Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Покемон-центр

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

Девушка убрала Латиоса и Латиаса, а точнее они отправились на своё место в космос. Буизель ты хотел парный бой? - спросила Луна. Бай, Бай!(да,да! 2на2!) - ответил покемон. Тогда я выставлю ещё и Рапидаша, хорошо? - спросила девушка. Бай,Бай?(не Банири?) - спросил Буизель. Хочешь в паре с ней? Банири ты как? - спросила девушка подняв голову, ведь покемон сидел на голове. Бон!(да!) - сказала Банири. Буизель немного покраснел и сказал: Бай!(пхе) Хорошо, я выбираю Банири и Буизеля, твоя очередь Хикари-сан. - сказала девушка и покемоны стали в боевую пазицию.

0

22

-Я буду судьёй. - сказал Мьюту и встал неподалёку так, чтобы нам не мешать.
-Пикатю и Шедоу, я выбираю вас! - сказала я, достав и кинув покебол. Пикатю спрыгнул с плеча, а рядом с ним появился Генгар-шайни.
-Генгар-гар, генгар! (Всегда готов!)
-Пика! (И я!)
Покемоны были готовы к бою.
Пусть начнётся бой! - сказал Мьюту.
-Начинай, Находзима Луна.

0

23

Ну ладно, Рапидаш танец пыли. - сказала девушка. Что я творю это вообще не атака... - подумала Луна. Соперники ни чего не смогли видеть так как поднялась пыль от того что Рапидаш всего лишь бегал кругами. Теперь Буизель твой черёд, давай водяную струю во вращение, а ты Рапидаш огнемёт! - продолжила девушка. Буизель взмыл в небе и его окружила вода. Она блестела на солнце. После Буизель направился прямо к соперникам, но перед этим его воду окружил огонь. Стало вырабатываться электричество. Буизель быстро достиг цели и так как покемоны ни чего не видели он попал в них и те отлетели. Пыль рассеялась... Если глаза Рапидаша и Буизеля ни чего не видят им всё равно легко атаковать...ведь они тренировались в такой атмосфере. - подумала Луна...

0

24

-И Рапидаш с Буизелем отлично начинают! Но что же Пикатю и Генгар?

-Пикатю и Шедоу, прыгайте вверх, и Бомба-с-выключателем!
Пикатю и Шедоу прыгнули высоко вверх. Генгар сформулировал тёмно-фиолетовый шар, и бросил его вниз, в центр круга, а Пикатю соединил его с Молнией. Получилась как настоящая загоревшаяся бомба. Она стремительно достигла земли и взорвалась с оглушительным грохотом. Ударная волна откинула Буизеля и Рапидаша в стороны довольно на приличное расстояние. Они отлетели и упали, их комбинация рассеялась. Генгар с Пикатю на спине приземлился подальше.

-И Генгар с Пикатю, не сдаваясь, атакуют в ответ!

0

25

Это были клоны покемонов. Настоящие же выпрыгнули из-под земли. Буизель использовал водомёт и стал вращаться на спине. Вода стала преображаться в лезвия и бить по покемонам, но в особенности по пикачу. Он был беззащитен, а тем временем Рапишад вступил в рукопашную. Его четыре копыта стали пылать огнём и он стал атаковать Шедоу. Покемоны соперников отлетели в дерево.

0

26

-Шедоу, вверх! Пикатю, это мы уже проходили!
Генгар высоко взлетел, а Пикатю высоко прыгнул и ударил Электрошоком. Вся вода наэлектризовалась, и ударила противников, в особенности же Буизеля. покемоны были парализованы. Шедоу тем временем подхватил Пикатю на спину.
-Гипноз!
Генгар усыпил парализованных Буизеля и Рапидаша, а сам с Пикатю приземлился подальше.

0

27

Так как никто нам не ответил, Мьюту объявил, что победа за нами. Покемоны были рады, что сразились. А я сказала:
-Спасибо, Мьюту, что согласился быть судьёй.
-Не за что, мне тоже понравился ваш бой. Ну пойдём в покецентр, а потом на стадион.
-Ага, Хаос, пойдём. - Я отозвала Генгара в покебол, а Пикатю прыгнул на плечо. Тогетик полетела рядом, Мью был на руках, а Доун и Лукас пошли по бокам. Мы пошли в покецентр.
Отдохнув и поев в покецентре, а заодно подлечив покемонов, я и мои спутники отправились на стадион.

0

28

Дайске прибежал в поке-центр,отдал сестре Джой яйцо бадью и сказал
-СестраДжой осмотрите моё яйцо и проверьте комбаскена.
Сестра джой проверила комбаскена и принесла бадью вместо яйца.
-Спасибо

0

29

Был вечер, солнце уже почти село. Я и мои покемоны наконец-то пришли в покецентр. Мы сильно устали, но были счастливы. Мы уже переступили порог покецентра, как вдруг раздалось:
-Ап.. Ап.. А-апчхи-и!
Это чихнул Мью, сидевший у меня на руках.
-Ой, Марсю, да ты, никак, простудился? Так вот что эта Метель Слакоса натворила! Ну ничего, мы сейчас тебя на проверку сестре Джой отдадим.
-Мью, мью.. - (Ладно уж..) - слабым голосом отозвался Мью, и снова чихнул.
Мы подошли к стойке сестры Джой:
-Здравствуйте, медсестра Джой, подлечите, пожалуйста, покемонов, у них был тяжёлый бой, и ещё проверьте Мью - он простудился.
-Хорошо, давай их сюда. Ченси!
Я отдала покемонов Джой, и она, взяв их, ушла в кабинет. А мы пока приготовили еду.
Вскоре покемоны были вылечены, и мы, сев за стол стали кушать. А когда поели, то убрали всё и стали решать, куда дальше идти - в Рубелло, или сразу в Фортри на стадион. В конце концов мы решили, что пойдём мимо Рубелло, там потренируем Тейлоу, а потом пойдём в Фортри на стадион. И с этим отправились спать. И заснули без задних ног.
А утром мы, бодрые и выспавшиеся, привели себя в порядок, спустились, позавтракали и попрощавшись с Джой, пошли дальше.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно