Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Scary Battle

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Сражусь с любым тренером. "Без правил" 6-6.

0

2

HappyKiller~
м?

0

3

White Fox
Будешь бой 6-6 без правил? :3

0

4

HappyKiller~
доо :з

0

5

Тото медленно ждал своего соперника на арене, уже начиная зевать.

0

6

Селеста Уилл ухмыльнулась, глядя на фыркнувшую Глэйсеон. Девушка стояла посреди дороги с огроменной картой в руках, изучая направления троп. Рыжая кивнула и скомкала карту, спрятав ее в бездонной сумке. Алекс быстрым шагом направилась куда-то вправо, и, заметив знакомое лицо Тото, улыбнулась.
-Начнем?

0

7

Тото обернулся по сторонам, а Тайфложн нервно фыркнул, после этого он еще больше разжег свою спинное пламя.
Ладушки, уступаю даме выбор покемона.-произнес тото, с улыбкой на лице.

0

8

-Райли, вперед.
Девушка отстегнула от пояса красно-белый круглый предмет, именуемый покеболлом. Девушка подбросила его, он завертелся и выпустил Райли - Пикачу. Алекс склонила голову набок, дожидаясь выбора Тото относительно покемона.

0

9

Тото одним глазом осмотрел покемона противника, лишь фыркнув.
-Такс, Пикачу быстрый... Пожалуй лучше выбрать достойного по скорости... Нет, даже быстрее...- за несколько секунд надумал Тото.
Эм, тайфложн... Не хочешь быть быть первым в этом бою?-с ухмылкой спросил тото.
Тайфложн раздражительно, но очень быстро и "спокойно" вышел, и стал прямо перед Пикачу.
Ладушки, Селл, уступаю тебе право первого хода-произнес тото.

0

10

Пикачу царапнула лапкой землю и покосилась на тренершу-координаторшу. Селеста подмигнула мышонку.
-Удар Молнии!
Райли мотнула головой и зажмурилась, концентрируясь на электрической атаке. Мощный и обширный поток электричества устремился к земле, к Тифложну. Девушка зажмурилась, поняв, что сейчас будет нечто.

0

11

Масаоми, быстренько прыгай назад, и использую трюк, который мы использовали на турнире для координаторов, но еще и затверди её побыстрее.-быстренько произнес тото.
Масаоми быстро, опираясь об землю оттолкнулся, и совершил быстрый, огромный скачек. Приземлившись, тайфложн быстро повернулся к электро заряду, и его пламя на спине загорелось синим цветом. Из земли начала вырываться магма, которая становилась лавой. Она быстро заворачивала тайфложна в шар из чистой лавы, и небольшой опорной зоной из той же лавы. Тут пламя тайфложна на спине приняло обычно-естественный цвет, а лава застыла и превратилась небольшой щит из магматической породы. Масаоми немного задел заряд, но это был небольшой шок.
Молодец, Масаоми, неплохое извержение лавы. Умничка. Теперь давай атакуй.-с задирчистой лыбой произнес тото.
Масаоми напрягся, и выпустил из спины пламя, которое начинало окружать  его. Пламя становилось мощнее с каждой секундой, и тут Тайфложн стремительно покотился в огненном шаре и после небольшого сверления магматической породы, выбрался, и мощным сгустком покотился на Пикачу.

0

12

-Вольт-удар!
Глаза Райли стали размером с пять копеек, Пикачу начала атаку. Она бросилась вперед, развивая невиданную скорость. Огненное колесо против электрической мыши.

0

13

Эх... Масаоми... Во время вращение, немного пламени отдели на огненный вихрь , и запусти  вперед...
Масаоми стал немного медленнее ехать на Пикачу, и тут немног пламени отделилось от огненного колеса, и превратилось в огненный вихрь, который просто обкручивал тайфложна. Это было похоже на оборонительную и атакующую смесь. Масоми быстро вернулась скорость, и он можно сказать "полетел" на пикачу в огненном вихре.

0

14

-Раздвоение!
Райли увеличивала скорость, правда, теперь она была не одна. Множество ее копий были перед ней, обороняя ее. Кстати, а ведь они все окружены электричеством, значит... это нанесет двойной урон, по сравнению с обычной атакой.
Алекс скрестила пальцы на удачу. Девушка глубоко вздохнула и медленно выдохнула, открыла глаза, смотря на Тифложна с маленькой Пикачу.

0

15

Без команды тренера тайфложн просто выпустил огненный вихрь образно говоря "из под своего крыла", который полетел вперед на копий и настоящего пикачу.

0

16

Копии взорвались, оставив лишь золотую пыль вместо себя. Но они остановили вихрь, так что Пикачу удалось беспрепятственно выбраться из заточения огня.

0

17

Тайфложн, вложи все свои силы в последний удар огненным колесом!
Тайфложн быстро опираясь об землю массово увеличил своё пламя на спине. Пламя завернуло внутрь себя тайфложна, который потился на пикачу.

0

18

Да это же... это... проигрыш!
Алекс хмыкнула и подняла покеболл Пикачу. Красный луч втянул Райли в покеболл, девушка пристегнула красно-белую сферу к поясу. Селеста закусила губу, подумав о следующем покемоне. Ну все, не будет пощады!
-Брейв, вперед!
Огромная птица появилась на поле боя и взмахнула гигантскими крыльями. Брейвериан гордо что-то прокричал.

0

19

Ого, не ожидал, что вынесем его в этом ходу... Тайфложн, пускай огненные вихри в него...
Тайфложн уже еле опираясь об землю выпустил три огненных вихря по области, куда мог бы скрыться Брейвериан, и в него самого. После выпуска трёх огненных вихрей тайфложн упал.

0

20

-Атака Крылом!
Брэйвиари (да когда же я смогу нормально это писать) спикировал ближе к ближайшему вихрю, увеличил скорость и... сдул его. Та же ситуация вновь повторилась с двумя другими. Селеста терпеливо ждала, когда Тото выберет покемона.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно