Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сияющее озеро

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В этом озере любит плавать легендарный Мьюhttp://www.pokemonelite2000.com/sprites/plmfa/151.png в компании Манафиhttp://www.pokemonelite2000.com/sprites/plmfa/490.png и Фионеhttp://www.pokemonelite2000.com/sprites/plmfa/489.png

(Мью:
тип: психический
пол: бесполый (при обращении - он)
уровень: 45
атаки:
Трансформация
Экстрасенс
Аура-сфера
Воздушный ас)

(Фионе:
тип: водный
пол: бесполый (при обращении - он)
уровень: 45
атаки:
Луч пузырей
Токсичная броня - покемон растворяется в жидкости
Водный пульс
Водяное кольцо)

(Манафи:
тип: водный
пол: бесполый (при обращении - он)
уровень: 45
атаки:
Токсичная броня
Метель
Водоворот
Обмен сердцами - покемон пускает розоватую волну, которая достигает соперника и происходит обмен силой и состоянием покемонов)

0

2

Принплоп
Жизнь - 204 +5
Атака - 122 +5
Защита - 125 +5
Скорость - 97 +5

Мью
Жизнь - 251
Атака - 101
Защита - 101
Скорость - 101

Лилиан пришла к сияющему озеру и заметила плавающего в воде покемона. Покемон тоже её заметил и вынырнул. Это оказался Мью.
Ух ты, да это же Мью! Я обязательно должна его поймать!
- Принплоп, вперёд!
Принплоп нырнул в озеро. Мью использовал трансформацию, стал Принплопом и тоже нырнул в озеро.
Так, главное их не перепутать...
- Водоворот!
Мью использовал водную струю, усилив её с помощью водоворота.
- Выжидание, скорее!
Принплоп едва успел применить выжидание. Мью атаковал водоворотом, Принплоп всё ещё держит выжидание. Мью снова атаковал водной струёй.
- Давай!
Принплоп выпустил энергию и сбил Мью. Водная струя не попала в Принпллопа, а Мью сильно пострадал.
- Отлично!
Мью снова стал собой. Он использовал экстрасенс, создав вокруг Принплопа водоворот.
- Принплоп, держись! Используй тяжёлый удар!
Принплоп сконцентрировался и разрушил водоворот. Мью тут же атаковал сферой ауры.
- Пошли её обратно тяжёлым ударом и водоворот!
Принплоп отразил атаку Мью и сразу же использовал водоворот, усилив аура-сферу. Мью едва успел увернуться. Он быстро атаковал летящей грацией (воздушным асом). Принплоп не успел увернуться.
- Принплоп, держись! Ныряй!
Принплоп нырнул под воду. Мью последовал за ним, используя снова летящую грацию.
- Водоворот!
Принплоп на этот раз сумел отразить атаку Мью.
- Водная струя!
Мью остановил атаку экстрасенсом и выбросил Принплопа на берег, после чего всплыл и сам. Он атаковал аура-сферой.
- Выжидание!
Принплоп выдержал атаку. Мью атаковал летящей грацией. Принплоп выдержал и эту атаку, но уже едва стоял.
- Выпускай энергию!
Мью был близко и не смог увернуться. Он тоже был почти без сил.
- Мастербол, вперёд!
Лилиан кинула мастербол в Мью. Тут Принплоп засиял и стал эволюционировать.
- Эмполеон!
- Ты стал Эмполеоном! Ты просто чудо!
Но тут мастербол с Мью...начал мигать реже и наконец, погас.

0

3

Мейлин пришла к Сияющему Озеру. Настал день поймать легенду! Пикатю сидел на плече, Тогетик летела рядом. Лопунни я отозвала в мастербол, чтобы не распугать покемонов. Вскоре я нашла отличное местечко на берегу и осмотрелась. И тут совсем рядом раздались голоса:
-Мью! мью? - (Привет! Кто вы?)
-Ман-манафи! - (Привет! Рады вас здесь видеть!)
-Фин-фионе! - (Приветик вам!)
Я обернулась. Из воды на нас смотрели три милых покемона И все были голубыми. Одного я узнала сразу - это был Мью-шайни. Вторым был Манафи. Я вспомнила, что видела его у Сюти. А третьим покемоном был Фионе. Я говорю:
-Привет, я Мейлин из города Паллет. Я ищу, кого бы из легенд поймать. А это Пикатю и Тогетик.
Покемоны поприветствовали друг друга. Тут Мью спросил:
-Мью, мью? - (А кого из нас ты хочешь поймать?)
Я рассмотрела покемонов повнимательней, и наконец решила, кого хочу поймать.  И сказала:
-Конечно же, Мью.
-Мью. - (Хорошо, тогда начнём.)
Манафи и Фионе отплыли подальше. Мью вылетел из воды и встал в боевую стойку.
-Тогетик, я выбираю тебя!
Битва началась. Мью атаковал Аура-Сферой.
-Взлёт и Вызов на Бис!
Фиби взлетела и сразу же бросила в Мью белый шар энергии. Атака Мью не попала, а вот атака Фиби в самую точку. Мью упал на землю, но взлетел. Теперь он  мог использовать только Аура-сферу следующие 4 хода. Мью атаковал Аура-Сферой.
-Взлёт и Отравление!
Тогетик успела уклониться от нескольких шаров и тяжело отравить Мью. Но один шар Аура-Сферы попал в неё, и Фиби упала.
-Фиби, с тобой всё хорошо?
-Пи, пи! - (Да, волноваться нечего!) - и взлетела.
Яд отнимает силы у Мью. Он ослаб.
Мью как-то собрал силы и снова атаковал Аура-Сферой.
-Уклон! И Теневый Шар!
Тогетик едва успела уклониться, но Мью снова атаковал Аура-Сферой. Тогетик бросила чёрно-фиолетовый шар. Атаки столкнулись, произошёл взрыв. Но урон оба покемона получили небольшой.
Яд отнимает у Мью силы, он почти совсем ослаб.
Мью атаковал Экстранесом, создав Водоворот вокруг Фиби.
-Тогетик, а ну-ка попробуй Рычание!
Тогетик оглушила Мью, и разрушила Водоворот. Получились блёстки.
Яд отнимает у Мью силы.
Мью отвлёкся на блёстки. Этого-то я и ждала:
-Теневый Шар, быстро!
Тогетик бросила чёрно-фиолетовый шар. Мью был близко и не успел уклониться. Прозвучал взрыв. Когда дым рассеялся, мы увидели, что Мью еле-еле держится на лапах. Отравление и другие атаки сделали своё дело.
-Молодец, Тогетик! Мастербол, лети! - я кинула в Мью мастербол. Он стукнулся о Мью. Красный луч втянул Мью внутрь и кнопка замигала, но вскоре погас (принято с натяжкой)

Отредактировано Maylene (2011-10-07 17:22:39)

0

4

Я с Пикатю и Тогетиком шла по берегу Сияющего Озера, чтобы найти Фионе. И вскоре я его нашла. Он плескался недалеко от берега. Заметив нас, он сказал:
Фин-фионе! - (Приветик вам!)
-Привет, Фионе. Я Хикари Икс и хочу тебя поймать!
-Фион-фионе! - (Хорошо, начнём!) - Фионе встал в боевую стойку.
-Пикатю, я выбираю тебя!
Пикатю спрыгнул с плеча и встал напротив Фионе.
Фионе атаковал Лучом Пузырей. Пузыри полетели в Пикатю.
-Искры!
Пикатю пустил заряд Искр и разбил Пузыри в блёстки, а затем атаковал Фионе. Тот не успел уклониться, и атака попала в него, наэлектризовав и воду. Фионе очень сильно пострадал. Ему даже пришлось выпрыгнуть на берег. Он собрал в себе силы и атаковал Водным Пульсом. Водяной шар полетел в Пикатю.
-Раздвоение!
Клоны окружили Фионе, и Водный Пульс промазал, а сам покемон озадачился.
-Пикатю, Удар Молнии!
Все клоны атаковали Ударом Молнии. Из-за того, что Фионе замешкался, он не успел уклониться, и атака попала в него. Фионе сильно пострадал. Когда атака прекратилась, мы с Пикатю увидели, что он еле держится. Поднявшись, он снова атаковал Лучом Пузырей, а сам бросился к воде, пытаясь нырнуть туда. Но я была наготове:
-Быстро Раздвоение! Потом Электрошок!
Вокруг Фионе снова встали клоны, преградив путь к воде, и Фионе притормозив, вновь стал оглядываться вокруг. Тут-то Пикатю и парализовал его Электрошоком, что ещё больше ослабило Фионе. Он был почти без сил.
-Заканчиваем! Стальной Хвост! Ты, Тогетик, усыпишь Фионе, применив Зевок!
Пикатю подбежал к парализованному Фионе, и ударил его Стальным Хвостом. Фионе отбросило к дереву, растущему на берегу, он стукнулся об ствол, и упал без сил. Тогетик подлетела к нему, и сонно зевнула, усыпив Фионе. Я достала мастер-бол:
-Пикатю, Тогетик, молодцы! Мастер-бол, вперёд! - и я кинула мастер-бол. Он стукнулся о Фионе. Красный луч втянул его внутрь, и кнопка замигала, но вскоре.......погас

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно