Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Опросы » Выбор главного администратора


Выбор главного администратора

Сообщений 1 страница 7 из 7

Опрос

Кто будет главным админом теперь?
Жерар ~

42% - 3
Хикари Икс

57% - 4
Akemi-chan

0% - 0
Голосов: 7

1

Ну, я думаю, пора решить, кто будет Главным Админом теперь.
И обязательно отпишитесь, почему именно Он/Она.

0

2

Лично, я голосую за Жерара, у него лучше получается работать с сайтами.

0

3

Я бы проголосовала за Жерара и за Хикари Икс.
Хикари я знаю относительно давно - она ответственная, общительная и просто хорошая подруга. Жерара знаю немного, хотя почему то мне кажется, что я с ним встречалась раньше... в хорошем смысле -_-

0

4

С Акеми я не так давно знакома и практические не видела её, так, что точно не она.
Хикари Икс хорошей человек, но совершено не может решить проблемы самостоятельно, что очень плохо.
Жерар сегодня увидела с лучшей стороны, организованно просмотрел всё, ответил, проверил и видно, что человек уже может принимать сам решение не зависимо от остальных администраторов. Так, что я голосую за Жерара.

0

5

Слышь Хикари уговор дороже денег, я те так дам уйду!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано Ден Кузо (2013-03-28 22:40:28)

0

6

Я выбираю Хикари. и не только потому, что за себя голосовать нечестно)) Я с ней знаком больше всех на Галактике, и знаю, что если её запинать - она живо возьмётся за всё) Так что, Хикари, немного усилий и больше времени на Галактике - и вуаля! Галактика станет супер-пупер-мега популярной=) Дерзай!  :glasses:

+1

7

Именно *пошёл пинать хикари*

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Опросы » Выбор главного администратора


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно