Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » г. Сноупойнт » Озеро Проницательности


Озеро Проницательности

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Это озеро расположено высоко в горах. говорят, здесь обитает легендарный покемон Знания - Юкси http://www.pokemonelite2000.com/sprites/plmfa/480.png

(Юкси:
тип: психический
пол: бесполый (при обращении - он)
уровень: 45
атаки:
Экстрасенсория
Путаница
Водный пульс
Стальной хвост)

0

2

Кэндис пришла на озеро и осмотрелась.
- Ладно,пора немного отдохнуть..Выходите все!
Присев на землю Кэндис подкинула свои покеболы.После из них появились покемоны и странно на меня посмотрели.
- Ребята,что случилось?Вы беспокоитесь?
Покемоны кивнули и подошли ко мне ближе.Кэндис улыбнулась.
- Не беспокойтесь,со мной все в порядке.Я решила отдохнуть.Вы наверное устали от этих соревнований,боев...здесь самое хорошее место отдохнуть)
Покемоны улыбнулись и расслабились.Фанпи запрыгнул на Глайсеона, от чего она побежала.Лоппани играла с Пачирису,а Силл с Лифеон.Они все очень веселились.Все покемоны собрались вместе и стали за мной бегать.
- Эй!!Мы отдыхать пришли же!А я щас наоборот устану! Убегая от них говорила Кэндис веселым голосом.Наконец покемоны меня догнали и повалили на землю.Все смеялись.
Вдруг из-за скалы выскочил странный покемон чем то похожий на Глайсеона и Лифи.Кэндис встала и посмотрела на него. Что за покемон? Кэндис навела на него покедекс.
- Эспеон,психический покемон. Эволюционирует от Иви.Шерсть Эспеона похожа на нежнейший вельвет. Кристалл на его голове зажигается, когда покемон использует пси-способности.
- Ого!Еще одна Ивилюция!Ребята хотите нового друга?)
Покемоны кивнули в знак согласия.
- Вот и отлично!Фанпи,Глайсеон и Силл идите сюда!
Покемоны которых я назвала подошли ко мне.
- Вот нам и тренировка!Фанпи Перекат!Глайсеон Снежинка!Силл леденой луч!
Фанпи покатился перекатом на Эспеона, на небе стали собираться снежинки и они полетели сначала медленно а потом разогнавшись полетели очень быстро на Эспеона,Сил готовилась использовать леденой луч.Эспеон использовала предсказание и предотвратила две первых атаки но леденой луч полетел прямо на неё, тогда Эспеон перевернулась и использовала Пси-луч.Леденой луч попал по Пси-лучу и Эспеон не пострадала.
- Вот это сила..Ладно Силл давай Абсолютный Ноль!Глайсеон железный хвост!А ты Фанпи продолжай делать перекаты и уворачивайся от атак Эспеона!
Эспеон заледенел и сильно пострадал.Глайсеон быстро подбежала к ней и ударила её железным хвостом что та отлетела.На встречу Эспеон покатился Фанпи и стал метать Эспеона из одного угла в другой.Эспеон очень сильно пострадала и упала.Через какое то время она кое как встала.
- Жестоко как то получилось..
Эспеон была в состоянии аффекта и она  использовала последнюю надежду.
- Аккуратно!Глайсеон зеркальный щит,закрой покемонов!
Глайсеон использовала щит и покемоны Кэндис не пострадали.Но последняя надежда отразилась и ударила Эспеона.Эспеон упала.
- Лети покебол!
Кэндис кинула покебол и он стал мигать и быстро погас

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » г. Сноупойнт » Озеро Проницательности


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно