Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » г. Форетри » Покемон-центр


Покемон-центр

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здесь за вашими покемонами с радостью присмотрит сестра Джой. Также здесь могут спарить ваших покемонов.

0

2

Когда я зашла в покемонцентр все присутствующие там зааплодировали.
Что? Что это значит?
Ко мне подошла Джой.
Мы все гордимся. Ты первая из нашего города, кто завоевал ленту в Синно.
А.Спасибо! Но это не только моя заслуга. Ведь со мной была алтария.
Мы гордимся вами обоими и желаем тебе и твоим покемонам больше таких успехов.
Спасибо ещё раз. Джой, раз уж заговорили об успехах, не могла бы ты подлечить моего солосиса.
Конечно, давай сюда.
Я ещё раз поклонилась в знак благодарности и вышла из покемон центра.

0

3

Медсестра! - Я вбежала в поке-центр. В моих руках было светящееся яйцо.
Джой без слов забрала у меня яйцо и ушла куда-то. Я осталась сидеть в приёмной.
Вскоре сестра вернулась и сообщила , что с покемоном всё в порядке. Я попросилась к нему. Меня провели в палату. На кровати сидел маленький кастформ. В данный момент он был белого цвета. Джой сообщила,что видимо кастформ уже поспал. Удивившись, что ему нужно так мало отдыхать, я присела возле кровати.
Мы с касформом быстро подружились. Я предложила ему пойти со мной. Он кивнул. Я достала покебол и прижала его к голове покемона. Кастформ вошёл в покебол. Последний начал мигать и ...погас

0

4

И вот, наконец я и мои друзья пришли в город Фортри и зашли в покецентр. Вылечив покемонов, перекусив и отдохнув, мы пошли на стадион.

0

5

После стадиона мы пришли в поке-центр и подошли к столику медсестры Джой:
-Здравствуйте, сестра Джой, подлечите покемонов, пожалуйста.
-Хорошо, давай их сюда. Ченси!
Джой взяла покемонов и ушла в кабинет. А мы пока привели себя в порядок и поели.
Вскоре дверь кабинета открылась, и покемоны, сытые и здоровые, подошли ко мне. Я сказала:
-Драко, Пикатю и Лилика, вы молодцы! Готовы к дальнейшим боям?
Покемоны закивали. Тут вдруг Драко встревожился, и начал жестами что-то показывать.
-Габа-габайт, габайт, габайт. (Хикари, я.. Я чувствую, что сейчас стану Гарчомпом, но я не хочу эволюционировать! Помоги мне чем-нибудь, скорей!)
-Хорошо, тогда держи Вечный Камень. - я достала серый камень и дала его Габайту. Драко взял его в лапы, и камень тут же исчез - Драко теперь не эволюционирует. Он тут же расслабился.
-Габа-габайт. (Спасибо, Хикари.)
-Да не за что. Пошли дальше.
Я отозвала Драко  и Лилику в покеболы. Пикатю прыгнул на плечо. Мью устроился на руках, а тогетик полетела рядом. Доун и Лукас пошли по бокам, а я и Мьюту между ними. И мы пошли в город Мосдип.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » г. Форетри » Покемон-центр


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно