Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Горное ущелье

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Это ущелье сокрыто в горах. Здесь протекает река, через которую в наш мир часто выходит Гиратина http://www.pokemonelite2000.com/sprites/plmfa/487.png. Кроме того здесь обитают Диалга http://www.pokemonelite2000.com/sprites/plmfa/483.png и Палкиа http://www.pokemonelite2000.com/sprites/plmfa/484.png, и даже знаменитый Арсеус http://www.pokemonelite2000.com/sprites/plmfa/493.png

(Диалга:
тип: дракон/стальной
пол: бесполый (при обращении - он)
уровень: 45
атаки:
Голос времени - Диалга накапливает энергию возле своего алмаза, затем выстреливает мощнейшим лучом энергии
Стальной коготь
Сверкающая пушка
Огненный выстрел)
Ловля запрещена.

(Палкиа:
тип: дракон/водный
пол: бесполый (при обращении - он)
уровень: 45
атаки:
Разорванный мир - жемчужина Палкиа сияет, затем он рассекает рукой воздух и выпускает мощный поток энергии, от которого почти не увернуться
Драконий коготь
Ауро сфера
Водяной хвост)

(Гиратина:
тип: дракон/призрачный
пол: бесполый (при обращении - он)
уровень: 45
атаки:
Сила тьмы - Гиратина исчезает, а затем появляется в абсолютно любом месте и атакует мощным лучом энергии
Зловещий вихрь
Дыхание дракона - пускает мощный поток энергии, который сильно осбляет соперника
Молния)

(Арсеус:
тип: нормальный
пол: бесполый (при обращении - он)
уровень: 45
атаки:
Судный день - покемон концентрирует луч золотой энергии, который затем выходит в небо и разрывается на метеоритный дождь
Гипер-луч
Гипер-голос
Сейсмический бросок)

0

2

Я проходил по горному ущедью и вдруг открылся портал.
Интересно где я?
И вдруг я увидел Арцеуса.
Ого не могу поверить это же знаменитый Арцеус!
Да, а ты кто человек?
Я Эш из города Паллет и я хочу тебя поймать!
Меня поймать не так просто, но начнём!
Все на выход!
Надеюсь ты хорошо на тренеровал своих покемонов!
Достаточно, но начнём!
Я силён, но силён ли ты!
Эмполеон попробуй выучить атаку танец мечей!
Эмполеон долго концентрироволся и вдруг у него получилось.
Чимеко попрбуй сигнальный луч!
Чимеко концентрировался и вдруг появилось радужная комбинация.
Ты тренеруешь, но не атакуешь!
Да, но это моя тактика!
Ацеус пострадал.
Но как?
Арцеус использывал судный день.
Нет атака слишком сильна! Инфернейп быстро огненная аура!
Атака была отменена.
Электрайвер, Эмбипом и Инфернейп попробуйте огненный удар!
Они концентрировались и уних получилось.
От одной атаки уклонится можно, но от трёх нельзя!-Я подумал.
Арцеус пострадал.
Тортерра травяное бузумие!
Тортерра не смог и использывал бешенные лианы.
Тортерра что с тобой?!
Ладно все вместе самые сильные атаки!
Но Арцеус использывал гипер луч на всех.
Защита все!
Он не может двигатся сразу.
Все гипер-луч!
Арцеус пострадал.
Я думал что он не сможет остатся на ногах!
Арцеус использывал сесмический бросок на Тортерру.
Тортерра потеряла сознание.
Нет Тортерра назад спасибо тебе!
Эмполеон ледяной луч!
Арцеус заморозился.
Так Эмбипом, Инфернейп и Электрайвер огненный удар!
Арцеус потерял сознание.
Ладно мастер-бол вперёд!
Мастер-бол долго трясся и...погас

0

3

Гуляя по берегу реки, Лили увидела, что прямо в середине этой реки появилась что-то в виде ямы через которую пролетел кто-то. Когда Это приняло форму, Лили увидела покемона, которого почти невозможно встретить.
- Это же Гиратина! Покемон обратного мира, надо поймать его! Джинкс, выходи, давай снежную пыль!
Из покебола появилась Джинкс и сразу вызвала ледяной вихрь, Гиратина, почувствовав его, использовала зловещий вихрь.
- Джинкс, ещё раз снежная пыль и ледяной кулак!
Джинкс вызвала ветер и вместе с вихрем, она полетела на Гиратину с ледяным кулаком. Гиратина пострадала, но не серьезно. Она вдруг исчезла.
- Она может быть где угодно, осторожно, - Гиратина появилась незаметно и использовала дыхание дракона, Джинкс пострадала, а также ослабла после этой атаки.
- Джинкс, домой! Ты молодец, Алтария, на выход!
Из покебола появилась Алтария.
- Чтож, летающий против летающего, дракон против дракона. Алтария, вихрь!
Алтария поднялась вверх и использовала вихрь, особого вреда Гиратине не принесло это. Гиратина использовала молнию, но Алтария уклонилась.
- Молодец! Давай летящая грация!
Алтария полетела на Гиратину и ударила ее.
- Быстро таран!
Отлетев, Алтария быстро протаранила Гиратину, что та, даже несмотря на свой размер, отлетала на несколько метров.
- Теперь песня!
Алтария начала петь, но Гиратина исчезла, из за чего Алтария замешкалась и Гиратина этим воспользовалась, ударив Алтарию хвостом, та отлетела прямо в воду. Крылья Алтарии намокли и она не могла взлететь.
- Черт, Белоссом, выходи! Давай кислоту!
Из покебола появилась Белоссом и атаковала кислотой, кислота закрыла глаза Гиратина и она начала резко мотать головой.
- Белоссом, используй всасывание, чтобы высосать воду из крыльев!
Белоссом так и сделала, а Гиратина никак не могла избавиться от кислоты. Крылья Алтарии высохли.
- Алтария, летящая грация и таран!
Алтария атаковала Гиратина и Гиратина встала на ноги в реку и тяжело дышала.
- Шанс, мастербол лети!
Гиратина попалась в бол и бол начал мигать......погас

0

4

Синтия стояла рядом с Дон
- Всё-таки ты Молодец ^__^ Эх...
Вдруг ферелигатор пошёл на какой то свет вместе с буизелем
- ЭЭЭ! Вы куда!! сюда живо!
Синтия побежала за ними и увидила
- Это же финион!
финион? ( Вы кто?)
- Я Синтия а это буизель моей подруги и мой ферелигатор ^__^ Ты не могла бы отключить свет а то мои покемоны так и в воду плюхнутся
фиии (Ладно!)
Свет погас
- слушай а ты не хочешь пойти со мной?
финиооон! ( я хочу! только с боем ^__^)
- Не проблема ^__^ ферелигатор ,бидрила и чинчау вы будите драться
фиии ( Хорошо!)
- бидрилла давай жало,Чинчау разряд,Ферелигатор волну! чинчау всё в воду!
Вода проводит молнию и по этому финион пострадала ( не на шутку)
- Чинчау молнию а остальные повторите атаки!
финион аказалась  %-)
- Это мой шанс! покеболл вперёд!!
Покеболл замегал и вовсе перестал после Синтия взела покеболл и направилась искать Дон
- Чинчау включи свои огоньки что бы было светло!
чау!(хорошо!)
Через 20 минут Дон была найдена я отдала ей буизеля и мы пошли дальше

Отредактировано Синтия (2011-01-13 14:03:22)

0

5

Доун пока не зароботаешь 8 значков нельзя ловить легенд!

0

6

Дон Хикари
Дон у тебя токо 6 значков твоя ловля не принята.
Синтия
2 форма Люминеон а тебе пока можно ловить 1 форму. 2-ую форму можно раз в 3 дня и при наличии 3 значков (2 лент),

Отредактировано Кэндис (2011-01-12 10:06:40)

0

7

теперь могу. бой принят или нет?

0

8

Дон Хикари
Сначала исправь бой а потом я напишу принято или нет

0

9

хорошо)))

0

10

я исправила

0

11

я Диалгу поймала или нет???

0

12

Мы подошли к пещере и мимо нас что то промелькнуло.......
-Что это было?
Мы обернулись и увидели Диалгию....
-Я впервые в жизни вижу Диалгу! Так Буизель твой черёд сражаться! 
-Бай Бай\встал в боевую позицию\
-Буизель выброс энергии!
Диалга начал скользить......атака принесла ему не сильный урон.....потом он атаковала Буизеля стальным когтем.......
-Юла быстро!
Буизель уклонился и был сзади Диалги......вскоре он создал снежную воронку в которой оказалась Диалга........
-Хорошо! Ледяной кулак и выброс энергии!
Получилась очень мощная атака даже для легендарного покемона....Диалга упал.....
-Давай водомёт!
Буизель промахнулся......Диалга резко взлетел и атаковала голосом времени..........он нанесла большой урон Буизелю.......
-Буизель ты можешь продолжать?
-Бай Бай!*конечно могу!*
-Ладно давай ледяной кулак и выброс энергии!
Буизель попал,но когда Диалга атаковал его огненным выстрелом с близкова  растояния......
-Буизель нет!
-Бай Бай* @_@ *
-Ты был на высоте.
Уброла в покебол......
-Ну ладно. Так Драгонейр вперёт!
-Драго!
-Давай раздвоение и выброс энергии!
Диалга упал,но через некоторое время встал и атаковал сверкающей пушкой..........
-В сторону и железный удар по спине!
Диалга не заметил атаку и не успел уклониться........
-Хорошо теперь железный удар с верху и выброс энергии!
Атаки столкнулись....Диалга успел использовать стальной коготь.....
-Выброс энергии!
Диалга стал скользить,но тут он атаковала на открытую голосом времени.......Драгонейр пострадал........
-Ты как?
-Дра!*всё хорошо!*
-Хорошо тогда используй раздвоение потом железный удар и выброс энергии совмести с железным ударом и атакуй!
Драгонейр всё так и сделал и Диалге это нанесло большой,но не серьёзный урон.........
-Теперь звон колокольчика!
На хвосте Драгонейра расположены два колокольчика которые излучают сонную мелодию если их потрясти....
-Давай!
Мелодия понеслась на Диалгу,но нечего ему не причинила.....
-Но как? От одного звука покемоны засыпают! Я не до оценивала Диалгу.
Диалга атаковал огненным выстрелом......
-В сторону и выброс энергии!Во вращение!
Диалга взлетел и атаковала стальным когтем......
-Дра* @_@ *
-Драгонейр! Домой.И кого мне выбрать теперь? Знаю! -Так ты моя последняя надежда! Рапидаш не подведи!
-Рапи!
-Стена огня!
Он оказалась в огне который бил по нему очень сильно........
-Отлично! Давай огненный удар копытом!
Атака была сильная и мощная.............
-Огненный вихрь!
Диалга уклонился....
-Выброс энергии на полную!
Диалга упал без сил на землю.............
-Ну теперь покебол леи!
-Диа!
*мастер-бол долго мегал и вскоре погас,Диалга был пойман.

0

13

Дон Хикари
Не терпеливая какая Оо.Ну смотри раз ты в тему с боем не заходишь напишу тут у твоего буизела использовано 6 атак вместо 4 по этому я и  говорю зайди и исправь(В бое на стадионе)

0

14

ладно

0

15

теперь вроде 4

0

16

В один день две легенды?Нельзя так!Через 3 дня можно будет!

0

17

Я не во дин день,уже прошло 3 дня,а то я просто переписала

0

18

Лилиан шла по горам, рядом с ней шли Джолтеон и Вапореон. Вдруг начался дождь и ей с покемонами пришлось забежать в ущелье, чтобы не промокнуть. Сначала Вапореон остался снаружи, под дождём, ведь вода - это его родная стихия, но вскоре дождь превратился в настоящий ливень и Лилиан отозвала покемона назад - мало ли, что может случиться в такую погоду. ...Они сидели в ущелье уже больше двух часов, а ливень всё не прекращался. Покемоны и тренер уже порядком заскучали, но... В ущелье открылся портал. И из него вылетел какой-то покемон. Лилиан достала покедекс.
- http://www.pokemonelite2000.com/sprites/bw/493.png Арсеус. Легендарный покемон. Мифология описывает его как покемона, который тысячей рук вылепил вселенную, а так же говорит, что этот покемон появился ещё до начала этой вселенной.
Лилиан убрала покедекс.
- Значит, Арсеус... Легендарный покемон...
Арсеус посмотрел на тренера и её покемонов, но Лилиан уже повернулась к Джолтеону и Вапореону.
- Ребята, вы поможете мне его поймать?
Джолтеон и Вапореон едва успели кивнуть, как Арсеус сказал:
- Ты хочешь поймать меня, человек?..
Лилиан несколько удивлённо повернулась к покемону.
- Ты... Ты умеешь говорить?..
- Я многое умею... Но ты не ответила...
- Ну... Да... Если... Если ты не против... - Совсем смутилась Лилиан.
- Я против... Но если твои покемоны смогут меня победить, то это будет значить, что ты сильный тренер и я присоединюсь к тебе... - Несколько задумчиво сказал Арсеус.
Лилиан несколько воспряла духом.
- Смогут, обязательно смогут! Мои покемоны очень сильные!
- Посмотрим...
Арсеус направился к выходу из ущелья, туда, где больше места.
- Иди за мной...
Лилиан кивнула покемонам и вместе с ними пошла за Арсеусом. Вскоре они вышли на открытую площадку.
- Но учти - за один раз ты должна использовать только одного покемона... Иначе я не соглашусь войти в твою команду... Двое на одного - уже не честно... А если ты сильный тренер, то ты и так справишься...
Лилиан кивнула.
- Да, хорошо.
Она посмотрела на Вапореона и Джолтеона, решая, кого из них лучше использовать сначала.
- ...Джолтеон, вперёд!
Джолтеон выпрыгнул вперёд, Арсеус приготовился.
- Начнём. Джолтеон, молния!
Джолтеон атаковал молнией, но Арсеус не сдвинулся с места. Молния попала в цель, но Арсеус, похоже, не пострадал. Лилиан снова достала покедекс.
- Multitype - Изменяет тип в зависимости от предмета в руках: уникальное свойство Арсеуса, позволяющее ему изменять свой тип в зависимости от Plate в руках.
- Значит, ты можешь менять тип... Тогда электрические атаки не помогут - ты станешь земляным...
- Да, верно, не помогут... Что ты с этим будешь делать?
Лилиан улыбнулась.
- Два типа сразу ты же не можешь сочетать, верно? Теневой шар и скрытая сила!
Джолтеон атаковал. Вокруг теневого шара закрутилась скрытая сила. Но Арсеус атаковал гипер-голосом, не только сбив атаку, но ещё и отбросив Джолтеона. Электрический покемон с трудом поднялся.
Чёрт...
- Джолтеон, держись! Хмм... Давай шар тьмы и молнию!
Электрический шар тьмы полетел в Арсеуса, но тот повторил трюк с гипер-голосом.
- Раздвоение и молния, быстро!
Джолтеон создал клонов, а сам оказался за Арсеусом и ударил того молнией. И она попала в цель! Арсеус пострадал, но решил не сдаваться и снова атаковал гипер-голосом. Джолтеон упал без сил.
- Возвращайся, Джолтеон, ты отлично потрудился, теперь отдыхай!
Лилиан вернула покемона в покебол и повернулась к Вапореону.
- Вапореон, теперь твоя очередь.
Вапореон, несколько удивлённый мощью Арсеуса, не очень решительно вышел вперёд.
- Расслабься, Вапореон, всё хорошо. Ты не раз побеждал в битвах. Так что успокойся. Давай луч авроры!
Вапореон атаковал Арсеуса, но тот снова отбил атаку гипер-голосом.
- Ладно, быстрая атака, быстрый удар и луч авроры!
Вапореон быстро забегал вокруг Арсеуса, атакуя его замороженными звёздами, просто звёздами или лучом авроры. От звёзд Арсеус не страдал вообще - он стал призрачного типа, но луч авроры и замороженные звёздочки всё же наносили урон. Так продолжалось недолго, Арсеус откинул Вапореона гипер-голосом. Вапореон сделал сальто и смог успешно приземлиться. Но Арсеус, похоже, решил, что Вапореон представляет для него угрозу. Он использовал сейсмический бросок. Вапореон упал без сил.
О нет... Уже двое...
- Спасибо, Вапореон, ты был великолепен, возвращайся.
Лилиан вернула покемона в покебол.
- Ладно, Гарадос, твоя очередь!
Гарадос предстал перед Арсеусом и издал свирепый рёв.
- Гарадос, не подведи меня! Атакуй яростью дракона!
Арсеус отбил атаку гипер-лучом.
- Быстро, песчаный шторм!
После гипер-луча Арсеус должен был передохнуть, и поэтому ничего не смог сделать с песчаным штормом и пострадал.
- Отлично! Гарадос...
Но Арсеус уже пришёл в себя и использовал Судный день.
- Защита, скорее!
Гарадос едва успел поставить защиту, но та не продержалась долго и под конец разрушилась - Гарадос получил пусть не такой большой, но всё же урон. Арсеус атаковал гипер-голосом.
- Песчаный шторм!
Песчаный шторм смог остановить ударную волну гипер-голоса и Гарадос почти не пострадал.
- Отлично, ярость дракона, а затем песчаный шторм!
Арсеус отбил ярость дракона гипер-голосом, но от песчаного шторма увернуться не смог. Но он получил в два раза меньший урон, изменив свой тип на стальной.
- Так держать, Гарадос!
Арсеус атаковал сейсмическим броском.
- Ледяной клык, скорее!
Пока Арсеус держал Гарадоса, тот атаковал. Арсеус пострадал, но после завершения сейсмического броска Гарадос едва стоял.
- Гарадос, держись! Ярость дракона!
Гарадос нашёл в себе силы и стремительно атаковал так, что Арсеус просто не успел ничего предпринять и пострадал. Он уже выглядел потрёпанным. Но Арсеус встряхнулся и снова атаковал судным днём.
- Песчаный шторм и защита!
Гарадос создал практически непробиваемый купол и не пострадал. Арсеус атаковал гипер-лучом.
- В сторону!
Гарадос извернулся и гипер-луч прошёл мимо.
- Отлично, воспользуемся этим! Ярость дракона!
Атака попала в цель. Арсеус встряхнулся и атаковал гипер-голосом.
- Песчаный шторм и ледяной клык!
Гарадос вновь успешно контр-атаковал песчаным штормом, а затем атаковал ледяным клыком. Сработал его побочный эффект - Арсеус замёрз.
- Отлично! Песчаный шторм и ярость дракона!
Мощнейшая комбинация ударила в Арсеуса. Тот не устоял на ногах - лёд разрушился и покемон упал. Но Гарадос тоже осел на пол, но всё ещё был в состоянии сражаться, правда, он держался из последних сил. Арсеус поднял голову.
- Твои покемоны смогли победить меня... Как я и обещал, я готов вступить в твою команду...
Лилиан подошла к Арсеусу, доставая супер-антидот. Она дала покемону лекарство.
- Прости за то, что ты так пострадал...
Дав лекарство Арсеусу, Лилиан подошла к Гарадосу и дала лекарство и ему.
- Ничего... Ты честно выполняла условия нашего договора и теперь можешь поймать меня...
Когда Гарадос получил лекарство, Лилиан повернулась к Арсеусу, держа в руке мастер-бол.
- Ты невероятно сильный покемон. Для меня честь - поймать тебя. - Лилиан улыбнулась. - Мастер-бол, вперёд!
Лилиан кинула мастер-бол в Арсеуса...и он был пойман

0

19

Мамору гулял на горном ущелье как друг перед ним появился Диалга.
Диалга! - Мамору поклонился и достал покдекс - Диалга-Это легендарный покемон. Согласно легенде, время начало свой бег, когда появился этот покемон.  Способен управлять временем. В мифах Синно он описывается как древний бог.
Что тебе надо здесь человек?
Я хочу сразиться с тобой - Мамору был настроен решительно но чувствовал тебя как-то не так перед богом.
Сразиться? Ты уверен?
Абсолютно!
Ну давай попробуем! - Диалга кивнул. Он был за.
Инфернейп давай сюда.
Инфернейп! - Огненный покемон встал рядом с тренером
Инфернейп огненный кулак
Инфернейп! - Инфернейп зажег кулак и понесся на Диалгу
Диалга! - Диалга ушел от удара и снес противника стальным когтем
Инфернейп Дабл кмк
Инфернейп! - Инфернейп прыгнул высоко в небо и обрушился на дракона ударив его сразу двумя ногами с голову
Диалга! - Диалга не остался в долгу и быстро провел удар своим Стальным хвостом
Инфернейп Фокусированный взрыв
Инфернейп! - Инфернейп создал шар энергии и бросил его в Диалгу. Шар пролетел к дракону и сбил его
Диалга! -Диалга встал после удара, неожиданно остановил время и и тут же снес Инфернейпа Дыханием дракона
Инфернейп Маховый Кулак
Инфернейп! - Инфернейп засветился красным от ярости, и он побежал на Диалгу и нанес ему несколько мощных ударов
Диалга! - Диалга еще держался но на его броне было видно множество ожогов и вмятин. Диалга неожиданно засветился золотым светом и тут же под Инфернейпом из земли вырвался поток страшной силы.
Инфернейп Маховый кулак во вращении.
Инфернейп! - Инфернейп стал махать и крутиться пытаясь достать Диалгу
Диалга! - Диалга увернулся так как Инфернейп практически не целился, разогнался и снес противника когтем дракона которые соединили в себе огонь и сталь
Инфернейп  переброс.
Инфернейп! -  Инфернейп прыгнул, вцепился в голову и резко перебросил его через себя
Диалга! -Диалга ни с того ни с сего выпустил в противнику Ауросферу
Инфернейп Камнеломка
Инфернейп! - Инфернейп резко ударил Диалгу по голове
Диалга! -Диалга разбежался и ударил противника Когтем Дракона
Инфернейп огнемет
Инфернейп! - Инфернейп выстрелил по Диалге огнем
Диалга! -Диалга ответил флеш пушкой
Инфернейп Землетрясение
Инфернейп! - Инфернейп  ударил кулаками по земле и подбросил Диалгу в воздух
Диалга! -Диалга создал огромный шар из Древней силы и бросил его в противника. Это ядро просто смяло Инфернейпа
Инфернейп огненный взрыв
Инфернейп! - Инфернейп выпустил в противника огромный поток огня который взорвался огромной огненной звегдой
Диалга! -Резкий росчерк неба и Диалга снес Инфернейпа когтями
Инфернейп огнемет
Инфернейп! - Инфернейп снова выпустил по Диалге огонь
Диалга! -Диалга создал защитное поле и отразил атаку
Инфернейп Фокусированный взрыв
Инфернейп! - Инфернейп вновь выпустил по Диалге поток энергии большой силы
Диалга! -Диалга неожиданно выпустил гиперлуч и не только разорвал фокус бласт да еще и снес Инфернейпа.
Инфернейп Тайная сила и Ближний бой
Инфернейп! - Грива Инфернейпа разгорелась до нереальных размеров и он стал красным от охватившего его пламени. И Инфернейп подбежав к Диалге нанес несколько мощнейших ударов руками и ногами и закончил мощным апперкотом с чего диалга просто упал без чувств
И теперь Мастербол

Отредактировано BadWolf (2012-04-22 10:03:51)

0

20

BadWolf
принято

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно