Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » Цундере мод он


Цундере мод он

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя, Фамилия;
Миками Рио|Mikami Ryo
Псевдоним: Рика
2. Возраст;
17
3. Внешность;
Миками с первого взгляда выделяется из толпы. Невысокий рост,  хрупкое телосложение, длинные розовые волосы , достающие до поясницы и большие, буквально затягивающие черные глаза. Длинные худые ноги, тонкие руки, красивая шея и голова со слегка заостренным подбородком, делают ее похожей на куколку, которой нельзя доверить даже чайной ложки из опасений сломать хрупкое тело девочки.
Свои длинные волосы она убирает в два длинных и шикарных хвоста. Любимый цвет ее - розовый, а потому почти всегда в ее одежде есть атрибут данного цвета. В одежде вообще в целом предпочитает яркие тона, а так же множество удивительных деталей.
Возможно, она может вам понравится, так как весьма миловидна. Более того, несмотря на ее необычную внешность, ее можно даже посчитать красивой - хотя и тут все зависит от вкуса. Но, что бы вы к ней не испытывали, она всегда покажется вам крайне странной из-за большого колличества рюшек и игрушек, хотя и к этому можно привыкнуть.
4. Биография
Родилась Ми в самой простой семье, в самом простом городе Нью Барк. Родители ее не были особо выдающимися людьми, а потому росла она, как и все дети. Когда девушке исполнилось 10, она хотела получить своего первого покемона, однако родители запретили ей отправляться в путешествие до тех пор, пока она не закончит школу.
Поэтому пришлось Миками тухнуть на занятиях, в то время как ее друзья уже отправились в путешествие. Но слово, данное родителям, девушка сдержала, и закончила вначале образование. Уже после, когда она все же начала свое долгожданное путешествие, перед ней встал вопрос о специализации своего персонажа. Поскольку двушка не могла определиться с выбором вида покемонов, которых она собиралась ловить, она решила коллекционировать своих любимых покемонов. Ее мечтой до сих пор является собрать все эволюции покемона Иви, а так же стать знаменитым координатором.
Свой стиль девушка выработала тщательно и со временем. Теперь же ее характер даже начал соответствовать образу, из которого она уже никогда не выйдет.

5. Характер;
Девушка она спокойная, несмотря на то, что слегка экстравагантная. Любит яркие цвета и сладости. Любимыми цветами являются белый, розовый и фиолетовый. Девушка постоянно старается выделиться из толпы платьями в стиле лолиты, зонтиками, рюшами и прочей атрибутикой. Ей нравится быть другой.
Веселая и приветливая, ее можно назвать шутницей. Однако, она бывает чересчур эмоциональной - и не разберешь, то ли она претворяется, то ли на самом деле такая странная.
Привычек много, но не одной плохой. По большей части это больше странные особенности, с которыми окружающим приходится мириться. Например, перед соревнованием обязательно должна исполнить "ритуал" - небольшой танец включающий в себя постукивание костяшками пальцев по двери. В общем, странная особа.
6. Лига, Город;
Нью Барк таун, Джото
7. Ключ к игре.

0

2

Mikami
Принята~

0


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » Цундере мод он


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно