Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Флуд и ко » Флуд №22 "Переезд"


Флуд №22 "Переезд"

Сообщений 21 страница 40 из 178

21

Mikami
Доброго) Смотрю на сайте происходят изменения

0

22

Espion Shine
Верно. Сайт в скором времени переезжает, и поэтому мы выбираем нового Главного Администратора.
Как дела у Вас?)

0

23

Espion Shine

Что верно, то верно.) Кстати, помнишь, мы с тобой в состязании Солейсиона учавствовали?) Правда, тебя не было, когда начался второй тур, а потом финал, и я описывала твои действия вместо тебя.) Мы выиграли.)

0

24

Mikami
Всё прекрасно, а у вас?)
Хикари Икс
Да, помню прости, что тогда бросила :( А за ленту я очень рада :D

0

25

Espion Shine

Ничего страшного.) Я тоже рада, что мы вместе победили.) *Гладит Эспеон.* А поффинов хочешь?)

0

26

Espion Shine
тоже неплохо) рада, что познакомились) я тут какбэ недавно о_о''

0

27

Хикари Икс
*киваю* А большой фестиваль уже был?
Mikami
Приятно познакомиться ^^

0

28

Espion Shine

*Насыпала домашних поффинов в миску, и поставила перед Милли*: Вот. Ешь на здоровье.) А большого фестиваля к сожалению не было.(

0

29

Хикари Икс
*аккуратно, не торопясь кушаю* А ты была на Больших Фестивалях?

0

30

Espion Shine

Нет, никогда не была. Это вообще первый форум, на котором я впервые стала координатором... А ты была на больших фестивалях?

0

31

Хикари Икс
Тоже нет ( *продолжаю кушать* Я как координатор не особо хороша, хотя я себя ещё не пробовала в них... *доела*

0

32

Espion Shine

*Убрала мисочку, затем села рядышком, и стала гладить*: Если не секрет, почему тебя долго не было?)

0

33

Хикари Икс
*присела* Ну, я ушла потому что моя подруга создала свой сайт о покемонах и я стала ей помогать. Я не заметила, что стала редко заходить. Я немного побаивалась, что предала тебя тогда на состязаниях в Солейсионе и это меня ещё больше отталкивало. Затем у нас ( под "нас" я имею введу меня и ту мою подругу) стала популярной Лига - 17. Но и на ней мы долго не были. Она опять создала свой сайт, но в тот раз уже о неофитах. И я опять стала ей помогать :) Затем она удалила сайт о неофитах потому что эта тема в основном состояла из одного региона, а создавать новые было трудно ( придумывать города, искать неофитов, составлять характеристику им и так далее). Она снова создала сайт, но уже о простых покемонах. Я решила параллельно помогать ей и сидеть на ролевых. У меня тогда сразу же появилось огромное желание вернуться на Галактику, но на ней многое изменилось... Люди не активными стали ( Я решила посмотреть на другие ролевые, но они мне не очень - то нравились и я решила просто помогать моей подруге.... Затем ( в общем - то сегодня) я зашла на Галактику и была сильно удивлена: Куча Админов и модераторов и несколько простых пользователей. Тогда я и решила вернуться сюда ;)
Вот такая у меня история)

0

34

йо, а я вернулась~

0

35

lissa
:mybb:

0

36

мур

0

37

lissa
Привет.

0

38

Жерар~, йо, я таки сделала.... бредовый диз~

0

39

lissa
Покажешь?))

0

40

Жерар~, я ссылку кинула на 4 странице в амс) тупой вышел == не в моём стиле такое делать

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Флуд и ко » Флуд №22 "Переезд"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно