Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Флуд и ко » Галактике - 3 года!


Галактике - 3 года!

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Итак, дорогие друзья, совсем недавно нашему любимому форуму стукнуло 3 года! Будем надеяться, что это только начало Пути этой великой игры!
Напишите в этой теме какое-нибудь пожелание форуму, и получите подарок от админа :3

0

2

Эм, ну, что мне сказать? Я рада за этот сайт, он родин из моих любимых, я желаю, что бы всё было не так, как раньше, а лучше! Намного лучше! Думаю, что очень хорошо, что у Галактике покемонов, есть столь верные и преданные её люди оЗо Надеюсь, что именно они сделают её лучше и добавят много лучшего в её жизнь!

0

3

Мэй-кун
Спасибо за поздравление) В подарок можешь взять ЛЮБОГО покемона) Ну и 500 поке-монет впридачу=)

0

4

Спасибо, я возьму свою любимую и неповторимую Нидоранку! Теперь команда в сборе! :з

0

5

Мэй-кун
Окей) (можно было брать покемона любой формы)

Если никто не против, я тоже сделаю пожелание тоже хочу себе покемона. Что хотелось бы сказать? Желаю Галактике просуществовать как можно больше, хотелось бы пожелать как можно больше активных участников. Ну и, конечно же, всего самого наилучшего!

Ну а возьму я себе Стаутлэнда)

0

6

Уважаемая Галактика! Прежде всего хочу сказать спасибо! Эта ролевая помогла завести мне новых друзей, помогла создать свой сайт, похожий на Галактику(это не реклама)). Мне очень не хочется, чтобы она распадалась. Удачи, процветания и всего, что с этим связано) Ну а покемончика, эмм... можно Майлотика? Какой он будет лвл?

0

7

Мисти
Хорошо, Майлотик твой. Он будет, скажем, 15 уровня.

0

8

Боже, галактика на удивление - мой первый форум, я ему многому обязана. Изначальный состав амс меня не малому научил, по началу посты были просто ужасны, но сейчас я продвинулась значительно дальше. Сколько раз я уходила, приходила, да что только не делала - всё равно люблю этот форум. Всё же, очень жаль, что создательница сей хорошей ролевой - Laina больше не с нами, думаю, она была бы рада, что форум всё ещё держится, хоть и на небольших ниточках, но мы ведь на этом не остановимся? Форум будет продвигаться и дальше, постараемся его сделать популярным по фэндому покемнов, нэ?
Держись Галактика.

0

9

Moon Less~ написал(а):

Форум будет продвигаться и дальше, постараемся его сделать популярным по фэндому покемнов, нэ?

Конечно) А что насчёт покемона?

0

10

Жерар~, я ничего не возьму) А вот от отзыва о форуме удержаться не могла

0

11

Moon Less~
Хорошо, спасибо))

0

12

Хочу чтобы форум расцвёл!!!!! (подарка ненадо)

0

13

Ден Кузо
Спасибо за столь короткое пожелание))

0

14

О, ну, конечно, я тоже пожелаю!)
Первое, с чего начну, Галактика - мой второй форум про покемонов. Она меня тоже многому научила. Изначально, конечно, посты были не лучшие (особенно на состязаниях), а теперь я продвинулась гораздо дальше. Благодаря Галактике, я нашла тут много отличных друзей, готовых помочь в любой трудности.) Очень жаль, конечно, что  Laina ушла от нас, но даже из-за этого форум полностью не развалился же, правда?) Сколько раз он чуть ли вообще не разваливался, держался, казалось бы, на последних трёх нитках, но в самый последний момент его всегда восстанавливали.) Так что его вполне можно назвать бессмертным (ну, с моей точки зрения.)  :glasses: Так что мы не остановимся, и всеми силами будем его улучшать, правда?)
Короче, желаю форуму, чтобы он улучшался, было больше активности, чтобы работа, как и прежде, была коллективная.) Словом, пожеланий - бесконечно, так что, если короче сказать, то:  :shine: Процветания, популярности и всего наилучшего, Галактика покемонов!)  :shine:

0

15

Поздравляю вас галактика покемонов! Это самый первый сайт на котором я зарегистрировалась. Желаю вам процветания и много активных людей :3

0

16

Хикари Икс
Leryna
Спасибо за поздравления) Моежет выбрать ЛЮБОГО покемона (любой формы, любой редкости)

0

17

Ух ты, а я и не знала, что сайт существует уже так долго) ну что же, дорогая галактика, я поздравляю тебя с Днем Рождения Х) как бы странно это не звучало
Я совсем недавно присоединилась к этому коллективу, но уже уходить совершенно не хочется - теплый прием, который мне здесь устроили, лучше всяких слов доказывает, насколько Администраторы и Модераторы Галактики любят свой проект и хотят его продвижения. Каждый игрок тут что-то да значит, к его мнению прислушиваются и обязательно выносят на обсуждение новые идеи.
Желаю тебе успехов, сайт)) и пусть тебе улыбнется удача!)

0

18

Mikami
Спасибо за поздравление) Какого покемона возьмёшь?) (можно взять абсолютно любого)

0

19

Жерар~
*скромненько ковыряя носком землю* А можно иви? Не хочу сразу Эспеона) просто Иви)

0

20

Mikami
Можно)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Флуд и ко » Галактике - 3 года!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно