Метель. Атаки столкнулись, и какое то время не желали уступать друг другу, но потом Огнемёт одолел Метель, и со всей силы ударил Слакоса, да так, что он отлетел прямо в руки Норману.. И потерял сознание.
-Ах, Слакос! Ты был великолепен! Возвращайся. - Норман отозвал Слакоса.
-Хикари, твоё решение заменить покемона было мудрым. Я весьма впечатлён Огнемётом. Ну что, продолжим? - сказал Норман, доставая покебол.
-Я тоже так думаю. Да, давайте продолжим! - сказала я.
-Вигорос, я выбираю тебя!
На арену приземлился покемон с длинными руками, чем-то похожий на Зангуса.
Ничего себе..
-Я знала, кто дальше... Эй, Хикозару, давай-ка Аура Огня!
Инфернейп выпустил огромную струю огня прямо на Вигороса.
-Вигорос, Ударная Атака!
Вигорос в этот момент прыгнул, уклонившись от атаки Хикозару.
-О, нет!
Я не успела и глазом моргнуть, как он нанёс очень сильный удар моему Хикозару. Он отлетел и упал, потеряв сознание.
-Невероятно.. Я поражена! Назад, Хикозару! Время вернуться, Пикатю! - Я вернула Инфернейпа в покебол, а отдохнувший Пикатю занял его место.
-Снова наш старый знакомый, да? Посмотрим тогда, чем кончится этот раунд. - улыбаясь, сказал Норман.
-Да! И я не проиграю! - ответила я решительно.
-Ну, начинай. - сказал Норман.
-Хорошо. Пикатю, Удар Молнии!
Пикатю пустил Молнию, но Вигорос быстро прыгнул, уклонившись от атаки.
-Вау, быстро как!
-Вперёд, Вигорос, используй Нулевую Атаку!
Висгорос оттолкнулся от стенки, и понёсся с атакой на Пикатю.
-Железный Хвост, Пикатю.
Пикатю атаковал Железным Хвостом. Атаки столкнулись.
Наконец-то сработало..
Но тут неожиданно Норман сказал:
-Огнемёт, Вигорос.
-Что?
Не успели мы и глазом моргнуть, как Вигорос пустил Огнемёт, он попал прямо в Пикатю, его подняло под потолок, где он ударился спиной, а затем упал на землю, приземлившись на лапы.
-Ты в порядке, Пикатю?
По виду Пикатю было видно, что он не собирается сдаваться.
-Я удивлён, что ты не сменила своего покемона до сих пор, Хикари. - сказал Норман.
-Пикатю и я всегда готовы к работе! - ответила я, сжав кулаки.
-Пика-пика! (Да, и это факт!) - добавил Пикатю.
У Пикатю тем временем искрились щёки.. И у меня появилась идея.
О, я знаю. Электричество! Это остановит его.
-Пикатю, Быстрая Атака! - сказала я.
Пикатю побежал на Вигороса.
-Вигорос, Огнемёт вперёд! - скомандовал Норман.
Вигорос пустил огонь навстречу Пикатю.
-Уклоняйся и продолжай бежать!
Пикатю уклонился от Огнемёта, и также продолжал бежать на противника.
-Вигорос, Ударная Атака!
Вигорос замахнулся..
-Теперь стой!
Пикатю затормозил.
-Стой - что? - удивился Норман.
Вигорос в этот момент успел схватить Пикатю, и тот атаковал его электричеством. Вигорос выпустил его. Он был парализован.
-А теперь - Железный Хвост!
Пикатю прыгнул и с силой ударил Вигороса Железным хвостом. Он отлетел и упал без сознания.
-Ты молодец, Пикатю! - сказала я.
-Пика-пика! - радостно сказал Пикатю. Но тут он зашатался, и.. тоже упал без сил.
-Ох, Пикатю.. - Я взяла его на руки и подошла к Мьюту, сидевшему на лавочке с Доун и Лукасом:
-Мьюту, позаботься о Пикатю, пожалуйста.
-Конечно, Хикари. - Мьюту взял Пикатю у меня из рук. Я вернулась на арену. Норман сказал:
-Знаешь, Хикари, я очень впечатлён этими двумя боями. Но понравится тебе, или нет, тебе лучше всего сделать последний бой незабываемым.
-Я согласна с вами, Норман. Давайте начнём!
-Отлично. Вперёд, Слакинг!
На арену с грохотом приземлился покемон с громадными ручищами. У меня по коже даже мурашки пошли от его вида.
-Ой-ой-ой, ну ни фига себе покемон... Надо выбрать кого-то посильнее..
-Драко, я выбираю тебя! - я кинула ещё один телепортированный из хранилища покебол, и оттуда вышел шайни-Габайт и встал напротив Слакинга.
-Первый ход за тобой.
-Хорошо. Драко, Ярость Дракона!
-Габайт!
Габайт атаковал Слакинга Яростью Дракона напрямую.
-Останови, Слакинг!
Слакинг выставил вперёд свои огромные ладони, и блокировал атаку Габайта, хотя она всё-таки немного сдвинула его с места.
Хм.. Руки Слакинга похожи на две стальные пластины..
-И это не всё. Поскольку Слакинг - очень ленивый покемон, слабая атака, если не понравится, не вызовет никакого интереса. - сказал Норман.
-Да? Отлично! Драко, используй Коготь Дракона!
Коготь Габайта удлинился и засветился, и он побежал с ним на Слакинга.
-Ухватись за коготь, Слакинг. - сказал Норман.
Слакинг проворно схватил Габайта за коготь обеими ручищами.
-О, нет!
-Отлично, теперь бросай его обратно!
Слакинг швырнул Габайта на землю. Он отъехал к моим ногам. Но встал.
-А теперь используй Центровый Удар!
Кулак Слакинга засветился белым, он понёсся на Габайта.
-Ярость Дракона, быстро!
Габайт пустил энергию атаки прямо в лицо Слакинга, и Центровый Удар не попал в него, а Слакинг пострадал, и отошёл назад.
-Хорошая работа, Драко! - похвалила я Габайта. Тот улыбнулся.
Вдруг Слакинг взревел, начал бить себя кулаками в грудь. Мне даже пришлось зажать уши.
-Что он делает? - удивилась я.
-Похоже, что эта атака разозлила Слакинга, и он готов биться по-настоящему. - сказал мне Мьюту телепатией.
Норман скомандовал:
-Слакинг, Землетрясение!
-Слааакинг!
Разозлённый Слакинг подпрыгнул вверх, и с грохотом ударил по земле, да так, что повсюду пошли ударные волны, и было очень шумно. Я, не отнимая рук от ушей, крикнула:
-Быстрей, Драко, прыгай!
Габайт высоко прыгнул.
-Используй Коготь Дракона!
Коготь Габайта удлинился, и он попытался атаковать Слакинга, но тот опять схватил его за коготь, как и в прошлый раз.
Да что ж такое!
-Хорошо! Теперь отправь его в полёт.
Слакинг развернулся, и швырнул Габайта под потолок. Он врезался туда, оставив там даже вмятину в виде отпечатка своего тела.
-Драко, Ярость Дракона, сейчас!
Габайт выпустил Ярость Дракона на Слакинга.
-Слакинг, Гипер-Луч!
Слакинг выпустил навстречу Гипер-Луч. Атаки столкнулись, но неожиданно Гипер-Луч Слакинга оказался сильнее, и он сбил Габайта на землю. Слакинг снова взревел и забил себя кулаками в грудь.
Блин, когда этот громила наконец устанет?!
Габайт тем временем встал.
-Габа-габайт! - (Я не собираюсь сдаваться!)
-Драко, ты уверен, что хочешь продолжить?
-Габайт. - (Да.)
-Хорошо. Тогда я с тобой. Мы покажем Норману, какие мы на самом деле!
-Давай, Слакинг, Землетрясение!
Слакинг снова прыгнул, и опять земля на стадионе затряслась.
-Быстрей, Драко, прыгай!
Драко прыгнул.
-Останови его, Слакинг!
Слакинг вытянул вперёд ручищи..
-Прыгай и отталкивайся от Слакинга!
И у Габайта получилось в этот раз уклониться от его рук, он просто-напросто оттлкнулся от его плеча и отпрыгнул к стене, оттолкнувшись от неё, перепрыгнул на Слакинга. А затем, оттолкнувшись и увернувшись от его атак, проворно прыгнул к следующей стене.
-Гипер-луч, давай! - скомандовал Норман.
Слакинг пустил Гипер-Луч ему вслед, но Драко успел оттолкнуться от стены, и Гипер-луч промазал. Пока Драко летел на Слакинга, я быстро сказала:
-Давай Драко, Коготь Дракона!
Коготь у Драко удлинился, он быстро атаковал им Слакинга, и наконец.. попал! Слакинг, пошатываясь, отошёл назад, а Драко приземлился.
-Отлично, Драко!
-Супер! Длинные скачки Габайта помогли от Землетрясения. - сказал Мьюту.
Слакинг уже опирался на одну ногу, так как начал уставать.
-Я впечатлён твоей стратегией, Хикари, но чтобы победить Слакинга, тебе потребуется много сил. - сказал Норман.
-Я знаю. - сказала я.
Между тем Слакинг неожиданно снова поднялся на задние лапы, и снова взревел, колотя себя в грудь кулаками.
Опять он за своё.. Запросто оглохнешь с таким покемоном...
-Ладно, давай заканчивать. Слакинг, полный Сильный Удар сейчас!
Кулак Слакинга засветился белым, и он понёсся на Габайта.
-Да? Смотри! Драко, покажи ему сильнейшую атаку Когтём Дракона!
Когти Габайта в очередной раз удлинились, и Драко рванул навстречу Слакингу. Покемоны атаковали друг друга, оба попали. Произошла небольшая вспышка. Когда её не стало, мы с Норманом увидели, что покемоны стоят друг к другу спиной. Оба были успавшими от битвы, потратили много сил. Кто же упадёт первым? Я и мои друзья, а также и Норман наблюдали за этим.. Минута, две, три... Драко зажмурился..
Ай!! Только не это!
Но Драко продолжал стоять. Тут Слакинг, который коварно усмехнулся в этот момент, неожиданно рухнул без сил!
-Я не могу поверить! Хикари, ты победила Нормана! Это был удивительный бой! - сказал Мьюту.
-Драко, мы сделали это! Ты молодец! - Я обняла Габайта.
-Габайт! - улыбнулся Драко, обнимая меня.
-Назад, Слакинг! Ты сделал всё, что мог. - Норман вернул Слакинга в покебол.
-Отдохни, Драко. - Я вернула Габайта в покебол.
Тут норман подошёл ко мне и сказал:
-Хикари, я давно не бился. Спасибо за бой. Ты заслужила значок Баланса! Поздравляю!
И Норман протянул мне серебристый значок. Я взяла его:
-Спасибо, Норман! Мне тоже было интересно сразиться! До свидания!
-До свидания, Хикари! - сказал Норман.
И я, Доун, Лукас, Мьюту, Мью, Пикатю и Тогетик пошли в покецентр.

0

3

Хикари Икс
Отлично, значок твой!

0

4

Покемонам 5 очков :3

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » г. Петалбург » Стадион Нормана


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно