Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » Набор на должности модератора


Набор на должности модератора

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Я считаю, что нашей любимой Галактике сейчас не помешают модераторы, которые будут помогать администраторам, следя за правопорядком на форуме, а также проверяя посты. Поэтому, если хотите попробовать себя в роли модератора, пожалуйста, заполните анкету:
1) Ваш ник.
2) Модератором какого раздела хотите стать?
3) Почему хотите стать модератором и какой у вас опыт в этом деле?

0

2

1) Ваш ник. - Мэй-кун
2) Модератором какого раздела хотите стать? - это на какой назначите.
3) Почему хотите стать модератором и какой у вас опыт в этом деле? - Этот сайт меня давно привлёк, вот и хочу попробовать помочь. Опыт есть, он не большой, но есть. Имею свой сайт, сейчас там дела идут вполне нормально, так, что есть желание, что бы и тут дела шли более хорошо.

0

3

Мэй-кун
Тебе можно довериться)

Мэй-кун написал(а):

это на какой назначите.

Не, тут это уже на твоё усмотрение) Могу хоть на все) Ты только скажи =)

0

4

Жерар~
Ну, давай на все что ли :з

0

5

Мэй-кун
Ок :3

0

6

Мэй-кун
Готово. Поздравляю с должностью)

0

7

Жерар~
Спааасибо, буду все обязанности выполнять ;з

0

8

Мэй-кун
Надеюсь)

0

9

1) Mikami
2) Гостевая - кто-то должен отвечать на вопросы гостей
Регистрация и анкеты - буду помогать, если никто не сможет принять анкету
Мастер Игры
Легендарная Местность - без хорошего поста легенду игроки у меня не получат :з
3) Мне понравился этот сайт - все просто, как 2 на 2) Хочу6 что бы у галактики все было хорошо ^^
Опыт есть, по большей части именно в тех разделах, которые я указала) так что постараюсь выполнять сво работу на высшем уровне)

По гейм Мастеру:

0

10

Mikami написал(а):

1) Mikami2) Гостевая - кто-то должен отвечать на вопросы гостейРегистрация и анкеты - буду помогать, если никто не сможет принять анкетуМастер ИгрыЛегендарная Местность - без хорошего поста легенду игроки у меня не получат :з3) Мне понравился этот сайт - все просто, как 2 на 2) Хочу6 что бы у галактики все было хорошо Опыт есть, по большей части именно в тех разделах, которые я указала) так что постараюсь выполнять сво работу на высшем уровне)

Хорошо, принята.

0

11

Кстати предлагаю создать форум в самом начале всего сайта, куда доступ будут иметь только Администраторы и Модераторы. В этом форуме АМС будут решать важные вопросы, а так же распределять обязанности. В данной ситуации, когда на форуме идут такие работы, это необходимо, я считаю.
и да, дайте мне права Модератора, пожалуйста

0

12

Mikami написал(а):

Кстати предлагаю создать форум в самом начале всего сайта, куда доступ будут иметь только Администраторы и Модераторы. В этом форуме АМС будут решать важные вопросы, а так же распределять обязанности. В данной ситуации, когда на форуме идут такие работы, это необходимо, я считаю.

Он есть)

Mikami написал(а):

и да, дайте мне права Модератора, пожалуйста

Уже.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » Набор на должности модератора


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно