Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Покемон-центр

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здесь ваших покемонов подлечит очаровательная сестра Джой. Также здесь могут спарить покемонов.

0

2

И вот, мы пришли в город Сутополис, чтобы завоевать последний значок лиги Хоенн. Я сдала покемонов сестре Джой на проверку, а сама со своими спутниками передохнула, привела себя в порядок и поела. Когда покемоны были здоровы, мы собрались, и пошли на стадион.

0

3

После боя мы пришли в поке-центр. Я сдала покемонов и яйцо сестре Джой, а сама со своими спутниками привела себя в порядок. Вскоре покемоны были здоровы, а из яйца вылупился Абсол. Мы поели, я отозвала Абсола в покебол. И мы пошли спать, чтобы на другой день полететь в другую лигу, лигу Синно.
А утром мы встали, привели себя в порядок, поели. И вышли на крыльцо. Доун и Лукас снова превратились в Латиоса и Латиаса. Я села на Мьюту, а Пикатю на Латиоса. Тогетик устроилась на руках, а Мью решил пока прокатиться на Латиасе. Та была не против. И вот, настал момент.
-Вперёд, в лигу Синно! - сказала я, я все покемоны дружно повторили за мной.
И Мьюту, Латиос, Латиас со мной и покемонами взмыли в небо. и мы полетели далеко-далеко, в лигу Синно.
Так и окончилось наше путешествие по лиге Хоенн.

0

4

Hmm is anyone else having problems with the pictures on this blog loading? I'm trying to determine if its a problem on my end or if it's the blog. Any suggestions would be greatly appreciated.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно