Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя, Фамилия;
Kuroko Tetsuya
2. Возраст;
16
3. Внешность;
Волосы сине-голубые глаза синие одежда черно голубая.рост 1 метр  72сантиметра худово телосложения во время путешествия немёт всегда чёрный рюгзак.
4. Биография
Kuroko Tetsuya жил в маленьком городе геде была своя лоборотория до 10 лет он мечтал начать своё путешествие а когда время настало и я получил своего первого покемона чимчара он быстро побежал домей по кроткому и апасному пути и нечаено не удержался и у пал с большой горы и сломал ноги он правёл 2 года в больнице потом,а потом после выписки он немог ходить 4 года а когда ноги начили ходить после операции и я собрался в путешествие.Физически ничем не примечательный, даже хилый, но необъяснимым образом ему удается оставаться незаметным для других людей, таким образом в жизни он постоянно куда-нибудь неожиданно пропадает, или наоборот
5. Характер;
Привычки говорить всегда когда опаздываю:я опоздал потомушто восне думал что не сплю,любимые цвета синий голубой и чёрный.любимая цитата человек должен принять свою судьбу или пасть под её ударами,иди куа шёл пока тебя слишком далеко не послали.
6. Лига, Город
Селадон Синно
7. Ключ к игре.
Проверено. HappyKiller~

Отредактировано Kuroko Tetsuya (2013-02-02 10:28:04)

0

2

Kuroko Tetsuya
Маленькая анкета... Распиши больше внешности, и биографию.

0

3

всё

0

4

Kuroko Tetsuya
И еще ключ к игре повнимательней поищи... Это же легко.

0

5

Kuroko Tetsuya
Хоть и орфографических ошибок море, но с трудом принято... Стартовый покемон 2лвл.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно