Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



опрос 2

Сообщений 1 страница 16 из 16

Опрос

Кто главный?
Жерар

0% - 0
Хикари

12% - 1
Мисти

0% - 0
Миками

50% - 4
лисса

37% - 3
Голосов: 8

1

голосуем и говорим почему

0

2

Жерар - хм, дорогой мой человек. Как ты любишь ссориться со своим полом х) Особенно с Деном, не пойми неправильно, но главный администратор должен подходить даже к оскорблением или каким-то недопониманием с терпением и пониманием.
Хикари - как ранее было сказано, ты и вправду спрашиваешь и у других мнение, несомненно - это хорошо, но у тебя должна быть своя ясная точка зрения, кроме того, как ты сама говорила, ты не дружишь с кодами форума, а какую-нибудь мелочь, да надо знать.
Мисти - ну, не могу ничего сказать. В роли администратора особо не видела.
Миками - только по общению, я поняла, что ты ответственный человек. Осведомлена нужной информацией о скриптах, кодах, да и ранее работа администратором. Я вижу тебя в неплохой роли главы.

0

3

Жерар - ну, мнение поменялось. Да, всё хорошо, работа хороша и я бы проголосовала за тебя, но вот одна проблема, я не знаю, как ты будешь работать с кодами, а ещё тебе бы сдержанности Х)
Хикари - как я раньше говорила, то плохо, если человек не понимает во всех этих штука с кодами, тогда лучше быть обычным администратором или игроком.
Мисти - не знаю, ничего особо сказать не могу.В деле не видела, стремления к работе тоже.
Миками - как я поняла, то человек, которые всё же чуть-чуть, но в кодах понимает. Думаю, что хорошо подойдёт на роль главного администратора. 
лисса - ну, у неё есть и свой форум, да, человек хороший и опыт есть и знает, что и к чему и почему, но всё же человеку же не разрываться Х)

0

4

Знаю только двоих человек, поэтому не могу сказать пока ничего

0

5

Жерар - дорогуш, прости) я вижу тебя как потрясающим Главным Модератором или просто Администратором, но тебе не хватает сдержанности. Конечно, ты поступаешь правильно - наказываешь нужных людей и в нужное время, но вот в выражениях не сдерживаешься. Администратор же должен быть холодным, как айсберг в вопросах, касающихся проблем, и разбираться с вопросами буквально в паре слов. Железная логика, приправленная доказательствами. В тебе я такого не вижу, прости. Идеальная роль для тебя - Главный Модератор + цензурщик имхо
Хикари - в работе особо не видела, но знаю, что человек ты очень хороший. Это видно по тому, как ты общаешься с другими. Такие люди идеально вписываются в любой коллектив, но им будет тяжело вести за собой целый сайт. Я считаю, что ты прекрасно общаешься с людьми, но вот твердости тебе не хватает)
Мисти - в работе я тебя видела тоже мало, но ты тоже очень хороший человек. Многого сказать не могу, так как очень мало знаю)
Миками - за себя не голосуют :р
лисса - человек, на роли Гл. Админа я вижу тебя. Разбираешься в кодах, целеустремленна и находчива. Не уверена насчет выдержки, но что-то подсказывает мне6 что ты именно тот человек - который будет айсбергом, и не поддасться на провокации. Правда, у тебя уже есть сайт, поэтому я просто не знаю, как быть)

0

6

ребят я знаю, что это право выбора ваше, но причём мой сайт? х) Галактику мы будем делать вместе, я не тот человек, что делает из себя важную шишку - это глупо, быть таким же участником на форуме значительно веселее, я такая же и на своём форуме) Порой мне кажется, что все участники админы оо" или это я участник х)

+1

7

Ну из всех я знаю только лиссу и Хикари.
Считаю, что именно лисса подходит на эту роль. Она очень активно участвует в жизни форума и, наверное, справится с обязанностью.

0

8

Я, пожалуй, тоже выскажу свое мнение.
Жерар - Тебя я знаю недавно, но сразу могу сказать - человек ты хороший, проблемы решаешь быстро и четко, как уже было доказано) Сначала думала, что именно ты подходишь на роль главного администратора и сейчас так думаю. Но почему-то я выбрала не тебя... Странно.
Хикари - Я тебя знаю, но ты меня, наверняка, нет. И, знаешь, чего-то у тебя нет - какой-то маленькой части, которая очень нужна лидерам. Может, жесткости, а может и нет...
Мисти - Администратор, может, из тебя и хороший, но не хочется чтобы другая ролевая погибла, ведь быть главной на двух ролевых - очень трудно, по себе знаю. Поэтому, как бы я тебя не уважала, на роле главного администратора этой ролевой я бы не поставила.
Миками - Честно говоря, я тебя не вижу в роли главного администратора... Как по мне, ты не такой человек, который поведет за собой всех. Не, ну это только мое мнеие, если что)
Лисса - Это ты. Человек, которого я вижу на роли главного администратора, так это тебя. Ты общительная и... я забыла что я хотела написать. Вообщем, ты - мой идеал лидера, как бы глупо это не звучало. И мне все равно, что я тебя вообще не знаю! кстати, может познакомимся?

0

9

Миками. Я выбираю именно её. Она показала себя как прекрасный и ответственный админ.

0

10

Значит решено? Миками новая главная адмика

0

11

Я доволен)

0

12

А кто четвертый-то проголосовал? о_О
объяснить! XD

Спасибо, конечно, ребятушки) Не знаю, получится ли у меня, но я лично попытаюсь поднять Галактику. И сделаю все, что в моих силах. Надеюсь, вы мне в этом поможете))
е-мое, чувствую себя, как будто меня выбрали Президентом. Такая ответственность сразу)

0

13

Mikami
Не сомневайся, поможем)

0

14

Mikami, хех, удачной работы~

0

15

Mikami
Ты Президент, только Галактики)) Мы тебе будем помогать изо всех сил

0

16

Мисти
^_^

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно