Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » г. Пастория » Озеро Доблести


Озеро Доблести

Сообщений 41 страница 60 из 75

41

Я пришёл на озера доблести с моими покемонами.
Все готовы к тренеровки?
Мон! Ррр! Джол! Ррр! Ста! Ра!
Ну тогда начнём!
Все приступили к работе. Мы потренировались 1-2 часа и вдруг выскочил...
Абсол!?
Все были готовы сражаться но я выбрал...
Старли ты готов!?
Ста?
Давай не бойся!
Стар!!!
Абсол пустил режущий ветер в Старли. Старли пострадал.
Старли не расслабляйся, раздвоение!
Вокруг Абсола были клоны Старли.
А теперь быстрая атака!
Абсол использовал подмену и был передо мной.
Я так и знал.
Старли быстро появился передо мной.
Старли вихрь!
Старли поднял в воздух Абсола.
А теперь быстрая атака и летящая грация!
Абсол этого не ожидал и очень сильно пострадал.
Молодец Старли! Скрытая сила!
Абсол заснул.
Это наш шанс повторим комбинацию!
Пока Абсол спал Старли со всей силы ударил его летящий грацией и быстрой атакой. Амбреон не смог увернутся так как спал и упал без сил.

принято

0

42

Я пришёл на озеро доблести и решил устроить тренировку.
Выходите все!
Все шесть покемонов вышли из своих покеболов.
Ну что все готовы к тренировке?!
Мои покемоны с радостью кивнули головами.
Давайте приступать!
Все преступили к работе. Тренировка была 1-2 часа, все были измотаны и уставши.
Вы все молодцы можете отдохнуть!
Я похвалил покемонов и забрал их в покеболы.

0

43

Девушка прогуливалась по городу Пастории, было солнечно примерно 16 градусов тепла, ну разумеется слабенький ветерок присутствовал.Кэндис дошла до того места, где она впервые встретила Волкнера и увидела вновь Азельфа. - Как давно это было.. - Думала девушка присаживаясь на камень около еще прохладной воды.Рядом гуляла Скитти Кэндис. Лидер ледяного стадиона явно немного грустила, но почему?..маленький покемон села около девушки и посмотрела на тренера.Кэндис увидела покемона и улыбнулась.
- Лилия, все нормально)Хочешь поффин? - Девушка улыбнулась и достала три поффина, один сразу дала маленькой киске, за еще одним пришлось попрыгать, а за последним побегать) Лилия посмотрела на тренера с няшными глазками и попросилась на ручки, девушка подняла её и погладила.Из покеболов появились и остальные покемоны, они посмотрели на меня и теми же глазками посмотрели на меня. - Ну уж нет..не выйдет..не смотрите на меня так...А-а-а-а~ - Немного смеясь сказала девушка по тихонько отдохя от покемонов.Покемоны стали подходить, Кэндис отходить. - Ах вы.. - Лидер стадиона достала коробочку поффинов, от туда достала поффины и кинула их дальше, но вот подул уже и сильный ветер и вместо того, что бы поффины летели прочь от тренера они полетели прямо на нее, а рядом было озеро.Покемоны накинулись на девушку, сбив её в воду, и в итоге сами упали туда же.Девушка находилась на глубине воды. - Темно..холодно..где я?.. Почему?..Ой! - Девушка отошла от шока и всплыла, покемоны подплыли ко мне и улыбнулись. - Спасибо за ванну^^" Эй..вы бы в другое время меня  в воду скинули!>< - Сказав эти слова она улыбнулась, вылезла на берег и скомандовала всем выйти из воды.
- Раз провинились, виноваты! Тренировка! Скитти учи Cute Charm, подражание, Очарование, Целебный звон, Ясный взгляд, Желание.Розалия учи травяной свисток ,Магические листья, Отравленные шипы, Танец лепестков, Энергошар, Чтение мыслей. Остальные тренируются с мячиком!
Покемоны начали тренироваться и через час они закончили тренировку.

0

44

Кэндис лежала на траве и словно под гипнозом смотрела на небо, ей показалось, что по небу пролетел Лугия.Покемон детства Лугия..когда Кэндис было 6 лет она видела Лугию всегда, когда ей было больно в душе.Она перевернулась на другой бок и обратила внимание на яйцо Клефы, оно ярко светило.Девушка вскочила и взяв яйцо,рюкзак убежала в поке-центр.Скитти была с ней

0

45

Кэндис подошла прямо к озеру и тихо прошептала "- Привет, Азельф. " и положив рюкзак достала нужные покеболы

0

46

Я поло жил веши и тихо сказал
-Азелф я пришол...
Азелф вылез из воды
-Аззееуу*Привет я скучал*

0

47

- Похоже, ты тоже знаком с Азельфом.. - Говорила девушка выбирая покемонов для боя

0

48

-С детства когда я был паленький он меня спас.
(а легенд ловить можно?)

0

49

- Ну, ясно. - сказала она чуть усмехнувшись. - Похоже Азельф многих спасает..ведь тоже самое и со мной случилось. - Думала она.
- Не хочешь сразиться?

офф:Если есть все значки лиги(Синно,Канто и так далее) или 5 лент. За один набор значков или лент можно ловить 2 легенды

0

50

-1на1?2на2?3на3?

0

51

- Два на два, без замен.

0

52

-Ок давай ралтс!

0

53

- Ралтс..психический покемон..значит..Мью?Нет..легенды тут не подойдут. - Подумала девушка
- Скитти вперед! - Из покебола появилась малютка скитти

0

54

-Раздвоение и сразу психо луч!
он раздвойлась и атаковала психо лучем

0

55

- Уклоняйся и подражание!
Скитти уклонилась от пси-лучей быстрым рывком вперед и использовала подражание тем самым Ралтс не смогла избежать атаки

0

56

от одного удара ралтс еле стойт на ногах
-Ралтс я в тебя верю психолуч!
ралтс атаковала ужасно мошьным лучем

0

57

- Уклонись!
Скитти уклонилась прыжком вверх, она была сзади Ралтс.
- Песня!
Ралтс окончательно упала

0

58

-Домой!Вышоди иви!Теневой шар

0

59

- Ой, Иви!Но у нее тоже маленький уровень..Скитти, разбей шар хвостом
Скитти разбила шар Иви превратив его в блестки.
- Песня!
Покемон запел, противник засыпает

0

60

-Иви пожалуста неспи а если уснеш то тепер нанеси стальной хвост!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » г. Пастория » Озеро Доблести


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно