Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » Анкета Юмэ.


Анкета Юмэ.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя, Фамилия;
Юмэ Хино.
2. Возраст;
15 лет.
3. Внешность;
Светлые, пышные и длинные волосы с еле заметным серым отливом. Частенько взлохмачены, так как расчесываются с трудом. Немного кудрявые. Пара прядей спадает на лоб, образуя некое подобие челки. Причудливая стрижка: сверху пряди короче, чем снизу. Контуры миниатюрного личика мягкие. Брови светлые и тонкие. Ресницы длинные и пышные. Глаза ярко-голубые, глубокие, как океан, чистые, большие и выразительные. Можно подумать, что они у Юмэ всегда расширены. Косметику использует крайне редко, а если и решила наложить макияж, то только подкрасит глаза. Взгляд девочки всегда наивен, как у младенца. Кожа гладкая, мягкая и бледного цвета, почти мраморная. Маленький и аккуратный носик. Сжатый в плотную полоску миниатюрный ротик. Мягкие маленькие губки иногда подкрашены еле заметным блеском. Телосложение хрупкое: узкая талия и шея, небольшие бедра и тонкие ножки. Рост - 156 см, а вес - 42 кг. Размер ноги - 36. Похожа на фосфорную куклу. Носит белую, полупрозрачную, свободную хлопковую футболку и короткие джинсовые шортики с кожаный коричневым ремнем с серебряной пряжкой на нем. Иногда заправляет майку. На ногах красные кеды от фирмы "Vans". Конечно же ходить с одной и той же одежде Хино себе не позволяет, поэтому частенько меняет ее.
4. Биография;
Юмэ родилась в Твинлиф Тауне, в лиге Синно. В детстве у нее было много друзей, она была веселой и задорной девочкой. Каждый день гуляла с ними, веселилась, купалась в речке, рылась в песочнице. "Если бы не один ужасный случай", - как говорил ей ее психолог. В возрасте 8 лет с малышкой Хино что-то произошло, она сама не помнит что. Воспоминания за тот черный день были стерты, что-то вроде частичной амнезии. Вроде бы все было по-обычному, но Юмэ резко поменялась. Стала черствой, раздражительной и скупой на эмоции. Ее, уже стеклянные, голубые глаза задумчиво смотрели куда-то вдаль. Теперь же, взрослая Юмэ не задумывается о том роком дне, о котором даже и не знает вовсе, не помнит. Она в 10 лет получила стартового покемона - Синдаквила. Почему его? Потому, что всех разобрали до нее и Мик, как она назвала своего первого поке-друга, был привезенным из Джото для обследования, но при таком стечении обстоятельств, профессор Элм посчитал лучшим вариантом отдать его Хино, чтобы девочка не обижалась и не ждала еще целый год. Последующие 5 лет жизнь Юмэ протекала так же, как и всегда. В путешествие девушка не отправилась, а осталась в Твинлифе. К 15 годам блондинка все-таки решилась на путешествие и, распрощавшись с родителями, пошла с целью победить.
5. Характер;
"Не суди конфету по обертке" - про Юмэ. Девушка кажется нежной и добродушной, но все не так. Снаружи чиста - внутри грязна. Она грубая и легкораздражимая, нахальная, хотя с виду всегда спокойна. Предпочитает одиночный образ жизни, подальше от всех, но родителей своих любит, да и покемонов тоже. Независимая: делает все, как хочет. Смелая и бесстрашная. "Идет впереди планеты всей". Целеустремленная. Любит делать все быстро, торопится, и бывает, что кое-где допускает ошибки. В каком-то роде у девочки две стороны: черная и белая, злая и добрая. Черную сторону она всегда скрывает под маской безразличия и безмятежия, но когда ей что-то надоедает, то "грязь", сидящая в ней, "вылетает" наружу. Лицо во многих случаях не выражает никаких эмоций. Белая же сторона девочки очень нежная и добрая. Она такая со своими родителями, покемонами и при знакомстве с новыми людьми. Юмэ человек первого впечатления и если же при знакомстве ее впечатление не сложилось, то дружбы уже не выйдет. Она правда хочет измениться в лучшую сторону и закрасить черноту. Девочка предпочла бы родиться львицей где-нибудь в саванне. Можно сказать, что она меланхолична, а именно имеет минус этого темперамента: замкнутость, а так же минусы холерика: раздражительность и агрессивность. Если уже выбирать какой темперамент ей подходит больше всего, то это - флегматик: неспешная, невозмутимая, имеет устойчивые стремления и настроение, внешне скупа на проявление эмоций и чувств.
6. Лига, Город;
Синно, Твинлиф Таун.
7. Ключ к игре;
Верно. Ами-чан~

0

2

Yume.
Принята!~
Стартовик 5 уровня, удачи!

0


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » Анкета Юмэ.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно